23 января 2017

Так тяжело быть нелюбимым ребенком

когда одному все и самое лучшее , а тебе ничего. когда твое же отбирают для того, второго. когда твои успехи раздражают родителей и их бесит твоя новая хорошая работа и дорогие покупки.потому что ж это не у любименького ребенка все хорошо, а у тебя , и тебя вынуждают чувствовать себя виноватым за это. когда клянчат делится , потому что второму хуже чем тебе.когда тому второму дают, а тебе нет, потому что тебе и так хорошо.я не понимаю как это.у меня пока один ребенок. но как можно любить одного и не любить второго ?
очень больно, и даже поговорить не с кем.мне просто нужно выговориться. как можно жить счастливо, когда те. кто дал тебе эту жизнь, желают в глаза только плохое.......
Хомяк с пастой 23 января 2017
Высскажите им все! Может поймут... а если не поймут, так хоть будут знать, что вы в курсе их истинного отношения к вам! Может попустятся
N@дя 23 января 2017
Не берите близко к сердцу, живите в свое удовольствие. Дарите свою любовь ребенку.
ПМСница 23 января 2017
Такое бьівает очень часто, просто не говорят об єтом вслух.
Забейте и сконцентрируйтесь на себе.
автор Моська-слон 23 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Высскажите им все! Может поймут... а если не поймут, так хоть будут знать, что вы в курсе их истинного отношения к вам! Может попустятся
не понимают.говорила, не раз.
Кондуктор троллейбуса 23 января 2017
Судьба у всех разная. Нужно быть сильной и принять факт, что мир несовершенен, родители - обычные люди, сло своими тараканами. У меня - вообще алкоголики, не просто в глаза желали плохое, а целеноправленно уничтожали. И ниче, вопросов себе таких не задаю, обиды не держу. Это просто жизнь.
автор Моська-слон 23 января 2017
Ответ дляПМСница
Такое бьівает очень часто, просто не говорят об єтом вслух.
Забейте и сконцентрируйтесь на себе.
не могу забить. как то больно.достало это все.помогаю как могу, но все это считается, измеряется и потом еще и претензии-типа а че так мло дала и все в таком духе.....
ПростоБелка 23 января 2017
у меня свекры так попортили отношения между мужем и его братом..одному дали все братуа муж мой все сам и если что дают то обязательно чтобы вернул а тому кредиты бегали закрывали и до сих пор в попу дуют и не понимают почему же они не общаются..а как что так сразу дергают моего по ерунде всякой..а тот же царь вы что..и жена у него такая же карАлева

у меня пока нет детей но очень хочу только одного пусть лучше эгоист но счастливый чтобы
Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
не понимают.говорила, не раз.
Что отвечают?
Значит говорите еще...
ПМСница 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
не могу забить. как то больно.достало это все.помогаю как могу, но все это считается, измеряется и потом еще и претензии-типа а че так мло дала и все в таком духе.....
Помощь нужно прекратить - придумайте причину ( кредит). Вьі ничего им не докажете. И любовь не купите.
Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
не могу забить. как то больно.достало это все.помогаю как могу, но все это считается, измеряется и потом еще и претензии-типа а че так мло дала и все в таком духе.....
Ну кто везет на том и едут. Научитесь говорить нет.
Хомяк с пастой 23 января 2017
У меня работает.
На претензии отвечаю претензией. На требования - требованием. Аж бегом попускает!
ПростоБелка 23 января 2017
а на старости лет пусть не забудут к своим любименьким деткам прибежать со своими проблемами...
автор Моська-слон 23 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Что отвечают?
Значит говорите еще...
гадости говорят про меня. и больше ничего
Чумачечая Весна 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
не понимают.говорила, не раз.
Правда жизни -никогда в одной семье детей не любят одинаково! никогда!
Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
гадости говорят про меня. и больше ничего
Ну на том и расходитесь...
А следующий раз просят, скажите, что у таких-сяких плохих не надо просить
Насильно мил не будешь!
автор Моська-слон 23 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Правда жизни -никогда в одной семье детей не любят одинаково! никогда!
можно любить по разному, но как можно одного любить, а второго нет?
Сижуревувшоке 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
не могу забить. как то больно.достало это все.помогаю как могу, но все это считается, измеряется и потом еще и претензии-типа а че так мло дала и все в таком духе.....
Не помогайте. Перестаньте быть ребенком. Вы не ребенок. Вы не сможете завоевать любовь. Это невозможно. Не покупайте любовь, Вы ее не купите. Живите, радуйтесь. У Вас нет родственников.. Нет. Я долго пыталась заслужить, доказать, а потом пожалела, что много своего времени на них тратила. Удивительно, но маман сама начала проявлять интерес, спрашивать не обиделась ли я. Нет не обиделась, но и стремиться к общению нет желания. По редким праздникам звоню и поздравляю их.
Чумачечая Весна 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
можно любить по разному, но как можно одного любить, а второго нет?
да вот так! это в любой семье! детей одинаково не любят!
Кондуктор троллейбуса 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
гадости говорят про меня. и больше ничего
какая разница, что про вас говорят? вобщем, работайте над собой... в мире очень много несправедливости или того, что нам кажется несправедливостью. Но не обязательно от этого страдать. Это ваш личный выбор. В сознательном возрасте уже можно относиться ко всему по-философски и не культивировать сови детские обиды.
автор Моська-слон 23 января 2017
знаете, мне так страшно, я очень боюсь недолюбить своего ребенка. он хоть и один , а мне все кажется, я недостаточно люблю его..... сама себя боюсь.....
Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
можно любить по разному, но как можно одного любить, а второго нет?
Мржно еще и ненавидеть... если ребенок залетный. Можно и желать от него избавиться. Какая-то вы наивная...
СовНарКом 23 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
да вот так! это в любой семье! детей одинаково не любят!
Что за бред? У меня две дочки, не представляю, как это любить их по разному
Сижуревувшоке 23 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Правда жизни -никогда в одной семье детей не любят одинаково! никогда!
Я люблю одинаково, поэтому дети не ссорятся. В любой семье, где дети дружны, там одиниково относятся к детям.
Чумачечая Весна 23 января 2017
Ответ дляСовНарКом
Что за бред? У меня две дочки, не представляю, как это любить их по разному
сколько лет детям?
автор Моська-слон 23 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Не помогайте. Перестаньте быть ребенком. Вы не ребенок. Вы не сможете завоевать любовь. Это невозможно. Не покупайте любовь, Вы ее не купите. Живите, радуйтесь. У Вас нет родственников.. Нет. Я долго пыталась заслужить, доказать, а потом пожалела, что много своего времени на них тратила. Удивительно, но маман сама начала проявлять интерес, спрашивать не обиделась ли я. Нет не обиделась, но и стремиться к общению нет желания. По редким праздникам звоню и поздравляю их.
у меня в данный момент не возможности жить отдельно.ибо любимое чадо проживает в отдельной комфортабельной двушке.а мне выделен скромный угол в родительской квартире
Чумачечая Весна 23 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я люблю одинаково, поэтому дети не ссорятся. В любой семье, где дети дружны, там одиниково относятся к детям.
не лгите сами себе! одного ребенка вы всегда будете выделять больше другого! во взрослом возрасте-100% !
Кондуктор троллейбуса 23 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
да вот так! это в любой семье! детей одинаково не любят!
Двоих разных людей вообще любить одинкаово невозможно. И не нужно. Даже если они - родственники. У каждого свой путь... кому-то нужна розга, а кому-то пряник, кому-то сидеть над ним наседкой, а кому-то независимость. Можно любить с одинаковой силой, но по-разному это проявлять. И это нормально.
СовНарКом 23 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
сколько лет детям?
2 и 7
Чумачечая Весна 23 января 2017
Ответ дляСовНарКом
2 и 7
а!!!! ну так мои слова подтвердятся лет через 15! посмотрите!
Прилипало 23 января 2017
Ответ дляМоська-слон
не понимают.говорила, не раз.
Выговорились молодец.Но по существу не уподобляйтесь теткам инфантильным вечно обиженным,которых на киддстафе многое множество.Родители,как государство:слабому дают больше,сильного подстегивают.Нормальные любят детей одинаково,на разных этапах,то больше,то меньше внимания,от потребностей детей.