22 января 2017

Красиво муж поступил, либо я заморачиваюсь не на том, чем нужно

Выбрали сегодня на распродажах 1 футболку и 7 блузок и 2 пары брюк. В примерочную взяли больше, все, что более менее по вкусу и цене сразу отбирала, чтобы уже точно в примерочной определиться. Так вот выбрали уже договорились и идём на кассу оплачивать, муж говорит мол давай пересматривай, что берём, а что нет... И тут я опешила и мне стало неприятно.. Жмотство какое- то..зачем тогда было вообще морочить голову..пошёл платить на кассу то,что якобы посчитал нужным...его мнение, что , если я сейчас в декрете, то зачем мне много вещей...что те, кто в декрете -не люди????
показать весь текст
Оч@ров@Шк@ 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Раньше я на себе экономила очень просто.ему видимо нравилось))хотя же сам,когда красиво и тд. А тут спорт-зал,коррекция геля ногтей ,шугаринг , покраска волос раз в 3 месяца ...как это? Караул . А я не хочу себя зачухать и чтобы мой муж засматривался на ухоженных и красивых баб.а я шла и рядом комплексовала (((!
да все правильно Вы делаете! И надо просто было не ограничивать себя весь декрет, а то расслабился. Но мне было бы тоже унизительно, если бы он так сказал. И я бы еще в магазине бы развернулась и ничего бы не взяла. Я скандалы не закатываю, но он прекрасно понимает, когда я недовольная, и тут же пляшет, чтобы меня порадовать. но блин, это жлобяра у вас вылез! Если он таким не был, то надо все возвращать. Вы должны выглядеть отлично, это нормально! И не надо на себя жалеть.
Оч@ров@Шк@ 23 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
ну со мной тоже муж ходит,но могу с сестрой или подругами,он против не будет))Ну мой к счастью,не считает денег которые я трачу на вещи,позволяет тратить столько,сколько посчитаю нужным)
это очень хорошо, когда не считает. У меня такой же:) и это так приятно, когда твой муж испытывает удовольствие ходить с тобой на шопинг:)
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
мой муж никогда себе ничего сам не покупает. Я сама покупаю, или сама настаиваю на покупке. Он всегда говорит: у меня куча всего, ты себе или детям купи. но он с удовольствием всегда ходит со мной по магазинам, считает это нормально. А если я не беру его с собой, еду с подругой, но говорит в шутку: ну да, конечно, без меня сейчас ничего и не купишь, я ведь лучше подруги понимаю, в чем тебе будет хорошо:) Но никогда никаких упреков. Поэтому ходить одной на шопинг, мне было бы неприятно и скучно:(
Вот и я не люблю одна без него...обычно все без проблем ,жмотствм не замечала ..не знаю чего он так взбунтовал..сам и футболки без меня не купит . Ему покупаем меньше, он не девица -его наряжать и он это знает, да т сам не рвётся
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Ваш муж прав. Вы похудели, у вас начался ажиотаж, вам все к лицу, хочется новой одежды. 7 блуз как по мне перебор, потому и сказал отобрать, что будете брать.
Я уже в посте 57 подробно ответила
Оч@ров@Шк@ 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Вот и я не люблю одна без него...обычно все без проблем ,жмотствм не замечала ..не знаю чего он так взбунтовал..сам и футболки без меня не купит . Ему покупаем меньше, он не девица -его наряжать и он это знает, да т сам не рвётся
Вам надо поговорить с ним, и расставить точки над і. Это может у него временное помутнение. Мужчине много не надо одежды, если он не супер-деловой человек и не мотается по миру по работе. А нам да, всегда будет мало, потому что мы женщины!И это хорошо, что Вы начали себя приводить в порядок после декрета:)
Молодчинка!
Жертва интернета 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Вот и я не люблю одна без него...обычно все без проблем ,жмотствм не замечала ..не знаю чего он так взбунтовал..сам и футболки без меня не купит . Ему покупаем меньше, он не девица -его наряжать и он это знает, да т сам не рвётся
Может это ревность?всякое бывает
Русалка на ветвях 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Вот и я не люблю одна без него...обычно все без проблем ,жмотствм не замечала ..не знаю чего он так взбунтовал..сам и футболки без меня не купит . Ему покупаем меньше, он не девица -его наряжать и он это знает, да т сам не рвётся
а я прям больная наверно,я если иду покупать себе что-то обязательно что-то куплю ему)иногда так бывает что ему накупаем и штаны и футболки и обувь,а себе только платюшко))Мне нравится когда мой муж отлично стильно одет)ну ему тоже нравится одевать меня)
Нельзя на себе экономить..реально нельзя..а то войдет в привычку,и все..так будет всю оставшуюся жизнь
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
нормальные платья, всегда в платьях... со всеми 3мя детьмя... на прогулке, в песочнице, главное платье должно соответствовать моменту....ну не приемлю я другие вещи летом..., шорты еще люблю и майки :) верю что кто-то любит брюки,джинсы и кофты и блузы соответственно))
но я люблю платья :), зиму просто ’терплю’, платьев имею около 100 штук, ’без базара..’, блузки, шорты, юбки и пр. не считаю... я фанат платьев... и обуви... - туфли, босоножки.., шлепки не считаю

живу считаю не очень богато, сижу в дектере с 2007 года, 3е детей, потому и в декрете постоянно, вес 57, рост 163, муж не считает что я покупаю и сколько за это плачу, , главное чтоб я выглядела хорошо на его мероприятиях, большинство вешей покупаю сама, без мужа вообще и не сообщаю что сколько стоит
Да я поняла,что вы любите платья. Просо смешным показалось ,что вы пишете,что если бы платья то поняли бы, а блузы,крыты -футболки -нет! Но это смешно)) ведь у каждого свои предпочтения.. И суть то не в этом..от перестановки мест слагаемых сумма не меняется..какая разница,что я несла туда ,поктья или блузы,кофты.воппос ч том ,что перед носом забрали, хотя перед этим ситуация другая была
Молчунья 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я похудела на 30 кг, нужно обновить . Там блузы разного плана, пару рубашек, пару кофт и 2-е брюк
Вы брали просто потому что распродажа?
Ведь реально оно вам все было не нужнт.
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
да все правильно Вы делаете! И надо просто было не ограничивать себя весь декрет, а то расслабился. Но мне было бы тоже унизительно, если бы он так сказал. И я бы еще в магазине бы развернулась и ничего бы не взяла. Я скандалы не закатываю, но он прекрасно понимает, когда я недовольная, и тут же пляшет, чтобы меня порадовать. но блин, это жлобяра у вас вылез! Если он таким не был, то надо все возвращать. Вы должны выглядеть отлично, это нормально! И не надо на себя жалеть.
Не был . Не знаю,что на него нашло..просто ещё и траты у стоматолога сейчас и кольцо, которое он сам затеял...может это все так его спровоцировало! Но это не оправдывает. И перед фактом он поставлен ,что зачухиваться я не буду
Tatyanayaa 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Ок! Напишу)) хорошо хоть моя не лезет к нам
Спасибо большое.
Молчунья 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Не буду ничего покупать... Я верну завтра эти вещи..не смогу их носить все равно.куплю все необходимое на первую зп свою
Т.е. таки необходимости в этих вещах не было......
Ezoterra 23 января 2017
а вы блузки дома собрались носить? как выйдете, так и купите на работу что нужно будет.
Не понимаю этого вещизма, что действительно именно необходимость 7 блузок?
Феич 23 января 2017
Как сказала одна мудрая женщина: мужчине не нужно знать сколько мы на себя тратим)

Ходите в магазин без него, покупайте постепенно - никто и не заметит :)
Семенна Семеныч 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Можно фото хоть одной блузы за 3000 увидеть? Вот покажите,серьезно...
Ой, а чего это вы так всполошились, вы ж покупали блузы по тысяче которые до распродажи стоили три, что вас удивляет. Я вам больше скажу, перед новым годом купила блузу VDP с 30% скидкой 11700
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам надо поговорить с ним, и расставить точки над і. Это может у него временное помутнение. Мужчине много не надо одежды, если он не супер-деловой человек и не мотается по миру по работе. А нам да, всегда будет мало, потому что мы женщины!И это хорошо, что Вы начали себя приводить в порядок после декрета:)
Молодчинка!
Да,именно временное ! Не привык он так и у него шок!!!! Но придётся смириться.завтоа ещё поговорю с ним ´
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Может это ревность?всякое бывает
Может и так..да не признается ведь
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляМолчунья
Вы брали просто потому что распродажа?
Ведь реально оно вам все было не нужнт.
Нет, нужно! Не голой же ходить. Просто ждала распродажи,чтобы экономнее вышло и не так накладно много чего купить
Семенна Семеныч 23 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
3000? вы гоните?вы на шопинг ездите к супер-модным дизайнерам?Где вы нашли такие цены?Не встречала таких цен на блузы в ТЦ..
Почему?... Если вы дальше секонда никуда не захаживали, то грош цена вашему замужеству. В ТЦ цены разные, предела ценам нет, зайдите в Санахант и убедитесь что блузочка за 15 тысяч это не миф и не вещь с Марса
Семенна Семеныч 23 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
я нашла и по 3000,и по 5000,специально посмотрела)но они от мировых дизайнеров!Понятно откуда цена!В наличии в Украине этих блуз нет))разве что заказывать напрямую через сайт))Врет нам дамочка,врет))
Вы смеетесь что ли? Хотите сказать что фирменная блузка стоит 100 -150 евро? Это ж не некст. Блузы мировых дизайнеров от 10 тысячи евро и у нас их действительно но нет.
Masja 23 января 2017
У нас в магазине Simbol есть блузы и по 50000 грн.

http://symbol.ua/zhenskie-topy-mayki-futbolki/top-...

Все бренды мировые там представлены, ну почти все, но цены есть такие в Украине и футболки обычные по 7000 грн.
Masja 23 января 2017
http://symbol.ua/zhenskie-rubashki-bluzy/bluza-rob...

Кавалли блуза за 10000 грн, мне напорот кажется что такие цены только у нас, в Европе можно купить дешевле и в аутлете и на скидках, а у нас скидок не дождёшься или вещи потом перешивают с новыми коллекциями и продают по той же цене, хотя цена должна быть меньше намного.
Masja 23 января 2017
Напорот - наоборот
Перешивают - перемешивают
Выручалка 23 января 2017
Автор, поддерживаю вас. У меня когда-то было эктрим похудение, но по состоянию здоровью. Так я заходила в магазин нижнего белья и по 5 к-тов вынуждена была покупать. Об одежде вообще молчу. А старая одежда мешками стояла, в отличном состоянии, просто на 6 размеров больше.
Если можно напишите и мне диету, сейчас после вторых родов никак не удастся сбросить вес.
Яйцеголовая 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Так он ещё и надулся якобы на меня какая я неблагодарная.. Он столько накупил, а я ещё и недовольная. Хотя сам потащил меня.
Мужа по магазинам не таскаю, даже ему покупаю сама то, что считаю нужным , не в ущерб семейному бюжету. но на распродажах не выше -80;. распродажи только начались , дальше скидки еще больше будут, цены ниже.
Вероятненько 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Не буду ничего покупать... Я верну завтра эти вещи..не смогу их носить все равно.куплю все необходимое на первую зп свою
ну и глупо. сами себе назло сделаете. и вообще нечего было сцену устраивать с нытьем - сказали спокойно - пересмотрела, беру все. точка. пысы - на хрена 7 блуз, тоже не пойму.
Резвая лошадка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я похудела на 30 кг, нужно обновить . Там блузы разного плана, пару рубашек, пару кофт и 2-е брюк
Вы действительно позудели на 30 кг? Или вы это специально пишите чтобы вас не начали тыкать носом что вы толстая и худейте тогда не нужно будет новые блузки покупать?
Ksenia_25 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сначала заказывала здесь диету, за месяца 2 около 10 кг ушло . Потом пошла в спорт зал с тренером заниматься и перешла на белковое питание, и это последние 10 месяцев. Через три недели перехожу на самостоятельные тренировки по его программе. Если хотитесь,откройтемь, скину вам диету первую ..
здравствуйте!можно мне пожалуйста диету.Не могу после вторых родов скинуть вес. спасибо!
НеКонец-Света 23 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
3000 - это сто баксов. Вы действительно считаете блузу за сто баксов мега дорогой? Серьёзно?????
в стране , где минималка около 100 уе, ДА!
Решка7777 23 января 2017
я тоже не понимаю функций мужа в магазине. пошла ,отлично провела время с подругами ,заплатила его карточкой.
событие из развлечений женских, причем мужья тут