22 января 2017

На фото одна и та же женщина ?

Наталья Креативная 22 января 2017
Да.
Malenkiy86 22 января 2017
возможно
Юлька1975 22 января 2017
Да
timka 22 января 2017
Я думаю, да
Ludisia 22 января 2017
Похожи
Гадар 22 января 2017
Да
E.S.E. 22 января 2017
Нет. Мне не похожи совершено
elena-1-9-8-1 22 января 2017
Ответ дляE.S.E.
Нет. Мне не похожи совершено
и мне не похожи
mila_15 22 января 2017
як на мене, то подібні
pavalex 22 января 2017
Разные, посмотрите на подбородок и овал лица, возможно, что второе фото подрисовали.
vika271 22 января 2017
Одна и та же
-Инга- 22 января 2017
Причем здесь похожи-не похожи, сверяйте черты лица.. Постарела конечно, но скулы, подбородок, нос, этот тот же человек..
vikontessa 22 января 2017
глаза вроде разные.
SGalina 22 января 2017
Как по мне, то одна и та же, просто на одной фото женщина старше уже по возрасту.
jjull 22 января 2017
девочки, судя по тому, что сейчас даже в самом простом смартфоне стоит редактор фото, где по функции портрет можно сделать лицо шире, худее, подбородок и нос короче/длинее, то даже если черты лица разные - это может быть один и тот же человек.
Лена-15 22 января 2017
нет!
vetra22 22 января 2017
девочки, представьте фото 2 без прически и сразу все увидите!
автор Michael s Girl 22 января 2017
Ответ дляvetra22
девочки, представьте фото 2 без прически и сразу все увидите!
а вы , случайно, не умеет в фоторедакторе убирать/добавлять эти прически ? мой вопрос не загадка, я сама пытаюсь понять, а для меня это важно - тому человеку я написала или нет
myrochka-s 22 января 2017
Важлива ознака -вуха , заховані на 2 фото, мабуть, спеціально
Akkua10 22 января 2017
Думаю, что нет. Очки их объединяют и не более того.
автор Michael s Girl 22 января 2017
Ответ дляmyrochka-s
Важлива ознака -вуха , заховані на 2 фото, мабуть, спеціально
в смысле, специально ? кем ? если это один человек, то она просто сменила стрижку. это не вопрос-загадка, сама хочу знать один это человек или нет
Я уже ’слепила’ фотки и смотрела, чуть глаза не повыпадали)) Ну мне полностью разные и все:) Какое-то отсутствие логики в старении: там где моложе - брыли больше, рот меньше, шея старше...
Ответ дляMichael s Girl
а вы , случайно, не умеет в фоторедакторе убирать/добавлять эти прически ? мой вопрос не загадка, я сама пытаюсь понять, а для меня это важно - тому человеку я написала или нет
Я только что добавляла прическу)) Это не особо дает результат. Я добавляла стрижку кучерявой:)
автор Michael s Girl 22 января 2017
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Я уже ’слепила’ фотки и смотрела, чуть глаза не повыпадали)) Ну мне полностью разные и все:) Какое-то отсутствие логики в старении: там где моложе - брыли больше, рот меньше, шея старше...
а где, по-вашему, она моложе ? вроде на второй фото брылы больше (на втором фото она и старше, я думаю). а шея, возможно, на первом у нее есть лишний вес и то второй подбородок, а не шея, а на втором она похудела
vetra22 22 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
а вы , случайно, не умеет в фоторедакторе убирать/добавлять эти прически ? мой вопрос не загадка, я сама пытаюсь понять, а для меня это важно - тому человеку я написала или нет
нет, просто представила. Эта одна и таже дама.
Ангел1983 22 января 2017
Да
Ответ дляMichael s Girl
а где, по-вашему, она моложе ? вроде на второй фото брылы больше (на втором фото она и старше, я думаю). а шея, возможно, на первом у нее есть лишний вес и то второй подбородок, а не шея, а на втором она похудела
Мне кажется, что моложе на первом. И там брыльки больше, присмотритесь. А секрет не можете открыть, зачем это все? Какая, вернее, разница: один это человек или нет)
автор Michael s Girl 22 января 2017
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Мне кажется, что моложе на первом. И там брыльки больше, присмотритесь. А секрет не можете открыть, зачем это все? Какая, вернее, разница: один это человек или нет)
это родная бабушка моего сына, но ни она нас, ни мы ее ни разу в жизни не видели и не общаемся
То есть, вы написали и переживает, что может - ошибаетесь? Как же вы ее вычислили. Просто дата рождения + имя?
автор Michael s Girl 22 января 2017
Ответ дляПрокофий Людмиловна
То есть, вы написали и переживает, что может - ошибаетесь? Как же вы ее вычислили. Просто дата рождения + имя?
ее внучка (то есть двоюродная сестра моего сына) дала мне ее скайп, имя ее я знаю, дату рождения - нет, просто примерно сколько ей лет.