23 января 2017

блин,так хочется шоколадку((очень стрёмно если я за неё кредиткой расплачусь?

Зп в конце месяца,неделю сижу без вкусняшек((((а ещё неделю до зарплаты...А шоколадочку так хочется.На кассе могут подумать что я не в себе?
Носки на подтяжках 23 января 2017
А Вам нк пофиг, что подумает кассир?
Блинчик Мой 23 января 2017
Не знаю, как там кассир. А вот мы уже подумали.
Первая леди колхоза 23 января 2017
А для чего тогда кредитки? Вы думаете все кассиры только о вас и думают?:)
Добротная 23 января 2017
та пишите уже номер карты, для этого же тема создана
автор Ноу коммент 23 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А Вам нк пофиг, что подумает кассир?
Нет((
Дерево береза 23 января 2017
вы невсебе? Да хоть коробок спичек! У меня вообще бывает налички небывает, так что теперь?
автор Ноу коммент 23 января 2017
Ответ дляДобротная
та пишите уже номер карты, для этого же тема создана
Для чего?чтоб мне на шоколадку люди сбросились?)))
Добротная 23 января 2017
Ответ дляНоу коммент
Нет((
ну что за бред? у кассира не выбивает кредитные средства у вас или наличные, дали карту- расплатились
Анонимарик 23 января 2017
я думала проблема в фигуре
автор Ноу коммент 23 января 2017
Ответ дляДобротная
ну что за бред? у кассира не выбивает кредитные средства у вас или наличные, дали карту- расплатились
Вы правы...что-то я точно не в себе)))
Пожмаковна 23 января 2017
открою вам секрет, кассиры не видят, что вы оплачиваете кредитным средствами
Ждушечка 23 января 2017
Ответ дляНоу коммент
Вы правы...что-то я точно не в себе)))
вы главное кредит на шоколадку не оформляйте
и в оплату частями не берите
Оцененная 23 января 2017
Блин ну уберите попрошаек и эфира! Достали за сегодня. ну что не зайдешь в тему - так начинается...
Chernobai 23 января 2017
Ответ дляНоу коммент
Нет((
а как кассир узнает, что вы расплачиваетесь кредитными средствами?