23 января 2017

NYX Кто заказывал из Америки, проходят платежи?

С иностранных сайтов заказываю, обычно все нормально, а тут не пускают.Плачу как обычно, с Мастер кард. Кто заказывал, как у вас с оплатой, все в порядке?
Sumo4ka 23 января 2017
Покупала с Пейпел обычно. Последнее время и так не проходит. Правда месяца два назад пробовала.
Украиночка 23 января 2017
Покупала в ноябре ещё череза пейпал, оплата прошла - но через несколько дней отменили весь заказ
Yasechka 23 января 2017
Только ПП, по другому не примут((
olenka79 23 января 2017
чеерз ПП неедлю назад
автор Сливочная пенка 23 января 2017
пойду пробовать, спасибо)