23 января 2017

когда сижу здесь дольше часа,нападает уныние и печаль..

Как-то всё здесь депрессивно,печально,тоскливо..Хоть бы кто-то создал тему"я так счастлива"или "у меня всё хорошо,живу,кайфую,радуюсь"...и порадоваться не за кого(только обнять всех и плакать..
Кто крайний? 23 января 2017
Надо троллить иначе скукотища)))
Просто красавица 23 января 2017
я работаю в соц службе. разное видела. но такой непролазной тоски как здесь даже в реале не видела
всемВсёИмного 23 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Надо троллить иначе скукотища)))
+100%
Улучшанский-Ухудшанский 23 января 2017
Ставьте будильник и закрывайте страничку в 59 минут)
Чупокабра 23 января 2017
Согласна
В гости звали? 23 января 2017
Та тут пиз..дець. При чем в абсолютно любой теме выливают негатив. Но самое печальное, что сюда как магнитом засасывает
Флюорография гуся 23 января 2017
Ага, создайте такую счастливую тему и вас тут сразу заплюют, обгадят и будете создавать тему ’сижу, реву, шок’
Дея Торис 23 января 2017
давайте я расскажу
у был рак, а теперь все норм)
TAHYWKA 23 января 2017
Когда всe хорошо, то и в рeалe eсть с кeм подeлиться. А когда плохо — нe всeм расскажeшь...
А поговорить? 23 января 2017
Ответ дляTAHYWKA
Когда всe хорошо, то и в рeалe eсть с кeм подeлиться. А когда плохо — нe всeм расскажeшь...
Это точно
автор Хи хи, ну ну 23 января 2017
Ответ дляДея Торис
давайте я расскажу
у был рак, а теперь все норм)
Поразительно!
Очевидно что вы сильная,добрая личность!Очень рада за ВАС