22 января 2017

какие преимущества нового id паспорта

Девочки, встал вопрос по паспорту.Исполнилось 45 лет,позвонила, что делать с вклейкой фотографии, сказали -на ваш выбор-или вклеим бесплатно или получайте новый паспорт в виде карточки-за279 грн. Озадачилась, стала узнавать, загран паспорта нет,может,думаю этот новый паспорт и загран заменяет, ан нет, такого ничего нет,просто новый паспорт,да ещёи только на 10 лет, да и без указания регистрации, а это может понадобиться.Вот у меня и вопрос, у кого то уже есть этот новый паспорт, в чем его преимущества??
Probel Tochka 22 января 2017
Никаких. Еще и потерять легче, чем обычный.
double-mama 22 января 2017
Занимает меньше места, не повреждается водой))). Вам выдадут справку с указанием места регистрации.
Ar-Irina 22 января 2017
Мне тоже надо менять паспорт. И я не знаю, какой делать
Миа 23 января 2017
Нет, только не биометрический.Наберите в ютубе всю инфу об этих паспортах.
Весняночка 23 января 2017
А я бы биометрию взяла...в кошельке носить удобно или сумочке.
amina 23 января 2017
А к этому паспорту ещё стопка бумаг ))) с данными, которые в нём. Я бы обычный брала
автор Люблю ультрамарин 23 января 2017
Спасибо, наверное возьму обычный ))