22 января 2017

ЛОГОПЕД СВЯТОШИНО ВЫЕЗД НА ДОМ. НЕ ДОРОГО

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста проверенного логопеда с выездом на дом г. Киев.

Ребенку 4,5 года.
До 120 грн.
Район станции м. Святошино.
Всем большое спасибо).
Фантазерша 22 января 2017
Хороший врач за эти деньги даже не встанет со стула.
А плохой Вам не нужен.
КонхфЭдкаТузик 22 января 2017
? Хороший ? На дом ? Мы ходили за 150´, ели попали к ней , запись сумашедшая.
Красавица писяная 23 января 2017
Хороший на дом? со всеми своими причандалами? ну-ну))
Всех анонимов аноним 23 января 2017
Послушаю...нужен с хорошими рекомендациями в этом районе...м. Академгородок или ул.Чернобыльская. ..
Покорительная 23 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Послушаю...нужен с хорошими рекомендациями в этом районе...м. Академгородок или ул.Чернобыльская. ..
У нас занятие полтора часа. Цена намного дороже. Причандалы ее))
Если нужно, пишите куда сбросить контакты. Мы тоже в вашем районе живем.
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 января 2017
К нам приезжает хороший логопед- психолог. Работает с трудными детками.Причиндалы ее, как Вы желали, 30 мин. 150 гр. час 200 гр.( смежное занятие). Если заинтересует пишите куда бросить ее телефон.
Логопед Соловей 24 января 2017
200грн - 45мин. Выезд на дом в Вашем р-не. Логопедический центр ’Соловей’
Есения 24 января 2017
Логопед-дефектолог Юлия Евгеньевна в Центре Разноцветная планета на Борщаговке, прямая маршрутка 720 до ост. ЖК София. Первая консультация, диагностика, занятие -180 грн, все последующие -150. Работает на результат.
Aribeth 12 марта 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
К нам приезжает хороший логопед- психолог. Работает с трудными детками.Причиндалы ее, как Вы желали, 30 мин. 150 гр. час 200 гр.( смежное занятие). Если заинтересует пишите куда бросить ее телефон.
Здравствуйте. Можно телефон логопеда в личные? Спасибо.