23 января 2017

Выпила плохую таблетку и покормила грудью. Что будет малышу?

Девочки, стоит ли паниковать?
Малышка отлучается от груди, 10 мес., ест на ночь и то через день. Сегодня у меня целый день просто трескалась голова, выпила таблетку, противопоказанную при ГВ - Пенталгин, она с кодеином, я только такими спасаюсь от головной боли. И вот укладывала спать дитя, и забыла про таблетку, которую выпила сегодня (пила 0,5 таб. в обед и 0,5 таб. уже вечером). Малая успела поесть минуты 2 грудь. Переживаю очень, может она как-то повлиять на ее состояние здоровья?
tanikis 23 января 2017
все в порядке будет не переживайте
автор Та никада в жизни 23 января 2017
блин, места себе не нахожу(
Мааарковная 23 января 2017
Больше не пейте
Манный комочек 23 января 2017
Нет. Не повлияет. Доза мизерная.
автор Та никада в жизни 23 января 2017
Ответ дляМааарковная
Больше не пейте
это понятно, но дело уже сделано(
автор Та никада в жизни 23 января 2017
Ответ дляМанный комочек
Нет. Не повлияет. Доза мизерная.
хотя бы, Боже помоги!
Скользкая 23 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
хотя бы, Боже помоги!
не переживайте, ничего не случиться,дальше старайтесь избегать таких таблеток!
автор Та никада в жизни 23 января 2017
Ответ дляСкользкая
не переживайте, ничего не случиться,дальше старайтесь избегать таких таблеток!
спасибо
Соседушка 23 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
блин, места себе не нахожу(
да ладно вам! вон некоторые мамашки курят и ничего-не переживают ,что постоянно травят детей!
автор Та никада в жизни 23 января 2017
Ответ дляСоседушка
да ладно вам! вон некоторые мамашки курят и ничего-не переживают ,что постоянно травят детей!
это немного другое. А тут таблетка серьезная, и она строго противопоказана при ГВ, а я выпила вот прям вечером( Эх,ну что за дура....
Соседушка 23 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
это немного другое. А тут таблетка серьезная, и она строго противопоказана при ГВ, а я выпила вот прям вечером( Эх,ну что за дура....
а курение-не серьезное?
автор Та никада в жизни 23 января 2017
серьезно, вопрос не в этом
Я никогда не курила и не собираюсь, поэтому за эту таблетку очень переживаю....
Сладкий лимончик 23 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
серьезно, вопрос не в этом
Я никогда не курила и не собираюсь, поэтому за эту таблетку очень переживаю....
зачем вы себя накручиваете? ничего не будет - не волнуйтесь) кормила старшую 2 года - пила за это время кучу всего, вплоть до кетанова, сейчас кормлю младшего - тоже пила уже много чего и даже АБ
автор Та никада в жизни 23 января 2017
я тоже успокаиваю себя, доза ведь 1 таб., не регулярно, а единоразово. Плюс немного еще успокаивает, что пила по 0,5 днем и вечером. После того, как вечером выпила, кормила через 4 часа. Не думаю, конечно, что она вышла, ей же надо по всему организму разойтись, и в молоко наверное попадет не так и много....