22 января 2017

Как заставить себя пойти в тренажорку?

Подарил муж абонемент в спортлайф на НГ. Один раз пошла 10 дней назад и все. Не могу себя организовать, но очень хочу пару кг сбросить на боках..Договорилась с тренером об индивидуальных занятиях и отменила их, сдрейфила что-ли..
Ну как начать? как заставить себя? хочу быть стройной,подтянутой, но не хватает волшебного пенделя. Злая на себя,капец!
Кто занимается с тренером, посоветуйте,плз. Интересуют клубы на: Осокорках, Днепровской Набережной или Русановке, Ленинградской площади. Может с тренером дело сдвинется...Правда 250 грн. за занятие-жаба давит, откровенно говоря. Если найду положительный отзыв о тренере из этих клубов,то пересилю себя и начну.
Расскажите как Вы сподвигаетесь на эти подвиги тренировок или как втянуться? Мне очень нравятся тренировки,но не могу себя заставить ходить 3 раза в неделю. В юные годы была активной спортсменкой. А теперь...закисла,в общем.
Дама-мадама 22 января 2017
Жор тренировать?)))
Единая страна! 22 января 2017
От слова жор?
Додекаэдр 22 января 2017
Найти себе мотивацию...
Пусть муж Вам пообещает подарить какой-то желанный подарок, который Вы давно хотите, если Вы не нарушая будите ходить в зал))))

Или сделайте свое фото прямо, в профиль и сзади, распечатайте и повесьте на видное место (жестко, но может помочь)

Пусть муж с вами ходит за компанию...
Главное получать удовольствие от занятий, когда начнете видеть изменения в теле итд...будет желание совершенствоваться дальше
Разведка Маша 22 января 2017
Покажите свое фото здесь, вас обзовут жирухой и еще сотней эпитетов, завтра же побежите:)
Жерица ночи 22 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
Покажите свое фото здесь, вас обзовут жирухой и еще сотней эпитетов, завтра же побежите:)
не жирухой, а обжОркой...)))
Весотехник 22 января 2017
ходим с подружкой, она меня тянет я ее, плюс тренер 3 раза в неделю назначает время, хочешь не хочешь идешь
Армейская 22 января 2017
Я Вас прекрасно понимаю! Муж замечательный, как поддерживает и заботиться о Вас. Самая лучшая мотивация - это доказать себе. Поднимайте дупу (пардон) и вперёд! Стрёмно в тренажёрке, занимайтесь дома, например с https://vk.com/jillian_michaels_group. Пока сам себя не заставишь, поверьте, никому Вы не нужны! Главное, продержаться 21 день, а дальше войдёт в привычку.
автор Хвець-тець 23 января 2017
ой,конечно, тренажЕрку! тьфу на меня, уже и мозги пора тренажерить, а не только дупу ))
спасибо,девочки!
автор Хвець-тець 23 января 2017
Ответ дляВесотехник
ходим с подружкой, она меня тянет я ее, плюс тренер 3 раза в неделю назначает время, хочешь не хочешь идешь
а как долго занимаетесь? вы в спортлайфе? сколько стоят занятия с тренером? довольны результатом?
Дама-мадама 23 января 2017
Ответ дляХвець-тець
ой,конечно, тренажЕрку! тьфу на меня, уже и мозги пора тренажерить, а не только дупу ))
спасибо,девочки!
Смех продлевает жизнь и сжигает калории)) начало положено!
автор Хвець-тець 23 января 2017
была мысль скинуть сюда свое фото, но мне кажется не переживу критики )))
Телочка 23 января 2017
показывайте фотку боков, подмогнем! замотивируем!
ТрамвайGirl 23 января 2017
я два года собиралась, в 2016 году наконец-то решилась! Жалею!!! Что не решилась раньше!!!!))) Сразу тяжело, первая неделя такая крепатура, что лишний раз повернуться не можешь, с кровати буквально сползала, зато спустя 2 месяца, когда увидела первый существенный результат,ооо, там уже было не остановить))) на пляже чувствуешь себя богиней, не нужно втягивать живот и думать что там с попой и бедрами, короче, красотка и только))) Если получится, подключите подругу или мужа, тоже отличный мотиватор)
автор Хвець-тець 23 января 2017
спасибо! да, подруги не хватает для походов в зал. но некоторые мои подруги не понимают эту трату на абонемент...у других или денег нет на клубную карту или еще какие-то проблемы ((
Девальвация 23 января 2017
А я недавно тренером устроилась в тренажерный зал. Планирую взять одного или два человека худеющих, расписать ему всю диету и за каждый успешный месяц делать скидку 50%.

Как вам такое? Вы бы пошли к такому тренеру?
Сама похудела на 20 кг и при этом сохранила здоровье, выступала на соревнованиях по бодифитнесу.
Девальвация 23 января 2017
Я не из Киева, но у меня есть группа худеющих девочек вконтакте. Сегодня начинаем зимне-весенний марафон. Вконтакте всё бесплатно.
СКИБИДЫШь 23 января 2017
на осокорках все как-то неспешно скучно
днепровская набережная отбивает охоту активно проводить время, подвал есть подвал
идите на Позняки! искренне Вам рекомендую. там движуха ;) я хожу уже 3-ий год. иногда еще могу в осокорки поехать (ребенок тренируется в басике, там отличный тренер)
сходите на групповую тренировку в позняки на драгоманова!
автор Хвець-тець 23 января 2017
спасибо! ни разу не была на Позняках..Надо туда доехать.на Осокорках была, там да, было не плохо. мне на Позняки ехать дальше...с Березняков.
а сколько стоят тренировки ребенка в бассейне с тренером? он индивидуально занимается?
СКИБИДЫШь 23 января 2017
Ответ дляХвець-тець
спасибо! ни разу не была на Позняках..Надо туда доехать.на Осокорках была, там да, было не плохо. мне на Позняки ехать дальше...с Березняков.
а сколько стоят тренировки ребенка в бассейне с тренером? он индивидуально занимается?
обязательно доедьте! большой клуб, больше возможностей, больше движухи, больше энергозаряда ;)
наш ребенок шел курс индивидуальных тренировок в конце лета, вроде по 100 грн было за 1 тренировку.
Kara1985 23 января 2017
Купите потрясающее и обтягивающее платье, в котором будут видны и живот, и бока. Посмотрите на себя в зеркало.
Вот вам и мотивация