23 января 2017

Девочки! какой гель или крем вам помог избавится от прыщей на лице???

Непогодка 23 января 2017
Кислородный бальзам серии Air Stream линии Легендарный Кислород. Но проблему нужно искать внутри.
Смешнюча 23 января 2017
MIZON ACENCE BLEMISH SPOT SOLUTION SERUM 30ml Очень хорошая штука, за ночь убирает воспаление.
Ку ка ку ка ку 23 января 2017
1 Самый популярный рецепт. Болтушка от прыщей с левомицетином. Чаще всего, дерматологи выписывают именно этот рецепт. Нам понадобятся:

Левомицетин 5 гр.Салициловая кислота 2% 5 мл.Борная кислота 50 мл.Медицинский спирт 50 мл. (90%)

Все эти компоненты смешать в нужной пропорциии применять болтушку вечером. НЕ ЧАЩЕ! Утром не стоит, иначе пересушите кожу. Наносить следует не только на пораженные угрями и прыщами участки кожи, а на весь овал лица, чтобы предотвратить появление новых прыщиков.

Но опять же, не допускайте пересушивания. Если пересушили, либо спросите у дерматолога, либо воспользуйтесь увлажняющими средствами, либо вообще откажитесь. Лечить пересушенную кожу с прыщами гораздо сложнее, чем жирную!

Перед использованием не забывайте взбалтывать!

2 Еще один рецепт, который часто выписывают врачи. Чтобы его приготовить нам понадобится:

Салициловая кислота 2% (50 мл)Борная кислота 2% (50 мл)4 грамма эритромицина4 грамма оксида цинка

Так же применяем и этот рецепт болтушки, наносим вечером

3 Будем использовать:

Салициловая кислота 2% 30 мл.10 таблеток стрептоцидаЛевомицетина 4 таблеткиКамфорный спирт 80 мл.

Проверен 1 способ на себе давно и по сей день пользуюсь.
Любви вам! 23 января 2017
Я пила энтерос гель, и мезим. Где то до двух недель, а также болтушки, календула 4 табл аспирина и 4 левомицитина. Затем точечно наносила синтомициновую мазь
ПолБатона 23 января 2017
Лосьон клиник
Слава Українi 23 января 2017
Смотря от чего они
если гормональное, то ничего особо не поможет
а так зинерит хорошо помогает
Сундучок с каникулами 23 января 2017
Виши нормадерм
Бочка порохУ 23 января 2017
дарсонваль и от папилом тоже.
УлыбАчка 23 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Виши нормадерм
Мне не помог (пользовалась всей линией 2 месяца).
Леди Г 23 января 2017
А если гормональные причины? Но есть мастопатия и оральные таблетки при этом нельзя,как быть?
Стервочка 23 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
дарсонваль и от папилом тоже.
А как дарсонваль помогает от папиллом?
Riska111 23 января 2017
Эссенция от прыщей с экстрактом торреи, маска с саллициловой кислотой. Да и вся серия с торреей подходит для проблемной кожи.у меня девочки деьям-подросткам часто берут,улучшает состояние кожи
С перепою 23 января 2017
ФУЗИДЕРМ
Леди Г 23 января 2017
Ответ дляС перепою
ФУЗИДЕРМ
Фузидерм мне не помог и сыну тоже.
pino67 23 января 2017
Молочко Видаля (аптека ’Прана’) Помогло сыну.
Леди Г 23 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
1 Самый популярный рецепт. Болтушка от прыщей с левомицетином. Чаще всего, дерматологи выписывают именно этот рецепт. Нам понадобятся:

Левомицетин 5 гр.Салициловая кислота 2% 5 мл.Борная кислота 50 мл.Медицинский спирт 50 мл. (90%)

Все эти компоненты смешать в нужной пропорциии применять болтушку вечером. НЕ ЧАЩЕ! Утром не стоит, иначе пересушите кожу. Наносить следует не только на пораженные угрями и прыщами участки кожи, а на весь овал лица, чтобы предотвратить появление новых прыщиков.

Но опять же, не допускайте пересушивания. Если пересушили, либо спросите у дерматолога, либо воспользуйтесь увлажняющими средствами, либо вообще откажитесь. Лечить пересушенную кожу с прыщами гораздо сложнее, чем жирную!

Перед использованием не забывайте взбалтывать!

2 Еще один рецепт, который часто выписывают врачи. Чтобы его приготовить нам понадобится:

Салициловая кислота 2% (50 мл)Борная кислота 2% (50 мл)4 грамма эритромицина4 грамма оксида цинка

Так же применяем и этот рецепт болтушки, наносим вечером

3 Будем использовать:

Салициловая кислота 2% 30 мл.10 таблеток стрептоцидаЛевомицетина 4 таблеткиКамфорный спирт 80 мл.

Проверен 1 способ на себе давно и по сей день пользуюсь.
Скажите пожалуйста, а в первом варианте салициловой кислоты всего 5 мл или 50?
Ку ка ку ка ку 23 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Скажите пожалуйста, а в первом варианте салициловой кислоты всего 5 мл или 50?
В рецепте всего 5мл.
Леди Г 23 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
В рецепте всего 5мл.
Спасибо!
Леди Г 23 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
В рецепте всего 5мл.
А Левомицетина 5 гр. это получается 10 таблеток?