22 января 2017

где в Карпатах покупаться в чане на улице. Хочу такой отдых на выходные.

где остановится, какие цены?
Попипиповна 22 января 2017
В Ворохте обалденный чан в садыбе Хатки на пеньках, у Ореста. В прошлом году было по-моему 700 грн 2 часа. Чан на улице, под банькой, вид обалденный, мы ночью парились, так вообще было супер, снег, лес, звезды... Посмотрите на Букинге много фотографий.
anonimka 24 января 2017
Ведмежа Вежа в Славско. Чан, банька, бассейн, камин - просто супер) и вид с чана на лес просто не передать словами)
Брыкалка 02 февраля 2017
Воеводино!