22 января 2017

Где вы покупаете билеты в театр, на концерты?

Всем хорошего дня,

Хочу задать вопрос. Я понимаю, что лучший вариант знать что где идет, это быть подписчиком одного из сайтов, на которых продают билеты в театры, на концерты, прочее. Или сделать опрос, в каком интернет магазине вы покупаете билеты в театры, на концерты.

Итак, те что я знаю интернет кассы билетов:
1. Карабас.ком
2. Партер.уа
3. Билетхаус.ком.уа
4. 1001 билет .уа
5. шоу-тикет.ком.уа
6. Концерт.уа
7. Билетик.уа

Ответ в виде цифры оставляем в комментарии.
Спасибо!
Мотористка 22 января 2017
Нет варианта, покупаю в театре, в кинотеатре, на олимпийском в кассе, в дворце спорта в кассе, т.е на месте покупаю
Pavelolka 22 января 2017
Не получится цифра )) на укртикете бронирую, выкупаю в кассах
вікусік 22 января 2017
Прямо в театре покупаю.а что на сайтах дешевле?
Домашка 22 января 2017
На сайте театра - у Франка так можно
Pavelolka 22 января 2017
Ответ длявікусік
Прямо в театре покупаю.а что на сайтах дешевле?
На сайте вы выбираете, бронируете и выкупаете в ближайшей к вам кассе. Не обязательно ехать в театр.
Pavelolka 22 января 2017
Ответ длявікусік
Прямо в театре покупаю.а что на сайтах дешевле?
Можно еще распечатать электр.билет. но я не печатала никогда, многие требует его обмен в кассе театра. Неудобно.
АБВГДэшница 22 января 2017
Зефирная попка 22 января 2017
Партер или концерт. В кассах уже и забыла когда билеты покупала)
автор Тра Ля Ля 22 января 2017
Ответ дляДомашка
На сайте театра - у Франка так можно
НА сайтах театра вы не получаете информацию о всех концертах и гастролях других не местных театров. А на сайтах можно получить много информации на любой день, при необходимости - купить билеты...
nanans 22 января 2017
на Александр концертное агентство.
размахер 22 января 2017
На карабас
Фиктивная 22 января 2017
На интернет билет юа
Все возможно 23 января 2017
Я на kasa.in.ua покупаю, но там не на все события бывают билеты.