22 января 2017

Соседи сверху бросают мусор в окно.

Девочки, как вычислить и наказать ? Купили квартиру в панельном доме на первом этаже, начали делать ремонт и обратили внимание на то, что под окном с кухни просто ужас - свалка ((( выбрасывают все: картофельные очистки, кульки, консервные банки, вообщем все то, что должно быть в мусорном ведре. ну как так можно? И это ж еще зима, а летом все это будет вонять и мухи((((( расстроена до слез. При просмотре квартиры не обратила внимания на вид за кухонным окном. Кто сталкивался с таким свинством и как с этим бороться?
Raduga14 22 января 2017
К сожалению, это бич украинских европейцев. Пока не появятся мозги, будут мусов в окна швырять
Фисташковый кокец 22 января 2017
Сосед на 8 этаже, алкаш, постоянно выбрасывал бытовой мумор в окно, крупный мусор оседал на дереве напротив кухонного окна(( Все методы борьбы были бесполезны, пока он не затопил с 7 по пятый этаж. Собрали подписи со всех жильцов нашего подьезда и теперь он на лечении в псих. диспансере.
Бронетапок 22 января 2017
ужас! ну и соседи у вас попались! у нас такого нет,но могут выбросить кусок хлебушка для голубей,собачкам косточки выбросить,но консервные банки это что-то новое)))
Raduga14 22 января 2017
Ответ дляБронетапок
ужас! ну и соседи у вас попались! у нас такого нет,но могут выбросить кусок хлебушка для голубей,собачкам косточки выбросить,но консервные банки это что-то новое)))
У на какае-то сволочь постоянно, как только стемнеет, швыряет в окно пластиковые бутылки. Грохот, капец. И это при том, что квартиры в нашем доме довольно дорогие. Деньги есть, а ума нет
glory_y 22 января 2017
У меня балкон кухни выходит на козырек подъезда-второй этаж, все лето раз в неделю вставала в 5 утра и шваброй чистила, потому что капец, чего только не падало..даже котенка разбившегося снимала и хоронила((( Сейчас у нас огранизовывают осбб и вроде домовой комитет ходит в двери тарабанит тем,кого бабушки с лавочки заметили за таким..но летом видно будет..
Пацака-задирака 22 января 2017
Люди вообще дибилы..
У меня 1й эт.и вечно на дереве напротив окна то презики висят как гирлянды ,использованные,то трусы,с носками,то кульки...вот знала бы кто,весь свой мусор им под дверь вываливала бы.
Лизочек 22 января 2017
Тю, я видела, как себе же под окна люди очистки выбрасывают. Это уже, по-моему, диагноз
автор Мастер Пис 22 января 2017
Ответ дляПацака-задирака
Люди вообще дибилы..
У меня 1й эт.и вечно на дереве напротив окна то презики висят как гирлянды ,использованные,то трусы,с носками,то кульки...вот знала бы кто,весь свой мусор им под дверь вываливала бы.
вот и у меня такое желание, вычислить , позвонить в жверь и вывернуть им в квартиру весь этот мусор. Даже не побрезгую все собрать под окном
Бронетапок 22 января 2017
Ответ дляRaduga14
У на какае-то сволочь постоянно, как только стемнеет, швыряет в окно пластиковые бутылки. Грохот, капец. И это при том, что квартиры в нашем доме довольно дорогие. Деньги есть, а ума нет
Удалено администрацией...
автор Мастер Пис 22 января 2017
Ответ дляЛизочек
Тю, я видела, как себе же под окна люди очистки выбрасывают. Это уже, по-моему, диагноз
пипец((
Лизочек 22 января 2017
Ответ дляМастер Пис
пипец((
Отож... Киев, окна на проспект. Комментарии, как говорится, излишни.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 января 2017
Ответ дляМастер Пис
вот и у меня такое желание, вычислить , позвонить в жверь и вывернуть им в квартиру весь этот мусор. Даже не побрезгую все собрать под окном
поспрашивайте соседей, понаблюдайте за окнами издалека. Вычислите быстро. Потом берёте суперклей и всё добро художественно приклеиваете к двери. Очень помогает справится с засранцами. Проверено.
Бутербродница 22 января 2017
Заметила одну вещь. Родилась и жила в Киеве до 30-ти лет. Подобное свинство - постоянно было. В окно выбрасывали все: еду, бутылки, елки Вот пять лет живу в маленьком городке и никогда не видела здесь подобное. Наверное, тон задают горожане. У нас здесь не принято зас...ть городок, он маленький и так хочется, чтобы он был образцовый. Здесь на каждом шагу мусорники)))
ПироженкА 22 января 2017
А у меня соседка сверху выбросила ошметки из мясорубки прямо мне на кондиционер. Я как раз в окно смотрела в это время. Ну что, собрала их и пошла ей под дверь кинула. А еще стригутся ,потом трусят в окно - вся волосня у меня дома. Капец просто.
автор Мастер Пис 23 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
поспрашивайте соседей, понаблюдайте за окнами издалека. Вычислите быстро. Потом берёте суперклей и всё добро художественно приклеиваете к двери. Очень помогает справится с засранцами. Проверено.
о! Спасибо за идею))))
ПироженкА 23 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
поспрашивайте соседей, понаблюдайте за окнами издалека. Вычислите быстро. Потом берёте суперклей и всё добро художественно приклеиваете к двери. Очень помогает справится с засранцами. Проверено.
тоже неплохо
автор Мастер Пис 23 января 2017
Ответ дляБутербродница
Заметила одну вещь. Родилась и жила в Киеве до 30-ти лет. Подобное свинство - постоянно было. В окно выбрасывали все: еду, бутылки, елки Вот пять лет живу в маленьком городке и никогда не видела здесь подобное. Наверное, тон задают горожане. У нас здесь не принято зас...ть городок, он маленький и так хочется, чтобы он был образцовый. Здесь на каждом шагу мусорники)))
вот, кстати, да. Мама моя в маленьком городке живет.ну нету такого свинства
Аноним НаВсеГда 23 января 2017
Мой бывший муж такой... фу... и соседи никак до сих пор его не проучили
Трактор Вика 23 января 2017
У нас соседка лет 20 тому назад выбрасывала из окна... ПРОКЛАДКИ использованые самодельные!!!! Психически здоровая. И сейчас живет, на пенсии уже..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 января 2017
Ответ дляМастер Пис
о! Спасибо за идею))))
надо мной жила пара молодая муж с женой лет по 23-25. Выбрасывали ВСЁ за окно.Бутылки, прокладки, коробки из-под техники, очистки. Мусора было столько, что казалось пол-дома мусорит. Один раз приклеили мусор - как бабка пошептала. Потом съехали совсем. Тяжко до бака ходить было. И пришла такая чистота.... Оказалось, что и окурки никто не бросал кроме них
Бутербродница 23 января 2017
Эх, сфоткать бы эту свинюку, которая мусор швыряет (но замучаешься выжидать в засаде). Но было бы здорово: увеличить и в лифте повесить с заковыристой надписью))) Или выложить его номер квартиры на асфальте мусором:))
Бутербродница 23 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
У нас соседка лет 20 тому назад выбрасывала из окна... ПРОКЛАДКИ использованые самодельные!!!! Психически здоровая. И сейчас живет, на пенсии уже..
кошмар))) Я бы ей их таки приклеила на дверь суперклеем, не постеснялась бы))
Лизочек 23 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
У нас соседка лет 20 тому назад выбрасывала из окна... ПРОКЛАДКИ использованые самодельные!!!! Психически здоровая. И сейчас живет, на пенсии уже..
Думаю, она просто недообследованная