23 января 2017

Побачила свого мч з іншою в кіно

Такого цирку наробила. А краще б глянула в очі і пішла.
Курс капусты 23 января 2017
Че было?
Ой, хорошая мысля приходит опосля))
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Че было?
обнімав її
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Ой, хорошая мысля приходит опосля))
Чесно, мозгі відключило
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Ой, хорошая мысля приходит опосля))
Кажу, ти знаєш що в нього є я)) а вона, мужикі вони такі..типу що це нормально. Вбила б суку
Galina_vinsport 23 января 2017
Так какой цирк Вы устроили??
На границе 23 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Чесно, мозгі відключило
что наделали?
Оно само купилось 23 января 2017
Я всегда в такой ситуации просто смотрела в глаза и проходила мимо, но так потом жалела, что цирка не устроила, хоть бы вторая узнала обо мне.
Зяблик протестант 23 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Кажу, ти знаєш що в нього є я)) а вона, мужикі вони такі..типу що це нормально. Вбила б суку
І чим закінчилось?
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляНа границе
что наделали?
Ой, сказала що треба поговорорити, він відійшов. Потім кажу що нікуди не поїдеш, або я поїду з вами)) поїхала. Але коли він вийшов біля її дому і почав обнімати, я вийшла з таксі і просто пішла. А хотіла висказати ще йому. А тільки опозорилась))
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Так какой цирк Вы устроили??
А вам смішно? Я його люблю дуже сильно
Курс капусты 23 января 2017
Автор, не томите! Выкладывайте все последовательно, с подробностями! Хто одержал победу? Драка была?
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Автор, не томите! Выкладывайте все последовательно, с подробностями! Хто одержал победу? Драка была?
Я його паро раз вдарила. Вам смішно, а мені так боляче на серці
Мстящий за Зайца 23 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А вам смішно? Я його люблю дуже сильно
Любовь зла, полюбишь и козла!
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Любовь зла, полюбишь и козла!
Це точно. А скільки нормальних толкових ухажорів є.. а люблю ідіота
Мстящий за Зайца 23 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я його паро раз вдарила. Вам смішно, а мені так боляче на серці
Та радоваться надо, а так неизвестно, сколько бы он вам мозги еще пудрил.
Зяблик протестант 23 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Ой, сказала що треба поговорорити, він відійшов. Потім кажу що нікуди не поїдеш, або я поїду з вами)) поїхала. Але коли він вийшов біля її дому і почав обнімати, я вийшла з таксі і просто пішла. А хотіла висказати ще йому. А тільки опозорилась))
Де Ваша гордість?
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Де Ваша гордість?
В сраці. Не хотіла щоб він з нею поїхав!
Мстящий за Зайца 23 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Це точно. А скільки нормальних толкових ухажорів є.. а люблю ідіота
А вы попробуйте с нормальным и толковым, и знаете иногда любовь приходит тихо.
Не танцую- но пою 23 января 2017
Пройдет и будете рады что избавились от него. Но я ь наверное не смогла простить никогда.
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Де Ваша гордість?
Мали їхати далі разом. Але я не витримала
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
А вы попробуйте с нормальным и толковым, и знаете иногда любовь приходит тихо.
знаєте, тягне непонятно до кого. На таких як він. Не везе
Кондуктор троллейбуса 23 января 2017
Ну троль же
Курс капусты 23 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я його паро раз вдарила. Вам смішно, а мені так боляче на серці
Похоже, ваши чувства не взаимны(((
Не позорьтесь и не унижайтесь. Ничего хорошего у вас с ним уже не будет.А вообще, он вам что-то обещал? В любви клялся? Может, вы сами себе придумали? А для него это было просто увлечение...
Отвлекитесь. Начните новые отношения.
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну троль же
Не троль
Курс капусты 23 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Де Ваша гордість?
Это ревность. А она затмевает разум((( Плохое чувство(
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Похоже, ваши чувства не взаимны(((
Не позорьтесь и не унижайтесь. Ничего хорошего у вас с ним уже не будет.А вообще, он вам что-то обещал? В любви клялся? Может, вы сами себе придумали? А для него это было просто увлечение...
Отвлекитесь. Начните новые отношения.
Дякую. Раніше були хороші відносини, але пізніше почали портитись. Все гірше і гірше. От результат. Чесно хочеться вмерти. 7 років були разом
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Это ревность. А она затмевает разум((( Плохое чувство(
чесно жити не хочеттся
КучМала 23 января 2017
Представляю какие у вас на душе какашки. Еще и реально опустил вас ниже плинтуса... Автор, но мозги включайте в следующий раз. Зачем надо было с ними ехать??? Видно же и понятно сразу, что всрались вы ему(((
автор ПоэтеСССа 23 января 2017
Ответ дляКучМала
Представляю какие у вас на душе какашки. Еще и реально опустил вас ниже плинтуса... Автор, но мозги включайте в следующий раз. Зачем надо было с ними ехать??? Видно же и понятно сразу, что всрались вы ему(((
не хотіла щоб в ту ніч був з нею. От і все