22 января 2017

Рубцы от ветрянки чем вывести?

Много всего прочитала, что-то немного делала, до нормы еще далеко. А что помогло Вам?)
Спасибо
Лень гуглить 22 января 2017
Какой возраст?
автор Весотехник 22 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
Какой возраст?
мне будет 32, рубцам почти 2 года
ТелаЧьи нежноСти 22 января 2017
Попробуйте мазь контратубекс дочке прописывали шрамы были, немного лучше стало.
Voblochka-26 22 января 2017
Надо было раньше конечно.. аргосульфан попробуйте
Бауди на ауди 22 января 2017
У меня до сих пор есть парочка(( болела в 21, сейчас 33.
автор Весотехник 22 января 2017
Ответ дляVoblochka-26
Надо было раньше конечно.. аргосульфан попробуйте
никогда не слышала, спасибо). погуглила, это больше для ран, как мне кажется, а не для рубцов..
автор Весотехник 22 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
У меня до сих пор есть парочка(( болела в 21, сейчас 33.
я Вам верю)), поэтому и спрашиваю, кто что делал с ними результативное
автор Весотехник 22 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Попробуйте мазь контратубекс дочке прописывали шрамы были, немного лучше стало.
спасибо,я тоже мазалась, только другим препаратом, медермой
Рыжая бестия 22 января 2017
Вы про лазерные процедуры не думали?
Если в хорошей клинике с именем проконсультироваться?
Я знаю, моей подруге очень помогли шлифовки лазером
Дороговато, но эффект, как говорится, на лицо!)
Рассказница 22 января 2017
Ответ дляВесотехник
мне будет 32, рубцам почти 2 года
ничем! рубцы от ветрянки остаются на всю жизнь!
автор Весотехник 22 января 2017
Ответ дляРассказница
ничем! рубцы от ветрянки остаются на всю жизнь!
ну это Вы еще все не пробовали))раньше и маленькая грудь была на всю жизнь, а сейчас за деньги любую сделают))
Вы косметолог или пострадавший от ветрянки?
автор Весотехник 22 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вы про лазерные процедуры не думали?
Если в хорошей клинике с именем проконсультироваться?
Я знаю, моей подруге очень помогли шлифовки лазером
Дороговато, но эффект, как говорится, на лицо!)
думала. боюсь. за зрение свое волнуюсь. как-то мне сам аппарат доверия не внушает.
я про штампинг думала. и про обрезание\выжигание краев рубцов у доктора, который родинки удаляет.
я их чуть гилауронкой подкалывала, плюс доктор иглой делала субцизию.
Рыжая бестия 22 января 2017
Ответ дляВесотехник
ну это Вы еще все не пробовали))раньше и маленькая грудь была на всю жизнь, а сейчас за деньги любую сделают))
Вы косметолог или пострадавший от ветрянки?
ну вы же понимаете, кремиками делу не поможешь...
Тут чтото более радикальное надо
Рыжая бестия 22 января 2017
Ответ дляВесотехник
думала. боюсь. за зрение свое волнуюсь. как-то мне сам аппарат доверия не внушает.
я про штампинг думала. и про обрезание\выжигание краев рубцов у доктора, который родинки удаляет.
я их чуть гилауронкой подкалывала, плюс доктор иглой делала субцизию.
А при чем зрение?))) там металич очки спец на закрытые веки кладутся
Чтото не то вы видимо узнвали
Любительница 22 января 2017
Советую, мумие, желательно в брикетах(ещё в таблетках есть) растворяется в креме для тела и каждый день мажете. На каждый день новая порция, я беру в ложечку крема туда кусочек бросаю оно растворяется быстро.
У него ещё много разных применений, я себе так растяжки ’лечу’
автор Весотехник 22 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
А при чем зрение?))) там металич очки спец на закрытые веки кладутся
Чтото не то вы видимо узнвали
у меня рубцы в районе глазницы, три штуки. я не физик и не могу знать точно, что эти очки не пропускают излучения. да и не попасть в эти места большой насадкой от лазера. надо что-то маленькое.
автор Весотехник 22 января 2017
Ответ дляЛюбительница
Советую, мумие, желательно в брикетах(ещё в таблетках есть) растворяется в креме для тела и каждый день мажете. На каждый день новая порция, я беру в ложечку крема туда кусочек бросаю оно растворяется быстро.
У него ещё много разных применений, я себе так растяжки ’лечу’
мумием мазала. на ночь. правда, без крема, просто таблеточкой в воде размоченной. надеюсь, Вам на растяжки помогает). мне на рубцы не очень.
Vadusya 22 января 2017
Ответ дляВесотехник
мумием мазала. на ночь. правда, без крема, просто таблеточкой в воде размоченной. надеюсь, Вам на растяжки помогает). мне на рубцы не очень.
Какие у вас рубцы? В виде круглых ямочек? Если да, то со временем чуть сгладятся. Можно подкалывать филллерами .