22 января 2017

Как вам такое??

Нормальненько так, финансирование всех 249 партий Украины из бюджета, при невообразимое дефиците пенсионного в 140млрд гривен, при долгах теплосетей...Оказывается теперь мы своими налогами официально обеспечиваем все партии Украины. Ну это вообще, нет слов...
http://m.zn.ua/POLITICS/napk-raspredelilo-340-mln-...
Voblochka-26 22 января 2017
Это нормально, если это будет работать. А пока у нас депутаты и олигархи спят в одной постели - мы будем в Ж-пе
автор Ленок89 22 января 2017
И главное никто не шевелится даже, всех все устраивает. Ну то такое, я и сама такая же. Но больше удивляют слова некоторых ’вот, загнивающая Россия, что им не сделай, все терпят, вот они рабы, а мы гордые украинцы’ и т.д. А сами-то что? чем мы лучше? имеют со всех сторон и молчим в тряпочку(( в Харькове вон, со вторника собрались отопление отключать, ничего, и это вытерпим(
Natalisa7613 23 января 2017
Ответ дляЛенок89
И главное никто не шевелится даже, всех все устраивает. Ну то такое, я и сама такая же. Но больше удивляют слова некоторых ’вот, загнивающая Россия, что им не сделай, все терпят, вот они рабы, а мы гордые украинцы’ и т.д. А сами-то что? чем мы лучше? имеют со всех сторон и молчим в тряпочку(( в Харькове вон, со вторника собрались отопление отключать, ничего, и это вытерпим(
це ж перемога