22 января 2017

Реальные отзывы косметики ´Яка ´?

Есть то, что вам очень понравилось?
kokos_ka 22 января 2017
Нравится пенка для умывания.Очень нежная и не сушит кожу.Шампунь не подошел,волосы как не помытые
120-120-120 (не худею) 22 января 2017
Мыло, гели для душа неплохие, кмыаплки классные, шампуни, бальзамы ужасные
Сумчатая кошка 22 января 2017
Гель для душа понравился.
120-120-120 (не худею) 22 января 2017
кмыаплки=умывалки
Пьяная вишня 22 января 2017
пенка для умывания совершенно не смывает тушь для ресниц, я всегда беру пенки, что сразу все смывать, а тут совсем никак(((
Таисия 16 22 января 2017
Мужской крем мужу нравится! Гель для бритья мне нравится, гель для душа и жидкое мыло тоже ничего!!!
hrushyk 22 января 2017
Брала багато чого,одним замовленням,не сподобалось анічогісінько ! ((
120-120-120 (не худею) 22 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
пенка для умывания совершенно не смывает тушь для ресниц, я всегда беру пенки, что сразу все смывать, а тут совсем никак(((
Так для этих целей есть специальные средства.
Natalia505 22 января 2017
Есть,автор.Реально понравился йогурт для лица.У меня кожа склонная к раздражениям+ купероз. Для меня этот кремчик спасение. Успокаивает,увлажняет,мне очень нравится.Мылом довольна для сухой кожи с календулой.И в брусочках хорошее мыло.
Кто крайний? 22 января 2017
Пенка для умывания для инфецированой кожи, понравилась, кожа чище стала, а вот шампунь - ой, а-ля Ашан за 10 гривен, причем и консистенция и цвет и запах, это стремный момент(
Natalia505 22 января 2017
Шампуни сыну подходят идеально.Не сушат,пропала перхоть,перестали выпадать волосы.А у меня после них мочалка на голове.Все индивидуально.
-ЕжевикА- 22 января 2017
Шампунь был с овсом, мыл волосы отлично, но после него голова чесалась.
Обожаю крем для очень сухой кожи рук, зимой просто находка.
Тамбовский мел 22 января 2017
Мыло оочень понравилось. И масло для тела - лимонно-мятное, а вот миндальное мышами мне пахнет.
Живчик-счастливчик 22 января 2017
А я пенкой для чувствительной кожи смываю и тушь, и жидкую подводку на ура! Пока нравится, действительно не сушит и без того сухую кожу
Без Баяна 22 января 2017
умывалка для инфицированной кожи- понравилась дочке..
Молчавочка 22 января 2017
мыло для рук понравилось, умывалка сыну-подростку очень подошла, шампуни не походят.
соева-сысоева 22 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Пенка для умывания для инфецированой кожи, понравилась, кожа чище стала, а вот шампунь - ой, а-ля Ашан за 10 гривен, причем и консистенция и цвет и запах, это стремный момент(
Так и написано на тюбике-для инфЕцированой кожи
Гравицапа 22 января 2017
А мне вот шампунь с маслом льна очень нравится. Волосы даже без бальзама гладкие, хорошо расчесываются. С алое вера также неплохой шампунь, а с овсом не подошел - волосы - мочалка, хотя свекрови именно он понравился. Ощущения непромытости после любого из троих вышеупомянутых у меня небыло. Также очень советую бальзам д/волос с маслом облепихи и керамидами - улучшает состояние и вид даже очень сухих концов, которые не успела состричь.
Продукцией ’а-ля Ашан за 10 гривен’ не пользуюсь уже много лет и, в целом, на мой взгляд, продукция ’Яка’ соответствует заявленному качеству.
Как нефиг делать 22 января 2017
Шампунь от перхоти, это просто Находка, перхоть была отправлена всех шампуней, эта спасла мою голову.
Добра всем! 22 января 2017
шампунь мне не подошел с овсом, потом брала для жирных волос ( какой не помню) немного лучше. Мне не понравилось то что все шампуни идут как ’ шампунь бальзам’, волосы нужно намного чаще мыть. дегтярный хорошо убирает перхоть, правда запах не айс но со временем привыкаешь. Нравится твердое мыло, беру и себе и детям. Для тела понравилось молочко, и крема для рук тоже.
Пургену мне 22 января 2017
Я брала только флюид для идеального увлажнения,понравился
А тоники для лица кто то брал,как?
Лизочек 23 января 2017
был гель для душа, неплохой. Но крышечка сломалась моментально. Покупался для того, чтобы в бассейн с собой брать, а из-за поломки пришлось мылить дома )
Marakuya 23 января 2017
Очень нравиться пенка для ванны липа, и мыло для рук оливковое
Борода 23 января 2017
Неплохой крем-сливки для рук на зиму. Чередую с Веледой для рук. Руки не трескаются и меньше шелушений. Нежная консистенция, как суфле, не жирный - следов не оставляет. Хорошо смягчает и питает кожу рук!

Но самый идеальный для моих рук крем Зорька, пр-а России. К сожалению у нас продается подделка :( которая не эффективена. Поэтому и пытаюсь найти замену. Могу сказать, что Яка вполне может заменить любой крем для рук ТМ Веледа :) ( у меня гранатовый, цитрусовый, скин фуд. Миндальный совсем легкий, для меня не подходит, толку ноль)