23 января 2017

В Киеве сейчас есть цирковые шоу для малышей?

Девочки, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, сыночек (4,5 годика) после новогоднего утренника в садике, где у них было очень интересное представление с клоунами, собачками и птичками, очень просится в цирк. Смотрю афиши, что в цирке на Победы очень взрослое шоу сейчас, в Кобзове тоже вроде как нет уже представлений. Кто знает или был, куда можно было бы сходить? Что бы небольшое представление с клоунами и животными? Может дельфинарий? Кто недавно был, интересное у них деткам представление сейчас?
Спасибо большое за ответы!
Пугачиха 23 января 2017
Идите в дельфинарий,была с дочкой весной,ей 3,5 года было очень понравилось до сих пор вспоминает и проситься еще.На нг были в цирке на Победы тоже красиво и интересно для деток.Видела на днях на скидочных сервисах небольшую скидку на дельфинарий по купону плюс до 5 лет там бесплатно для детей хочу еще раз сводить дочь
автор Без Баяна 23 января 2017
Ответ дляПугачиха
Идите в дельфинарий,была с дочкой весной,ей 3,5 года было очень понравилось до сих пор вспоминает и проситься еще.На нг были в цирке на Победы тоже красиво и интересно для деток.Видела на днях на скидочных сервисах небольшую скидку на дельфинарий по купону плюс до 5 лет там бесплатно для детей хочу еще раз сводить дочь
Спасибо!
я модница 23 января 2017
Автор, честно не рискуйте, кругом грипоз, зачем так рисковать здоровьем своим и ребёнком, я за парки, лес, озёра, свежий воздух, а в масовый рассадник микробов можно и летом сходить
Арина85 23 января 2017
Как можно искать развлечение в издивательстве над животными.
Вы подумайте какие ужасы им приходиться испытывать Что бы 40 минут повеселиться ваше дитятко
С детства нужно приучать к главному поведению с животными.