22 января 2017

детск. зимний комбинезон на 3 годика: синтепон или овчина ?

непонятно, что лучше ?
какой будет следующая зима, неизвестно.
у продавцов тоже ниче выпытать нельзя, на одну и ту же модель пишут -7 и -15,
вроде синтепон лучше, но а вдруг приедет тоненькое, хоть в переписке заявляют, что зимнее.
в футболке+кофта в любом случае в садике просят приходить, так что наверное в овчине будет жарко ?
Результат:
вже голосів: 54
47 (87.04%) синтепон
7 (12.96%) овчина
Я Главная 22 января 2017
смотря какой ребенок, дочке буду пух брать - во всем мерзнет, а сыну и тонкого синтепона достаточно, на сильный мороз флиска - и он уже мокрый приходит.
Мурзилка 22 января 2017
какая овчина? вы б еще шубы мутоновые вспомнили.
Подкустовый выползень 22 января 2017
Переходите на более современные технологии в пошиве детской верхней одежды. Обращайте внимание также на верхнюю ткань, а не только на утеплитель.

Но по сути: не овчина.
Смешнюча 22 января 2017
Ни то и не другое
Лучше термо комбинезон
Схема сыра 22 января 2017
Вы издеваетесь Какая ОВЧИНА? Себе овчину купите....Вы откуда свалились,с луны?
Яичница с беконом 22 января 2017
канешна же овчина! а шо? наши бабки ходили, мамы и мы в детстве и ничо -выросли! я за овчину. и против памперсов
Налетчица Муся 22 января 2017
переходите на термо...овчина это прошлый век уже...тяжелые очень комбезы...
Мурзилка 22 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
канешна же овчина! а шо? наши бабки ходили, мамы и мы в детстве и ничо -выросли! я за овчину. и против памперсов
у меня была шЫкарная мутоновая шуба. носила я ее лет с трех и аж до четвертого класса, бабушка дедову шапку распорола и дошила мне подол и рукава.
Матрёна 22 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Переходите на более современные технологии в пошиве детской верхней одежды. Обращайте внимание также на верхнюю ткань, а не только на утеплитель.

Но по сути: не овчина.
Поддерживаю, сейчас есть легкие и теплые зимние вещи, зачем носить тяжелую овчину и ходить с мокрой спиной?
Яичница с беконом 22 января 2017
меня свекровь вообще уговаривала 3-летней дочке в садик дубленку купить..... нет слов
Мария Литвинова 22 января 2017
Изософт 200 гр.
всемВсёИмного 22 января 2017
Ответ дляМурзилка
у меня была шЫкарная мутоновая шуба. носила я ее лет с трех и аж до четвертого класса, бабушка дедову шапку распорола и дошила мне подол и рукава.
может ваша бабушка перешьёт шубку на комбез и вы отдадите автору?ненуашо вам жалко?по теме-автор,вы откуда свалились???какая овчина в 3 года?
Galina_vinsport 22 января 2017

не мучайте ребенка.. сейчас можно одет легкие вещи и будет тепло.. времена колобков и капусты прошли
Яичница с беконом 22 января 2017
Ответ дляМурзилка
у меня была шЫкарная мутоновая шуба. носила я ее лет с трех и аж до четвертого класса, бабушка дедову шапку распорола и дошила мне подол и рукава.
а поверху пуховым платком накрест не укутывала?
Посудомойка 22 января 2017
Я в шоке, автор. Какая овчина???? Термокомбез, ну пух еще возможно
Но я за термик. Но овчина???
Мурзилка 22 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
может ваша бабушка перешьёт шубку на комбез и вы отдадите автору?ненуашо вам жалко?по теме-автор,вы откуда свалились???какая овчина в 3 года?
ох, нет...нет уже ни шубки, ни бабули.
а шубку отдали кому-то. у бабушки столько родни было в деревне, туда все вещи везли.
Мурзилка 22 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
а поверху пуховым платком накрест не укутывала?
один раз только, когда мы зимой в Курск приехали, ночью, а там мороз градусов 25.
Мейк-ап форева 22 января 2017
Троль закинул удочку и развлекается)))
младокошкина 22 января 2017
Изософт если боитесь что замёрзнет в термо.
Мурзилка 22 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Троль закинул удочку и развлекается)))
ой, ладно вам занудствовать.
деЦЦтво вспомним.
автор Пьяная вишня 22 января 2017
Ответ дляПосудомойка
Я в шоке, автор. Какая овчина???? Термокомбез, ну пух еще возможно
Но я за термик. Но овчина???
вот у меня синтепон, и эту зиму я проходила и кашляла
Мурзилка 22 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
вот у меня синтепон, и эту зиму я проходила и кашляла
где вы ее проходили, еще только половина зимы
автор Пьяная вишня 22 января 2017
Ответ дляМурзилка
где вы ее проходили, еще только половина зимы
сути это не меняет, хотите я вам покашляю
автор Пьяная вишня 22 января 2017
Ответ дляМатрёна
Поддерживаю, сейчас есть легкие и теплые зимние вещи, зачем носить тяжелую овчину и ходить с мокрой спиной?
почему с мокрой ? Мне надо на 2,5 года. И хотелось бы , чтобы на 2 зимы хватило
Простоваля 22 января 2017
Синтепон,- это уже прошлый век,не хрена он не греет,в процессе носки истощается, современные утиплители-. силикон,слимтекс,тинсулейт,холофайбер ( он еще там есть нескольких видов,но только не весовой а рулон ый)изософт,я люблю детям и себе ставить шерстипон( сейчас он тонкий ,легкий и составе шерсть) остальные современные не помню,но не синтепон
Звездолётчица 22 января 2017
ОшКош берите! Двойной слой синтепона, оочень тёплый! Мы носим всю зиму) В продавалке смотрела цены сейчас ниже, чем на сайте по распродаже. Доллар вырос, а девочки цены не поднимают.
Света М. 22 января 2017
Ответ дляМурзилка
у меня была шЫкарная мутоновая шуба. носила я ее лет с трех и аж до четвертого класса, бабушка дедову шапку распорола и дошила мне подол и рукава.
Ахахах))) повеселили)) спасибо
Уточка 22 января 2017
Ребенку 5 лет, с рождения в термоодежде разных фирм, малоподвижный, не мерзнет и не болеет..ттт....
Гореотума 23 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
сути это не меняет, хотите я вам покашляю
Так может вы слишком тепло одеваетесь и потеете и у вас иммунитет слабый. Поднимайте иммунитет, закаляйтесь, ходите в баню и будете меньше болеть. Сейчас полно легких и современных материалов, что нет смысла в овчине, тем более, что возле шерсти лежали овчинные комбезы, т.е. овчины там если 10%, то это хорошо, это просто акрил и весет очень много, неудобный, непрактичный и т.д. Купить одежду на современных утеплителях, более совершенных, чем синтепон и флиску и будет тепло, непромокаемые штаны и ботинки.
Бокс-орун 23 января 2017
Ответ дляСхема сыра
Вы издеваетесь Какая ОВЧИНА? Себе овчину купите....Вы откуда свалились,с луны?
+100