22 января 2017

Детское средство для стирки с действительно безопасным составом оно существует??

Трынди-брынди 22 января 2017
Да, мыло детское и хозяйственное (старого образца))
Божья коровка 22 января 2017
мы покупали Аленка, до года там есть такой...а потом стали брать как мама, там нет ничего плохого, по крайней мере по составу, указанному на коробках ...только не берите ушастый нянь...
ЛИЯ3 22 января 2017
Фірма Amway
Ядвига Юсьлегко 22 января 2017
Мыльные орехи. Но плохо отстирывают
автор Мааарковная 22 января 2017
Ответ дляЛИЯ3
Фірма Amway
Вы состав читали???
Трынди-брынди 22 января 2017
Ответ дляМааарковная
Вы состав читали???
А зачем?)))) Продвигаем Амвей)
Гл. Амурная 23 января 2017
беру в Антошке и Эпицентре СОНЕТТ органика с первых дней , а также для аллергиков и астматиков
дамаБезСобачки 23 января 2017
Ответ дляМааарковная
Вы состав читали???
В составе любого порошка, гель иди мыла-химия, хоть и бытовая, но не безвредная. Хотите безвредная, но эффективной стирки, используйте мыльные орехи, пищевую соду, горчицу, уксус и кипяток.
Зажуженная Жужжа 23 января 2017
стираю часто мылом. Есть натуральные органические эко средства но они дорогие и в составе часто 30-40% того же мыла.
Гл. Амурная 23 января 2017
Попробуйте
symbol 23 января 2017
http://ua.iherb.com/Baby-Detergent доставка на отделение НП от 60$ сейчас бесплатна, на первый заказ скидка 5%
Веселая моль 23 января 2017
Ответ дляМааарковная
Вы состав читали???
Содасан или Фрош, я как ’счастливый’ обладатель контактного дерматита подтверждаю, что абсолютно безопасны.
дамаБезСобачки 23 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Содасан или Фрош, я как ’счастливый’ обладатель контактного дерматита подтверждаю, что абсолютно безопасны.
Корректно будет сказать, что у вас пока нет на них реакции в виде контактного дерматита
Выступаю Я. 23 января 2017
жидкие средства и гели лучше вымываются при стирке
Чумачечая Весна 23 января 2017
Sodasan. Я своему сыночку до двух лет стирала только этим средством. Никак не могла расстаться.
Зам Ам 23 января 2017
Веселая моль 23 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Корректно будет сказать, что у вас пока нет на них реакции в виде контактного дерматита
Корректно будет еще и уточнить, что на агрессивную химию реакция проявляется через полчаса а на них уже года три как нет))
Заместитель Анонима 23 января 2017
Я фаберликом стирала
Nadik21 23 января 2017
Виш израильский, брала в СП, не очень дорого, без запаха.