23 января 2017

Сколько стоит бусина Пандора (минимум) и сам браслет?

Где обычно покупаете?
Чучело-Мяучело 23 января 2017
Можно следить на фейсбуке- периодически бывают акционные цены на браслет+ какая-то бусина)
Мне удобнее в Оушен Плазе или в Алладине покупать
Твоя подруга 23 января 2017
на Рюлала сьогодны почали розпродаж, ще э з чого вибирати https://www.ruelala.com/boutique/100466/
Очень добрый аноним 23 января 2017
И зачем оно Вам? как по-мне, так просто понты. Лучше небольшие, но золотые серьги! у знакомой такой красивый браслет Пандора, полный разных бусин и шармов, очень восхищалась им! Пока она не сказала что купила на рынке за 200грн. Пока не присмотритесь и не пощупаете и не поймете разницы( а таких единицы) да и сколько жигули не тюнингуй- мерседес не выйдет...
Чучело-Мяучело 23 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
на Рюлала сьогодны почали розпродаж, ще э з чого вибирати https://www.ruelala.com/boutique/100466/
нужно регистрироваться? просто так не посмотреть ассортимент?
Твоя подруга 23 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
нужно регистрироваться? просто так не посмотреть ассортимент?
реєстрація через емейл, придумуєте пароль і дивитесь)
Фифачка 23 января 2017
Блин, я никак не могу понять почему эта фигня пользуется спросом. Больше похоже на детские украшения, всякие глупые висюльки за немалые деньги.
Моя подруга, покупает на али эти бусинки, только не дешевые, а долларов по 15-20. Хотя в финансах вообще не ограничена. Говорит что серебро настоящее и точно такие же как и в пандоре один в один. А ей все равно поиграться и забыть через год)

Но я бы и 15-20 не дала) лучше купить что-то классическое из ювелирки
Мама фифти цента 23 января 2017
Ответ дляФифачка
Блин, я никак не могу понять почему эта фигня пользуется спросом. Больше похоже на детские украшения, всякие глупые висюльки за немалые деньги.
Моя подруга, покупает на али эти бусинки, только не дешевые, а долларов по 15-20. Хотя в финансах вообще не ограничена. Говорит что серебро настоящее и точно такие же как и в пандоре один в один. А ей все равно поиграться и забыть через год)

Но я бы и 15-20 не дала) лучше купить что-то классическое из ювелирки
А я не понимаю, почему как поднимается тема про айфоны или про пандору, найдутся те, кто утверждает, что это понты и не иначе?)))
Все люди разные и нравится им разное. К чему это ’ я бы лучше купила что-´то другое’?)

Автор, зайдите на сайт Пандоры и посмотрите, какие там минимальные цены на бусины и сколько стоят браслеты. Покупать, конечно же, лучше в магазинах. Ну или за границей. Там скидки чаще, чем у нас.
Чучело-Мяучело 23 января 2017
Ответ дляФифачка
Блин, я никак не могу понять почему эта фигня пользуется спросом. Больше похоже на детские украшения, всякие глупые висюльки за немалые деньги.
Моя подруга, покупает на али эти бусинки, только не дешевые, а долларов по 15-20. Хотя в финансах вообще не ограничена. Говорит что серебро настоящее и точно такие же как и в пандоре один в один. А ей все равно поиграться и забыть через год)

Но я бы и 15-20 не дала) лучше купить что-то классическое из ювелирки
в Пандоре можно покупать вполне классические вещи, не обязательно всякие кошечки-собачки, соски- погремушки)))) Так же там представлено и золото.
Хотя я в студенческие годы любила золото (желтое), а сейчас милее стало белое золото или серебро.
Бегущаяпо 23 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
И зачем оно Вам? как по-мне, так просто понты. Лучше небольшие, но золотые серьги! у знакомой такой красивый браслет Пандора, полный разных бусин и шармов, очень восхищалась им! Пока она не сказала что купила на рынке за 200грн. Пока не присмотритесь и не пощупаете и не поймете разницы( а таких единицы) да и сколько жигули не тюнингуй- мерседес не выйдет...
ну, что сказать...зачем покупать мерседес? Это понты! Купите ладу-калину! Тоже ж машина и едет! У каждого свой доход и потребности. Про то, что вы не увидели разницы между оригинальными шармами пандора и браслетом за 200грн с рынка, говорит только о том, что вы оригинальный браслет в руках не держали! По всему миру в официальных салонах пандору покупают! Куча отечественных и иностранных форумов, где толпы людей обсуждают, хвастаются и т.д. Значит это всё же кому то нужно? и насчёт жигули, это вы загнули)))) Расскажите это всем тем багатым тётенькам, которые щеголяют в золотой пандоре, и всяким известностям. В вашем понимании мерседес это что? Золоте кольце от КЮЗ ? Или какой нибудь очередной ювелирной канторки очередного новоиспечённого ювелира? Огорчу вас, не все хотят золото от КЮЗа и увы не у всех есть бабло на тиффани.
Мама фифти цента 23 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
И зачем оно Вам? как по-мне, так просто понты. Лучше небольшие, но золотые серьги! у знакомой такой красивый браслет Пандора, полный разных бусин и шармов, очень восхищалась им! Пока она не сказала что купила на рынке за 200грн. Пока не присмотритесь и не пощупаете и не поймете разницы( а таких единицы) да и сколько жигули не тюнингуй- мерседес не выйдет...
Нагородили Вы огород!)))
И понты, но браслетом подруги восхищалась.
Если Вы разницы не увидели, это не значит, что никто не разбирается и все примут браслет с рынка за Пандору)
Про жигули и мерседес - тут все правильно) Надо покупать оригинал. Так автор, вроде, и не собирается покупать ’ а-ля пандору’ в переходе за 3 копейки)
Зарядка для хачапури 23 января 2017
Я купила-кулон уже поржавел
Обратите внимание,новый ни разу не одетый!
Очень добрый аноним 23 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Нагородили Вы огород!)))
И понты, но браслетом подруги восхищалась.
Если Вы разницы не увидели, это не значит, что никто не разбирается и все примут браслет с рынка за Пандору)
Про жигули и мерседес - тут все правильно) Надо покупать оригинал. Так автор, вроде, и не собирается покупать ’ а-ля пандору’ в переходе за 3 копейки)
Если бы я хотела купить Пандору, так и не спрашивала бы где купить дешевле и сколько она вообще стоит, а просто поехала бы и купила....
Очень добрый аноним 23 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
ну, что сказать...зачем покупать мерседес? Это понты! Купите ладу-калину! Тоже ж машина и едет! У каждого свой доход и потребности. Про то, что вы не увидели разницы между оригинальными шармами пандора и браслетом за 200грн с рынка, говорит только о том, что вы оригинальный браслет в руках не держали! По всему миру в официальных салонах пандору покупают! Куча отечественных и иностранных форумов, где толпы людей обсуждают, хвастаются и т.д. Значит это всё же кому то нужно? и насчёт жигули, это вы загнули)))) Расскажите это всем тем багатым тётенькам, которые щеголяют в золотой пандоре, и всяким известностям. В вашем понимании мерседес это что? Золоте кольце от КЮЗ ? Или какой нибудь очередной ювелирной канторки очередного новоиспечённого ювелира? Огорчу вас, не все хотят золото от КЮЗа и увы не у всех есть бабло на тиффани.
Спасибо за ответ от админов, ведь только они знают что ты продаешь и чем интересуешься...
Бегущаяпо 23 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо за ответ от админов, ведь только они знают что ты продаешь и чем интересуешься...
Шта?
Очень добрый аноним 23 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
Шта?
Ну да, как-то так
Бегущаяпо 23 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я купила-кулон уже поржавел
Обратите внимание,новый ни разу не одетый!
какой кулон? пандора поржавел? где купили можно узнать?
Бегущаяпо 23 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я купила-кулон уже поржавел
Обратите внимание,новый ни разу не одетый!
на територии украины вы могли купить его только в официальном магазине! На изделия пандора идёт гарантия 2 года (если вдруг застёжка сломается или камешек выпадет и тд. ) с чеком идёте в салон и они разбираются! Все изделия сделаны из серебра и золота! На всех пробы украинской пробирной палаты! Как золото или серебро может поржаветь? Другое дело, если вы купили в каком нибудь интернет магазине ’пандоромания’, ’моя пандора’ и тд. там продают подделки! Как и на др. ресурсах люди рассказывающие сказки что возят пандору прям с завода!
Мама фифти цента 23 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Если бы я хотела купить Пандору, так и не спрашивала бы где купить дешевле и сколько она вообще стоит, а просто поехала бы и купила....
Ну и при чем тут Вы?)
Я бы, например, не купила бы ни серьги из КЮЗа, ни, вообще, золото) И что теперь?) В каждой теме, где кто- то интересуется золотом, рассказывать, что бы купила я?)))

Да и вообще, автор не спрашивает, где купить подешевле. Она интересуется, сколько стоит самая дешевая бусина и сам браслет. Может, она на подарок собирается кому купить.
Мама фифти цента 23 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я купила-кулон уже поржавел
Обратите внимание,новый ни разу не одетый!
Кулон Пандора поржавел???))) Золото и серебро ржавеет?))
Или Вы купили кулон ’ не отличишь от Пандоры’ в магазине Монпасье?)))
Мне нравятся эти браслетики, но ценаа.. эх, грустно все это.
автор размахер 23 января 2017
Ответ дляКруговорот котят в природе
Мне нравятся эти браслетики, но ценаа.. эх, грустно все это.
грустно) но мне нравится и я хочу)
БЦАшка 23 января 2017
Уже давно вроде из моды вышли
Клептоманка 23 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я купила-кулон уже поржавел
Обратите внимание,новый ни разу не одетый!
Чушь несусветная! Не снимаю браслет с шармами уже три года. Делаю в нем абсолютно все, купаюсь, мою посуду, убираю и все как новое.
Детектор лжи 23 января 2017
Ответ дляКлептоманка
Чушь несусветная! Не снимаю браслет с шармами уже три года. Делаю в нем абсолютно все, купаюсь, мою посуду, убираю и все как новое.
Соглашусь! У меня и Пандора и Zable отлично носятся. Но нравятся больше Zable не знаю, ассортимент у них мне больше нравится видимо. По цене Zable даже дороже, но носятся одинаково.
КаРаКаТиЦа 23 января 2017
Ещё акция есть до 31,до минус 40 на некоторые шармы. Браслет +муранка 2000 с чем то.
Жирафовое варьенье 23 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
ну, что сказать...зачем покупать мерседес? Это понты! Купите ладу-калину! Тоже ж машина и едет! У каждого свой доход и потребности. Про то, что вы не увидели разницы между оригинальными шармами пандора и браслетом за 200грн с рынка, говорит только о том, что вы оригинальный браслет в руках не держали! По всему миру в официальных салонах пандору покупают! Куча отечественных и иностранных форумов, где толпы людей обсуждают, хвастаются и т.д. Значит это всё же кому то нужно? и насчёт жигули, это вы загнули)))) Расскажите это всем тем багатым тётенькам, которые щеголяют в золотой пандоре, и всяким известностям. В вашем понимании мерседес это что? Золоте кольце от КЮЗ ? Или какой нибудь очередной ювелирной канторки очередного новоиспечённого ювелира? Огорчу вас, не все хотят золото от КЮЗа и увы не у всех есть бабло на тиффани.
подскажите, пандора из серебра или белого золота?
Виктория 1 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
подскажите, пандора из серебра или белого золота?
Есть серебро 925 проба, есть золото 585 и 750 проба, есть биколорные бусины и браслеты. Пандора выпускает изделия ТОЛЬКО из драгоценных металлов!
Виктория 1 23 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ещё акция есть до 31,до минус 40 на некоторые шармы. Браслет +муранка 2000 с чем то.
Это где такая акция? В Украине? Не видела. В России сейчас акция -50 и -70,Купила себе шарм биколорный серебро-золото и еще и с брилиантом 0,02 карата за 4000 рублей всего. Но она уже завтра заканчивается(((((
КаРаКаТиЦа 23 января 2017
Да в Киеве. НО до -40.
Зарядка для хачапури 29 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
на територии украины вы могли купить его только в официальном магазине! На изделия пандора идёт гарантия 2 года (если вдруг застёжка сломается или камешек выпадет и тд. ) с чеком идёте в салон и они разбираются! Все изделия сделаны из серебра и золота! На всех пробы украинской пробирной палаты! Как золото или серебро может поржаветь? Другое дело, если вы купили в каком нибудь интернет магазине ’пандоромания’, ’моя пандора’ и тд. там продают подделки! Как и на др. ресурсах люди рассказывающие сказки что возят пандору прям с завода!
в официальном магазине
надо посмотреть сохранила ли я чек