22 января 2017

На какие товары у Вас наценка больше 100 грн?

Завтра не пью 22 января 2017
обувь
Ковбой Хагис 22 января 2017
шапки
Бокс-орун 22 января 2017
На все! Не вижу смысла работать с маленькими наценками.
Тут надолго 22 января 2017
Обувь, куртки.
Поумничка 22 января 2017
На обувь (продаю из наличия, закупаю сама). И на зимние женские куртки и пальто. Занимаюсь СП (ставка 5% и + накопительние 6% от производителя). Получается на 1 ед. примерно 130-200 грн
Тут надолго 22 января 2017
Ответ дляБокс-орун
На все! Не вижу смысла работать с маленькими наценками.
Ну..... Когда продаете футболки тяжело поставить наценку больше 80 грн
Меряно-перемеряно 22 января 2017
Ответ дляТут надолго
Ну..... Когда продаете футболки тяжело поставить наценку больше 80 грн
Ну тут спорный вопрос..Если закупка 50 грн, то и 80 много, а если закупка 150-200 грн, то 80 грн мало..
Электричка 22 января 2017
На то, что выше 1000 грн )
Бокс-орун 22 января 2017
Ответ дляТут надолго
Ну..... Когда продаете футболки тяжело поставить наценку больше 80 грн
Смотря какие футболки. Автор странно сформулировала вопрос. На разные категрии товаров разные наценки. У меня основная часть товаров с закупкой 20-35 долларов. Продаю по 70-90 долларов. Средняя цена такого товара 150 долларов. В этом вижу смысл заниматься продажами. Всегда есть возможность устроить распродажу и избавиться от остатков. Продажи потихоньку идут, есть еще основная работа, не хочу каждый день отправками заниматься. Лучше реже, но со смыслом. Это лично мой подход
Боевая 22 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Смотря какие футболки. Автор странно сформулировала вопрос. На разные категрии товаров разные наценки. У меня основная часть товаров с закупкой 20-35 долларов. Продаю по 70-90 долларов. Средняя цена такого товара 150 долларов. В этом вижу смысл заниматься продажами. Всегда есть возможность устроить распродажу и избавиться от остатков. Продажи потихоньку идут, есть еще основная работа, не хочу каждый день отправками заниматься. Лучше реже, но со смыслом. Это лично мой подход
А что продаете?
Гороховая 22 января 2017
ну вы даете,наценка в % исчесляется!
автор Море Счастья 22 января 2017
Ответ дляТут надолго
Обувь, куртки.
Из наличия или под заказ?
автор Море Счастья 22 января 2017
Ответ дляГороховая
ну вы даете,наценка в % исчесляется!
ок. сколько у Вас % ?
Гороховая 22 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
ок. сколько у Вас % ?
от 10 до 100%
Бабка_в_кедах 22 января 2017
на комбезы детские здесь и 200% накрутки можно увидеть!
Пирожкиня 22 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну тут спорный вопрос..Если закупка 50 грн, то и 80 много, а если закупка 150-200 грн, то 80 грн мало..
Мало?
автор Море Счастья 22 января 2017
Ответ дляГороховая
от 10 до 100%
а на что 100% ?
Гороховая 22 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
а на что 100% ?
детская одежда
автор Море Счастья 22 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
на комбезы детские здесь и 200% накрутки можно увидеть!
это факт
Зяблик протестант 22 января 2017
Это зависит от того, за сколько Вы купили товар и какая нормальная цена для него здесь.
Есть вещи, обувь, игрушки на которых я зарабатываю и 1000%

Отхватила, например, сапоги крокс за 3 дол, а продала здесь за 900
И то вырвали их, так как в магазине такие от 2х тыс, а минимально на кидде 1200
Бокс-орун 22 января 2017
Ответ дляБоевая
А что продаете?
Конечно я это не скажу, это моя тема для зароботка, пока никто не влез и не начал демпинговать с наценками 100-200 гривен. Но покупаю за деньги, товар на моём складе, не ’под реализацию’.
Люблю Поумничать 22 января 2017
На товар дороже 250грн.
Бокс-орун 22 января 2017
Ответ дляГороховая
ну вы даете,наценка в % исчесляется!
Да наценка в чем угодно исчисляеться, может быть и фиксированной, главное она должна быть выше нуля и перекрывать издержки на ведение этой деятельности. А то тут некоторые деятельницы плавно в ноль загоняют весь смысл торговли или посредничества
Я не тону 22 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну тут спорный вопрос..Если закупка 50 грн, то и 80 много, а если закупка 150-200 грн, то 80 грн мало..
Закупка 150грн и 80грн наценки это мало???
Меряно-перемеряно 22 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Закупка 150грн и 80грн наценки это мало???
Нуу, как бы да..Если учесть затраты: аренда магазина, аренда склада, оплата налогов, оплата комуналки магазина, транспортные расходы на закупку товара, затраты на рекламу, затраты на обслуживание 1С, затраты на обслуживание сайта, затраты на продвижение сайта и т.д.
Пирожкиня 22 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Закупка 150грн и 80грн наценки это мало???
Народ не мониторит цены. Не верю в уникальность товара, чтоб сейчас такую накрутку ставить.
Меряно-перемеряно 22 января 2017
Ответ дляПирожкиня
Народ не мониторит цены. Не верю в уникальность товара, чтоб сейчас такую накрутку ставить.
Вы считаете, что это много? При закупке 150 грн, наценка 80 грн?
Пирожкиня 22 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы считаете, что это много? При закупке 150 грн, наценка 80 грн?
В данный момент предложение превышает спрос. Может, не много, но и не мало.
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 января 2017
Обувь
200-300грн
Брызжу ядом 23 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Конечно я это не скажу, это моя тема для зароботка, пока никто не влез и не начал демпинговать с наценками 100-200 гривен. Но покупаю за деньги, товар на моём складе, не ’под реализацию’.
по дропшиппу работаете? у меня хороший раскрученный сайт, большая клиентская база. Как с вами связаться?