23 января 2017

Отели во Львове

Посоветуйте хороший в центре, что бы цена была за 3 суток не более 4000грн. Кто где был?) Понравилась Панорама,но цена 5340...
Наталья Креативная 23 января 2017
От всей души рекомендую отель Львов))) Там даже самые дешёвые одноместные номера просто великолепны!)) Чисто, уютно, тихо.. Особенно душевые кабинки ;)) на этаже которые...
яна _yana 23 января 2017
тут подивіться http://www.eurohotel.lviv.ua
Таша-Таша 23 января 2017
Отель Plazma.На проспекте Свободы 5.В центре,возле оперного театра.
Kara1985 23 января 2017
на букинге смотрите
автор Karnelian 23 января 2017
Ответ дляKara1985
на букинге смотрите
на букинге смотрела,отзывы везде неоднозначные,потому спросила знающих
автор Karnelian 23 января 2017
Ответ дляНаталья Креативная
От всей души рекомендую отель Львов))) Там даже самые дешёвые одноместные номера просто великолепны!)) Чисто, уютно, тихо.. Особенно душевые кабинки ;)) на этаже которые...
юмор?)
Astasha 23 января 2017
Отель Эдем! Небольшой, почти в центре, очень достойный.
Юлия_0903 23 января 2017
Очень хороший - Atlas Deluxe Hotel, но он 4*, хотя по уровня 5*, просто нет SPA и бассейна, если напишете даты постараюсь сделать стоимость ниже букинга!
anonimka 24 января 2017
Отель Галактика. Немного далековато от центра - пару минут на авто или минут 10 на маршрутке. Он не в самом городе, а в его пригороде.
MostMiroslava 01 февраля 2017
Вы можете в интернете ввести запрос ’Booking Lviv’ и поискать отель, какой вам больше всего подойдет по размещению. Если хотите в самом центре, то посмотрите отель Винтаж, вот их сайт http://vintagehotel.com.ua/ Он находится недалеко от ’Кофейной копальни’ и совсем рядышком, возле ’Львовской мастерской шоколада’. В самом центре Львова также есть много хостелов, но я вам все таки советую остановиться в отеле.