22 января 2017

Подскажите у кого МТС и интернет выгодный пакет?

Дочка просто интернет в телефоне , какой выгодный пакет в МТС ?
_Барбариска_ 22 января 2017
у меня-водафон ред С (30 грн/мес). мне хватает.
Divinity 23 января 2017
У меня тоже Водафон ред,но за 50 грн. в месяц.Долго искала условия выгодные для себя-нашла.50 бесплатных смс(практически не пользуюсь),50 минут на стационарные,мобильные других операторов и за границу(не помню куда,пока не звонила),безлимит в сети мтс и водафон(я знаю,что это одно и то же).Интернет 2 Гб,по-моему,точно не помню.Хватает.Больше не помню услуг,для меня важен был безлимит и другие операторы.
Чавонадо 23 января 2017
В мтс есть интернет за 1.1грн в день 200мб
Чавонадо 23 января 2017
Это отдельной услугой идет, не знаю ко всем ли тарифам... у меня супер мтс без пополнения
Люблю Поумничать 23 января 2017
Я перевелась с мтс на водафон, так как на нем тарифы выгоднее.
Vodafone red S 50 грн в мес
Интеренет Соцсети Безлит: Facebook, Instagram, Twitter, VK, текст в Viber и WhatsApp
И еше 4гб на другие сайты. Мне хватает с головой) ребенку думаю тоже хватит
https://www.vodafone.ua/ru/rates/private/red-sml-k...

а вот в мтс у меня каждый месяц уходила такая же сумма, но без интернета
автор Некомильфо 23 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я перевелась с мтс на водафон, так как на нем тарифы выгоднее.
Vodafone red S 50 грн в мес
Интеренет Соцсети Безлит: Facebook, Instagram, Twitter, VK, текст в Viber и WhatsApp
И еше 4гб на другие сайты. Мне хватает с головой) ребенку думаю тоже хватит
https://www.vodafone.ua/ru/rates/private/red-sml-k...

а вот в мтс у меня каждый месяц уходила такая же сумма, но без интернета
Спасибо за информацию,перевелись тоже на этот пакет