23 января 2017

У кого-то срывалась беременность...

... после осмотра на кресле на раннем сроке?
Tatyanayaa 23 января 2017
Ужас какой. У меня была плохая история, но не после кресла. Потом мне сказали по секрету, что до 12 недель, если ничего не беспокоит, доктору там делать нечего.
Воленс-неволенс 23 января 2017
И какая взаимосвязь?
Рюмка ДЗЫНЬ 23 января 2017
Девушки, Вы хоть примерно представляете, где та беременность и где смотрит врач ?
Воленс-неволенс 23 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Девушки, Вы хоть примерно представляете, где та беременность и где смотрит врач ?
сама в шоке!
Рюмка ДЗЫНЬ 23 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
сама в шоке!
А я удивляюсь, что не набежали еще те, которые прямую зависимость видят))) это почти тоже самое, что и ве беды от прививок)))
Воленс-неволенс 23 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А я удивляюсь, что не набежали еще те, которые прямую зависимость видят))) это почти тоже самое, что и ве беды от прививок)))
все спят! не набегут!
J.V. 23 января 2017
Ответ дляTatyanayaa
Ужас какой. У меня была плохая история, но не после кресла. Потом мне сказали по секрету, что до 12 недель, если ничего не беспокоит, доктору там делать нечего.
Скажу вам по секрету, что 20% - это внематочные или замерзшие.и если ждать до 12 недель,то потом будет осмотр у паталогаанатома или в клинике репродуктивной медицины. Передайте по секрету по секрету тем, кто вам сказал
Мамулька 23 января 2017
Ответ дляJ.V.
Скажу вам по секрету, что 20% - это внематочные или замерзшие.и если ждать до 12 недель,то потом будет осмотр у паталогаанатома или в клинике репродуктивной медицины. Передайте по секрету по секрету тем, кто вам сказал
Ага. Главное, узи до этого срока ни в коем случае не делать. Вдруг внематочная, паталогоанатому не лишаться ж работы
гражданинГрубиян 23 января 2017
У меня на 7 неделе после осмотра врача началось кровотечение через пару часов, чудом спасли беременность, месяц на сохранении лежала. При второй беременности сама сходила на УЗИ без направления по знакомству,убедилась, что беременность нормальная и становиться на учет пошла только в 12 недель.
гражданинГрубиян 23 января 2017
Кстати в 12 недель становиться на учет мне посоветовал тот врач, который мне делал УЗИ, сам он гинеколог, только в другой больнице работал, учитывая тот момент, который у меня при первой беременности случился.
Уси-пуськи 23 января 2017
Меня на 4-5неднле 3 врача смотрели в разные дни на кресле и все ок(была в другом городе и болел живот и незнала о беременности )
гражданинГрубиян 23 января 2017
Ответ дляУси-пуськи
Меня на 4-5неднле 3 врача смотрели в разные дни на кресле и все ок(была в другом городе и болел живот и незнала о беременности )
У каждого свой организм да и врачи по разному смотрят, лучше перестраховаться.
J.V. 23 января 2017
Ответ дляМамулька
Ага. Главное, узи до этого срока ни в коем случае не делать. Вдруг внематочная, паталогоанатому не лишаться ж работы
Ага, а то, что половина женщин узи приравнивают как чернобыльскому облучению и бояться даже возле кабинета пройти вы не учли