22 января 2017

Подарок на ДР.Настольная игра суперфермер мини от гранна

Нужны отзывы.У нас полная версия,но она дороговата, а нам на подарок нужно,стоит покупать или помотреть что то другое?Подарок на 5 лет.Бюджет 200 грн.
Стильная штучка 22 января 2017
отличная игра,мы специально брали мини,т.к. в путешествия много игр берем.Еще дабл из любимых в ваш бюджет
автор Бюст Березуцкого 22 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
отличная игра,мы специально брали мини,т.к. в путешествия много игр берем.Еще дабл из любимых в ваш бюджет
Вы имеете ввиду доббль?Там коробочка очень маленькая и карточки не совсем плотные.
Стильная штучка 22 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы имеете ввиду доббль?Там коробочка очень маленькая и карточки не совсем плотные.
нам норм,за два года интенсивных игр,почти ежедневно все в отличном состоянии
Д.Леся 22 января 2017
где покупали доббль?
автор Бюст Березуцкого 22 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
нам норм,за два года интенсивных игр,почти ежедневно все в отличном состоянии
Спасибо,а мы себе так и не решились купить,девочки писали ,что ламинировать нужно,а где за 200 грн её можно купить?
kudessiki 22 января 2017
Вот люкс ферма - как раз по деньгам подойдет, именно то, что вы ищете - аналог Суперфрмера, причем качественный) Нам нравится)
http://igrushki7.com.ua/product_info.php?info=p521...
автор Бюст Березуцкого 22 января 2017
Ответ дляkudessiki
Вот люкс ферма - как раз по деньгам подойдет, именно то, что вы ищете - аналог Суперфрмера, причем качественный) Нам нравится)
http://igrushki7.com.ua/product_info.php?info=p521...
Спасибо,посмотрела фото,неплохая игра.Вы там покупали или это Вы продаёте?
kudessiki 23 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо,посмотрела фото,неплохая игра.Вы там покупали или это Вы продаёте?
Я там покупала, играем в нее) Она действительно отличная на эти деньги)
На привозе 23 января 2017
И мы играем в супер ферму люкс. Качество очень хорошее!
автор Бюст Березуцкого 24 января 2017
Ответ дляkudessiki
Я там покупала, играем в нее) Она действительно отличная на эти деньги)
Спасибо за подсказку