23 января 2017

Sunny Days El Palacio Resort & Spa

Sunny Days El Palacio Resort & Spa . Можливо відпочивали в цьому готелі? Поділіться враженнями.
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297549-d3...
feelfree 23 января 2017
Ни в коем случае.
Разве что даром, и вы никогда не сможете больше поехать в Египет.
Древний убитый отель с лагуной вместо моря, с лесенкой как в Скадовске в воду, если хотите в открытое море.
И в лучшие годы там плохо кормили, а сейчас даже не уверена, есть ли там чтр-то, кроме хлеба, яиц и разбавленного пива.
автор Юлія1626 23 января 2017
Ответ дляfeelfree
Ни в коем случае.
Разве что даром, и вы никогда не сможете больше поехать в Египет.
Древний убитый отель с лагуной вместо моря, с лесенкой как в Скадовске в воду, если хотите в открытое море.
И в лучшие годы там плохо кормили, а сейчас даже не уверена, есть ли там чтр-то, кроме хлеба, яиц и разбавленного пива.
А в якому році ви там відпочивали?
feelfree 23 января 2017
Сама я в нем не отдыхала, бог миловал.
Но впечатления живые и свежие.
В ноябре от причала этого отеля мы отплывали на прогулку на яхте.
Часть туристов задерживалась, и мы минут 40н гуляли по территории.
Грусть печаль.
Контингент - колхоз из Украины, Белорусии и Молдовы.
Редкие пьяные поляки.
Yu Yu 23 января 2017
Автор, отдыхала родственница-больше не хочет в Египет.
Потому что отель редкое г.. Кормят плохо, моря и вправду нет-лагуна, обшарпаный какой-то, хамам-тихий ужас. Мы отдыхали в Шарме, так я ещё хочу.
Не портите себе впечатление о Египте-не едьте в этот отель.
Galisam 26 января 2017
Отдыхали в нем 12 лет назад, тогда был неплохой, но и по другому назывался)) а теперь знаю что страх