22 января 2017

Хургада

Хто відпочивав в Хургаді в лютому? Варто в цьому місяці туди їхати? В Єгипті не були ніколи, в лютому недорогі квитки, хочемо їхати. Але закрадаються сумніви чи не холодно буде там.... Їдемо з дітьми.
Я не такая 22 января 2017
Лучше в Шарм, в Хургаде более ветренно
Из Хацапетовки 22 января 2017
Была в Хургаде в феврале. Днём тепло, очень красивый загар приобрела. Вечером прохладно. Бассейны с подогревом
железный занавес 22 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Была в Хургаде в феврале. Днём тепло, очень красивый загар приобрела. Вечером прохладно. Бассейны с подогревом
У вас, наверное , дорогая путевка была, да?
Не гоню 22 января 2017
в Шарме теплее..в Хургаде холоднее и ветер
Смурфик 23 января 2017
В Хургаде прохладно из-за ветра. А в Шарме есть бухты, окруженные горами, там хорошо, ветра нет и получается теплее.

Про февраль не знаю. Но была осенью в примерно одно и тоже время в Шарме и Хургаде. Разница ощутимая.
Пуки-куки 23 января 2017
Шарм лучше однозначно.
Тем более зимой.
Robik 23 января 2017
Лучше Шарм, но если сильно не подвязываться под море (может быть прохладное), то можно взять отличный отель с аквапарком, где бассейны с подогревом. Недавно вернулись мои туристы, остались довольны, но море было прохладным, они часть отдыха разбавили интересными экскурсиями пока нет изнурительной жары) Если нужна помощь-обращайтесь!
Mariya.s 23 января 2017
В этом зимнем сезоне много туристов отдохнули и в Шарме, и в Хургаде. Сказать на 100%, где повезет с погодой, невозможно. Даже в Набке (Шарм), который не рекомендуют для зимы из-за ветрености, отдыхала семья- 10 дней было жарко и все купались. А кто-то в бухте не мог заставить себя в воду зайти). Та же ситуация с Хургадой - все зависит от погоды и Вашего личного чувства комфорта. В этом сезоне хорошим спросом у меня лично пользовался Марса Алам- вода 24-25 градусов, воздух в районе 28 - отличный пляжный отдых. Однозначно, в зимнем отдыхе в Египте есть свои плюсы- хорошие цены, фрукты, отсутствие жары, возможность комфортно ездить по экскурсиям.