22 января 2017

Стоит ли детям читать "Свинтусы" Роальд Даль ?

С какого возраста?
Лорка-хлорка 22 января 2017
Саме цю книгу не читали. Але ’матильда’, ’Чарлі і шоколадна фабрика’, ’ ВДВ’- донечці дуже сподобалися (7 років).Я читала вголос
автор ЗлойанОним 22 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Саме цю книгу не читали. Але ’матильда’, ’Чарлі і шоколадна фабрика’, ’ ВДВ’- донечці дуже сподобалися (7 років).Я читала вголос
’Чарлі і шоколадна фабрика’ тоже читали - понравилась. А Матильда, мальчику понравится?
Лорка-хлорка 22 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
’Чарлі і шоколадна фабрика’ тоже читали - понравилась. А Матильда, мальчику понравится?
Думаю так. Ну а ’ВДВ’- буде сміятися. Там такі словечка смішні
автор ЗлойанОним 22 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Думаю так. Ну а ’ВДВ’- буде сміятися. Там такі словечка смішні
ВДВ как расшифровать?
Мюллерная 22 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
ВДВ как расшифровать?
Великий дружній велетень
Пешеходик 23 января 2017
Послухаю