22 января 2017

Что за мазэфака!

Почему если у женщины не вышло с мужем,она брак, а он- молодец?!!!! Что за несправедливость? Почему женщина с ребенком неликвид? ???
автор На привозе 22 января 2017
Почему мужики не берут дам с детьми? Почему дамам нас...ть, что у мужика есть дети?
автор На привозе 22 января 2017
Почему они вообще такие гавнюки безчувственные?
Наверняка 22 января 2017
Потому что дама считает что она с ребенком не нужна.. поменяйте свою психологию и будите нужны...
Подметайло 22 января 2017
отчегоже )) дамам совсем не нас**ть , если у мужика есть дети
автор На привозе 22 января 2017
Ответ дляНаверняка
Потому что дама считает что она с ребенком не нужна.. поменяйте свою психологию и будите нужны...
я так и не считаю,как раз! Так считает мой муж: ’ та кому ты ьудешь нужна с двумя детьми’!
Капуста Маша 22 января 2017
Ни одна любящая себя дама не будет с мужиком бу , разведённым и ещё с детьми в которых нужно ему вкладывать .
Любви вам! 22 января 2017
Ответ дляНа привозе
я так и не считаю,как раз! Так считает мой муж: ’ та кому ты ьудешь нужна с двумя детьми’!
Скажите, что детей ему оставите
автор На привозе 22 января 2017
Ответ дляПодметайло
отчегоже )) дамам совсем не нас**ть , если у мужика есть дети
не знаю, шуры-муры не водила с женатыми и с детьми! Гадко и паршиво на душе! У мужа дама появилась, его начальница. Ей около 40, ему 28. Вот слышу как песенки грустные и лирические слушает, тварь... переживает.. ненавижу
автор На привозе 22 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Скажите, что детей ему оставите
та кто там останится...
автор На привозе 22 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ни одна любящая себя дама не будет с мужиком бу , разведённым и ещё с детьми в которых нужно ему вкладывать .
Та вот, появилась! И как лихо муженек скакнул на нужную ступень развития и карьерного роста!
Сорока-ворона 22 января 2017
Ответ дляНа привозе
я так и не считаю,как раз! Так считает мой муж: ’ та кому ты ьудешь нужна с двумя детьми’!
Прикольный:) оставьте ему детей, и сьездите отдохните где—то. Чтоб немного в себя пришел. Пусть хоть один раз увидит, что бывают и мужики с детьми.
Куратор дебошей 22 января 2017
Ответ дляНа привозе
Почему мужики не берут дам с детьми? Почему дамам нас...ть, что у мужика есть дети?
Кто Вам сказал этот бред, что не берут с детьми? Берут, с двумя, и даже тремя.
Белоснежко 22 января 2017
М. - Я бы на тебе женился, но у тебя есть одна проблема, это твой ребёнок.
Ж. - Желаю тебе никогда не иметь такую проблему.
Творог для розжига 22 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
Прикольный:) оставьте ему детей, и сьездите отдохните где—то. Чтоб немного в себя пришел. Пусть хоть один раз увидит, что бывают и мужики с детьми.
ага...Вы прям так бы и оставили?
Сорока-ворона 22 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
ага...Вы прям так бы и оставили?
А вы тоже мать—героиня? Я оставляю, это же их отец:) И к бабушке они часто погостить ездят с папой, когда маме хочется немного отдохнуть. Все живы:) И нет таких высказаний в мой адрес, кому я нужна буду. Мой муж в курсе, что это это и его дети.
Творог для розжига 22 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
А вы тоже мать—героиня? Я оставляю, это же их отец:) И к бабушке они часто погостить ездят с папой, когда маме хочется немного отдохнуть. Все живы:) И нет таких высказаний в мой адрес, кому я нужна буду. Мой муж в курсе, что это это и его дети.
А у меня есть...кому я буду нужна с детьми...и еще мама его,что дети не воспитанные у меня
Пацака-задирака 22 января 2017
Ответ дляНа привозе
я так и не считаю,как раз! Так считает мой муж: ’ та кому ты ьудешь нужна с двумя детьми’!
Скажите: я их тебе оставлю. И посмотрим кому ты нужен будешь с прицепом
Пацака-задирака 22 января 2017
Ответ дляНа привозе
не знаю, шуры-муры не водила с женатыми и с детьми! Гадко и паршиво на душе! У мужа дама появилась, его начальница. Ей около 40, ему 28. Вот слышу как песенки грустные и лирические слушает, тварь... переживает.. ненавижу
Ааа. Ну что ж сделаешь, насильно мил не будешь
Люблю порядок 22 января 2017
Ответ дляНа привозе
не знаю, шуры-муры не водила с женатыми и с детьми! Гадко и паршиво на душе! У мужа дама появилась, его начальница. Ей около 40, ему 28. Вот слышу как песенки грустные и лирические слушает, тварь... переживает.. ненавижу
Будет Вам 40, тоже заведите себе юношу помоложе. А пока потерпите
миссДавеча 23 января 2017
Знаете,есть такого рода мужчины,которые, на оборот,зная,как это не спать ночами,потому что малыш проснулся, потому что зубки режутся,и т.д.,предпочтут женщину уже с детьми,и желательно уже не маленькими.
Видела примеры в жизни.
Ангелочек с рожками 23 января 2017
Ответ дляНа привозе
Почему мужики не берут дам с детьми? Почему дамам нас...ть, что у мужика есть дети?
Мне не нас...ть. Никогда не связалась бы с мужчиной, у которого уже есть дети.
Машка-замарашка 23 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
А вы тоже мать—героиня? Я оставляю, это же их отец:) И к бабушке они часто погостить ездят с папой, когда маме хочется немного отдохнуть. Все живы:) И нет таких высказаний в мой адрес, кому я нужна буду. Мой муж в курсе, что это это и его дети.
Поддержу!
Мя когда были на грани развода, тоже сказала что детей оставлю мужу. Говорю мне и карьпру строить и личную жизнь устроить нужно. Налажу свою жизнь, потом отдашь. Он психанул, собрал детей и уехал с ними на море (лето было). А я поисками работы занималась. Тоже наслушалась от всех что я недомать))))
Ничего, выдержала. Муж вернулся с детьми все в порядке. Сказал что без мамы отдых ему дороже обошелся, да и сам утал, а не отдохнул. Помирились, живем дальше. Муж чаще начал с детьми помогать