23 января 2017

Где в Запорожье сейчас продают купальники?

Или кто с этого города торгует ими отзовитесь. Срочно нужен.
Здрасьтенька 23 января 2017
Ищите в интернет магазинах. Я не видела давно купальников. Может на анголенко? Хотя врятли, не сезон. На брендовый сайт зайдите купальников. Правда не помню как мой называется...забыла (погуглите.
Дама-мадама 23 января 2017
В Украине есть несколько отделов.
Дама-мадама 23 января 2017
На 2 и 3 этаже есть. Зимой часто скидки.
автор Плакат с автографом зимы 23 января 2017
Ответ дляДама-мадама
В Украине есть несколько отделов.
есть от 3500 грн цены мне б в 1000 уложиться
Дама-мадама 23 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
есть от 3500 грн цены мне б в 1000 уложиться
Я цен не знаю) просто знаю, что есть, кума там покупает.
Безпринципная 23 января 2017
Во многих отделах нижнего белья есть и сейчас купальники. Лично покупала в декабре, видела и в Адидас, мегаспорте, анабель арто в Ашане, и просто в отделах нижнего белья.
Вишнёвая Леди 23 января 2017
на сайтах типа кидстафа не пробовали искать??? Именно по Запорожью
автор Плакат с автографом зимы 23 января 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
на сайтах типа кидстафа не пробовали искать??? Именно по Запорожью
пробовала в запорожье нет моего размера, а с др. города стремаюсь т.к. возрата на купальники нет.