22 января 2017

Кто проходил аттестацию а полицию?

Хочу туда на работу. Може рассказать какие там тесты?
НеКонец-Света 22 января 2017
Психологические, на мышление... Не сложно
Ласунка 22 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Психологические, на мышление... Не сложно
А физ подготовка ?
Уси-пуськи 22 января 2017
судя по результатам работы, никакие. всех подряд берут
НеКонец-Света 22 января 2017
Ответ дляЛасунка
А физ подготовка ?
Я проходила тесты и влк, а потом передумала там работать... Действительно отбор никакой, берут всех. Лично слышала разговор парней один из них не мог отжиматься, два раза предел..
автор 90x60x90 22 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Психологические, на мышление... Не сложно
На время?
НеКонец-Света 22 января 2017
Ответ для90x60x90
На время?
На время что?
Указка 22 января 2017
Да там всех подряд берут))) Даже без службы в армии . Конечно печально все это( зато аттестация милиция проходила как в космос
автор 90x60x90 23 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
На время что?
Тесты. Влк там проходят в один день все?
НеКонец-Света 23 января 2017
Ответ для90x60x90
Тесты. Влк там проходят в один день все?
Да час на психологические, час на конституционные. Влк в один день.
КлараЦеткин 23 января 2017
Ответ для90x60x90
Тесты. Влк там проходят в один день все?
Обл центр тесты фигня, школьник пройдёт, нормативы тоже, но есть одно но! Берут всех, но после отбора 3 месяца учёбы на их базе! Выходных нет( или почти нет) 3 месяца, Карл !
Это хорошо опять же свободным туда идти, а если женщина и семья?
А там уже учат и т д. Кто прошёл идёт в ряды, остальные в воздухе, потому что не все справляются
Ласунка 23 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Я проходила тесты и влк, а потом передумала там работать... Действительно отбор никакой, берут всех. Лично слышала разговор парней один из них не мог отжиматься, два раза предел..
Спасибо за ответ.
Бусурманша 23 января 2017
тесты как в 50х, кошмар. Никакх правдивых результатов не показыают, очень много искажений.
Анонимус Я 23 января 2017
Моя сестра работает. Очень стоит подумать прежде чем идти работать в полицию. ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Если нет семьи и детей, то можно попробовать. Но если есть ребёнок, да ещё и без мужа, да, если иногородняя, то..... ужас, без помощи никак.