22 января 2017

девчонки, скажите, планирую вторую беременность

девчонки, скажите, планирую вторую беременность, ребенку 4 года,после родов появилась эрозия, сдавала анализы, делали биопсию, ничего не нашли, по биопсии- железистая псевдоэрозия с воспалением, дистрофией, акантозом, слабой дисплазии, врач рекомендует прижигать, потом восстановиться и беременеть, а я что то боюсь( и другой врач отговаривала) и уже хочу ребеночка. У кого было, что делали и как беременность прошла( после прижигания и без него с эрозией)?
ПироженкА 22 января 2017
У меня первая Б. Прошла с эрозией.
После родов, кормления. Лечила. Прижигала
Бабульция 22 января 2017
Я прижигала, забеременела через полгода. Всё нормально прошло.
Коренная киевлянка 22 января 2017
Мой врач сказала, родишь - потом будем прижигать
Пульт от линолеума 22 января 2017
Прижигала, через год забеременела.
Аноним ФЕЯ 22 января 2017
какие вторые дети???
Украиночка 22 января 2017
если с воспалением нужно пролечить до беременности
100% 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие вторые дети???
а чего вы так?
Аноним ФЕЯ 22 января 2017
Ответ для100%
а чего вы так?
ну как можно рожать второго..третьего ребенка в стране без будущего??? зачем?
100% 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну как можно рожать второго..третьего ребенка в стране без будущего??? зачем?
я тоже хочу второго,боюсь и тут же думаю,а как же раньше и в голод,и в войну....
Да Щас же 22 января 2017
Мой врач рекомендовал так: пролечить воспаление, прижигать, потом беременеть. Я так и сделала, беременность прошла хорошо, єррозия ни за беременность, ни после родов не появилась.
Но появилась снова через 5 лет. Опять буду лечить по той же схеме.
Аноним ФЕЯ 22 января 2017
Ответ для100%
я тоже хочу второго,боюсь и тут же думаю,а как же раньше и в голод,и в войну....
ну если вы сравниваете жизнь при голоде и войне-тогда рожайте!
автор Стекловыжималка 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну как можно рожать второго..третьего ребенка в стране без будущего??? зачем?
так не рожайте!я для себя хочу, а не для страны)
100% 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну если вы сравниваете жизнь при голоде и войне-тогда рожайте!
Аноним ФЕЯ 22 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
так не рожайте!я для себя хочу, а не для страны)
так вы живете с этой стране! и вашим детям тут жить! не жалко детей?
kaljnka 22 января 2017
глупый ответ. [smile]nono
Та легко! 22 января 2017
Пролечила эрозию (не прижигала а как то по другому называется,но не крио)потом еще свечи почти 2 месяца ставила,как только врач дала добро на секс-сразу забеременела,как и хотелось.
Сейчас 30 недель,ждем свое чудо.По беременности вопросов до 30 недель не возникало,единственное что-неправильно прикреплена пуповина-я читала что это происходит при зачатии непосредственно-яйцеклетка выбирает наиболее здоровый участок для прикрепление(т.е.места с эрозией,с рубцами от родов или от абортов не подходят для прикрепления).
Но такое положение пуповины на беременность особо не влияет.
Вроде все. Рекомендую пролечиться а потом беременеть.Удачи Вам.
Маурита 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие вторые дети???
Вы так пишете будто вам их кормить)
Маурита 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
так вы живете с этой стране! и вашим детям тут жить! не жалко детей?
Так если вы выживаете это не значит что остальные плохо живут)))
Маурита 22 января 2017
Сделала крио, только вот уже не помню через сколько разрешили, вроде месяца через два-три, все ок было, выносила и родила.
В каждой бочке... 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие вторые дети???
Вот и я так думаю. В стране опа, доллар почти 30. Тарифы бешеные, продукты питания дорожают каждый час, война, разгул преступности...как можна добровольно рожать детей? Да и зачем, если один уже есть, всего 4 ему. Автор, вы потом просить бесплатно детские вещички не будете?
Скромняшка 22 января 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот и я так думаю. В стране опа, доллар почти 30. Тарифы бешеные, продукты питания дорожают каждый час, война, разгул преступности...как можна добровольно рожать детей? Да и зачем, если один уже есть, всего 4 ему. Автор, вы потом просить бесплатно детские вещички не будете?
Много людей все еще живут хорошо... так что это личное дело каждого
Жертва интернета 22 января 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот и я так думаю. В стране опа, доллар почти 30. Тарифы бешеные, продукты питания дорожают каждый час, война, разгул преступности...как можна добровольно рожать детей? Да и зачем, если один уже есть, всего 4 ему. Автор, вы потом просить бесплатно детские вещички не будете?
Странная Вы, а тем кто до войны родил и не одного, т.е. уже имеющихся раздать??? Мне Вас жаль..
мистерЛяпсус 22 января 2017
1я Б открылась эрозия,после родов сделала крио, через 9 лет опять обнаружили эрозию,пролечила воспаление и убирали радиоволновой терапией,через 2 мес разрешил врач близость,и забеременнела мальчиком.Б протекала хорошо. После этой процедуры матка сразу ’хватает’ головастиков:)) Пролечиться надо, все влияет на внутриутробное развитие и врожденные паталогии.Удачи
В каждой бочке... 22 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Странная Вы, а тем кто до войны родил и не одного, т.е. уже имеющихся раздать??? Мне Вас жаль..
Это вы странная!На основе чего ваш глупый вопрос??
Я писала лишь о том, что заводить СЕЙЧАС детей страшно. Про имеющихся -ни полслова. Мне вас жаль, вы не способны понять, ЧТО читаете;((
Запароленое одеяло 22 января 2017
я до беременности пролечила эрозию (конизация), роды стремительные, но все норм. Правда, больше месяца шейку ’разрабатывали’ в патологии, за что отдельное спасибо врачам и низкий поклон. Разрывов не было
КараПузовна 22 января 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот и я так думаю. В стране опа, доллар почти 30. Тарифы бешеные, продукты питания дорожают каждый час, война, разгул преступности...как можна добровольно рожать детей? Да и зачем, если один уже есть, всего 4 ему. Автор, вы потом просить бесплатно детские вещички не будете?
А если люди живут в достатке , им че детей не рожать
АсобеннАя 22 января 2017
не слушайте никого беременейте и рожайте, если б вы родили в 13 году - ктоб мог подумать что в 15-16 будет такое?, так и родив в 17 - может в 18-20 все наладится :)
а по поводу беременности мне после первых родов перед вторыми ставили эррозию, я не лечила - пришла один раз перед мес - врач говорит есть надо прижигать, пришла другой раз после - ничего не видно, я и не стала ничего делать, забеременела - нормально выносила, родила, врач никаких замечаний не сделала, сказала все нор, в итоге эрозию предполагали с 2007г. - она то есть то нет, сейчас 2017, 3е детей, пока ничего делать не планирую
автор Стекловыжималка 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
так вы живете с этой стране! и вашим детям тут жить! не жалко детей?
напишите ответ...мне хорошо живется, конечно 3года намного лучше было, но жизнь начали заново, и затягивать со вторым ребенком не хочу
АсобеннАя 22 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
напишите ответ...мне хорошо живется, конечно 3года намного лучше было, но жизнь начали заново, и затягивать со вторым ребенком не хочу
мы не знаем что будет завтра, кто мог в 13 году подумать что так будет в 16, люди рожали детей, я сама родила в 2007 потом в 2011 и было все ОК, и планы были и еще планировала, и хорошие детские были, люди рожали детей и строили планы, никтои думать не мог что будет так, так же может буде и дальше, сегодня так - завтра иначе, рожайте и никого не слушайте, пусть все будет только лучше, тем более с малышами легче - им не много надо, а вот подрастет малыш - глядишь и жизнь наладится
автор Стекловыжималка 22 января 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот и я так думаю. В стране опа, доллар почти 30. Тарифы бешеные, продукты питания дорожают каждый час, война, разгул преступности...как можна добровольно рожать детей? Да и зачем, если один уже есть, всего 4 ему. Автор, вы потом просить бесплатно детские вещички не будете?
напишите ответ...не смешите меня)))мой вопрос не звучал ’отговорите меня’ финансовое положение наше хоть и ухудшилось, но отличное, а разгул преступности всячески можно оградить) и он был всегда!