22 января 2017

хотим поржать!

8 взрослых 4 ребятенка и 2 ккомн квартира. решили семьями собраться отдохнуть...какие конкурсы проводли бы вы?
Лиса Патрикевна 22 января 2017
прочла пожрать
ЗавЛабСнаб 22 января 2017
Прятки конечно)))
Физрукая 22 января 2017
У нас на первом месте - Крокодил
Царь-Матушка 22 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
прочла пожрать
И я
Капуста Маша 22 января 2017
Крокодил - это лучшее для взрослой компании, хотя у нас, бывает, учавствуют от 15 до 60)))
Лиса Патрикевна 22 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
И я
мы с вами голодные
автор Телепузик 22 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
мы с вами голодные
а по существу)
Бабканадвоесказала 22 января 2017
читать вслух советчицу
автор Телепузик 22 января 2017
ясно.....если обосрать поругать когото -тогда точно на советчицу!
Бабканадвоесказала 22 января 2017
когда я была маленькая, то вспоминаю такие посиделки родителей с друзьями и детьми. Часто играли в лото (с боченками такими толстенькими)... так интересно было, они еще приносили каждый кучу копеечек, типа ставки делали, и в конце кому то доставалась целая жменя мелочи. ))
Бабканадвоесказала 22 января 2017
записки со смешными заданиями.... а вообще, гугл в помощь - там сейчас все можно найти
кнопкодав 23 января 2017
О, мы такое тоже практикуем. Прятки, фанты, крокодил, ’угадай, кто ты’ - на бумажке пишем участнику его персонажа, он может спрашивать, ответ только да или нет, пока не угадает (это подсмотрели в шоу ’Хто зверху’). К примеру, пишем участнику ’Красная шапочка’ (он не знает, что у него написано, держит на уровне лба) - вопросы типа ’Я женщина?’, ’Сказочный персонаж’, ’Советские сказки’ и т.д., пока не отгадает, получается смешно.