22 января 2017

Где покататься на выходных? Гвоздив, Водяники, Вышгора???

Добрый день! Отпуск не светит( покататься на лыжах очень хочется. Хотим поехать с мужем и дочкой на денек (в воскресение), а куда не можем решить - Гвоздив, Вышгора или Водяныки? Крайне мало отзывов и одна надежда на ваши советы и рекомендации.

Рассматриваем и такой вариант - в субботу выезд из Киева, с ночевкой, чтобы в воскресение утром не подниматься рано и не тратить время на дорогу. Возможно, подскажете и по поводу жилья...

Всем спасибо
Diana_D 23 января 2017
в Водяныках часто бывала. Жилье надо искать там у частникам, отели комплекса дорогие...
В этом году там в общем не дешево, один подьем на подьемнике 30 грн. (раньше дешевле было). Покушать тоже дороговато, 100 грамм шашлыка от 65 грн., заварник чая большой 60 грн. Два сырника брали, то тоже около 60 грн... На выходных днем много народа всегда, на вечерних катаниях посвободнее