22 января 2017

Ребенок только что сказал, что завтра выходной. да??????

им учительница в пятницу сказала. но уроки заданы. никому уже не позвонишь, чтоб уточнить. и не знаю прям что делать.
VIKYSIA 22 января 2017
нет идем
ViAF 22 января 2017
Интересно в честь чего?! Эх не рассчитал ребёнок, что вы сразу на советчицу
mirata 22 января 2017
что-то он хитрит. Моя в школу идёт.
Марьяна26 22 января 2017
А чем обосновал?
Pavelolka 22 января 2017
Развел он вас )))
ammelnikova 22 января 2017
А может в честь дня Соборности у нас переносится выходной?
piratkas 22 января 2017
День соборности Украины (День соборності України) — государственный праздник, отмечаемый 22 января. Может на завтра перенесли ?
chitay 22 января 2017
Соборность? Пусть сидит дома один день. Сделайте праздник:)
Ромашкина 22 января 2017
утром позвоните учительнице - и все узнаете
whenallissaidanddone 22 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
нет идем
Нет не идем
автор alla2401@mail.ru 22 января 2017
день соборности вроде
хм... странно. никогда такое не выдумывал.
ладно, спасибо) разбужу утром на всяк случай))))
VIKYSIA 22 января 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет не идем
странно
кто идет кто нет
автор alla2401@mail.ru 22 января 2017
Ответ дляРомашкина
утром позвоните учительнице - и все узнаете
их учительница в больнице, той что на замене и телефона не знаю.
SaturnOVa 22 января 2017
Мы идем, а с чего выходной?!
Nadik21 22 января 2017
рабочий день везде... кроме тех ,у кого понедельник -выходной
Mak_red 22 января 2017
идём идём и в вишиванках
Ромашкина 22 января 2017
Ответ дляalla2401@mail.ru
их учительница в больнице, той что на замене и телефона не знаю.
я с вас удивляюсь, позвоните директору, кто-то же в школе есть.... Ну или на крайняк пойти в школу, если выходной - вернется ребенок домой. Время конечно очень подходящее, когда ребенок вспомнил.....
tosja_80 22 января 2017
Праздничные и выходные дни в 2017 году в Украине
c 31 декабря 2016 по 02 января 2017 (всего 3) Новый год;
c 7 по 9 января (всего 3) Рождество;
c 15 по 17 апреля (всего 3) Пасха;
c 29 апреля по 02 мая (всего 4 Первомай;
с 3 по 5 июня (всего 3) Троица;
с 14 пo 16 октября (всего 3) День защитника Украины;
Перенос выходных дней в 2017 году в Украине

Выходные дни в 2017 году в Украине переносятся следующим образом:
выходнoй 1 января, воскресенье переносится нa понедельник 2 января;
выходнoй 7 января, суббота (Рождество) переносится нa понедельник 9 января;
выходнoй 16 апреля (Пасха), воскресенье переносится нa понедельник 17 апреля;
выхoдной 4 июня, воскресение (Троица) переносится нa понедельник 5 июня;
выходнoй 14 октября, суббота (День защитника Украины) переносится нa понедельник 16 октября.
Amalpi 22 января 2017
Ответ дляMak_red
идём идём и в вишиванках
мой муж сказал, но без трусов с голыми ж...ми)))
Sevik 23 января 2017
У нас еще карантин
Кирикова 23 января 2017
Ответ дляtosja_80
Праздничные и выходные дни в 2017 году в Украине
c 31 декабря 2016 по 02 января 2017 (всего 3) Новый год;
c 7 по 9 января (всего 3) Рождество;
c 15 по 17 апреля (всего 3) Пасха;
c 29 апреля по 02 мая (всего 4 Первомай;
с 3 по 5 июня (всего 3) Троица;
с 14 пo 16 октября (всего 3) День защитника Украины;
Перенос выходных дней в 2017 году в Украине

Выходные дни в 2017 году в Украине переносятся следующим образом:
выходнoй 1 января, воскресенье переносится нa понедельник 2 января;
выходнoй 7 января, суббота (Рождество) переносится нa понедельник 9 января;
выходнoй 16 апреля (Пасха), воскресенье переносится нa понедельник 17 апреля;
выхoдной 4 июня, воскресение (Троица) переносится нa понедельник 5 июня;
выходнoй 14 октября, суббота (День защитника Украины) переносится нa понедельник 16 октября.
А 8е марта уже не выходной день, отменили?
Pavelolka 23 января 2017
Ответ дляКирикова
А 8е марта уже не выходной день, отменили?
Выходной. Я ж кидала ссылку с выходными выше. Леньки?
Гумно 23 января 2017
Ответ дляPavelolka
Выходной. Я ж кидала ссылку с выходными выше. Леньки?
А вы посмотрите, и покажите где там 8 марта. Леньки?
Гумно 23 января 2017
Ответ дляPavelolka
Выходной. Я ж кидала ссылку с выходными выше. Леньки?
Сори, я перепутала пост.
автор alla2401@mail.ru 23 января 2017
короче говоря, два одноклассника подтвердили что у нас выходной
автор alla2401@mail.ru 23 января 2017
Ответ дляРомашкина
я с вас удивляюсь, позвоните директору, кто-то же в школе есть.... Ну или на крайняк пойти в школу, если выходной - вернется ребенок домой. Время конечно очень подходящее, когда ребенок вспомнил.....
это я с вас удивляюсь - ночью звонить директору? или в школу? утром я и без советчицы все выяснила. Прям такие все - ничего не спросить
Ромашкина 23 января 2017
Ответ дляalla2401@mail.ru
это я с вас удивляюсь - ночью звонить директору? или в школу? утром я и без советчицы все выяснила. Прям такие все - ничего не спросить
ну вы с ребенком одинаковые.....я где-то сказала позвонить ночью? читайте внимательно...прям такие мамы бывают - ребенка в школу собирают в полночь в воскресение....