23 января 2017

Ресницы

Мастера по наращиванию ресниц, посоветуйте, пожалуйста, ресницы какого производителя лучше покупать?
Просто каралева 23 января 2017
никакого! колхоз-не позорьтесь!
автор КондуктЕр тролейбуса 23 января 2017
Я для наращивания ресничек. Хочу научиться делать красоту
Асталависта бэйби 23 января 2017
Ответ дляПросто каралева
никакого! колхоз-не позорьтесь!
Колхоз ?)) Если бы все так думали , то мир сошёл бы с ума )))На личном опыте скажу , что делаю ресницы короткую длину и очень естественно , а вот длинные ресницы это вульгарно,но никак не колхоз ))
Асталависта бэйби 23 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я для наращивания ресничек. Хочу научиться делать красоту
Многие мастера используют Вивьен , только не покупайте коди они ужасны (((
Просто каралева 23 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Колхоз ?)) Если бы все так думали , то мир сошёл бы с ума )))На личном опыте скажу , что делаю ресницы короткую длину и очень естественно , а вот длинные ресницы это вульгарно,но никак не колхоз ))
меня умиляют такие ответы-у меня естественные ресницы!!!! это вам так кажется! со стороны за км видно,что и как! просто моветон!
Роза завяла 23 января 2017
Ответ дляПросто каралева
меня умиляют такие ответы-у меня естественные ресницы!!!! это вам так кажется! со стороны за км видно,что и как! просто моветон!
Какая вам разница? Вот не понимаю таких людей. Не нравится- не наращивайте
Веснушка 23 января 2017
Ответ дляПросто каралева
меня умиляют такие ответы-у меня естественные ресницы!!!! это вам так кажется! со стороны за км видно,что и как! просто моветон!
Денег нет на ресницы ?

Железная тетя 23 января 2017
Ответ дляПросто каралева
меня умиляют такие ответы-у меня естественные ресницы!!!! это вам так кажется! со стороны за км видно,что и как! просто моветон!
Вы знаете, с этой модой наращивания, я стала стесняться иногда своих ресниц, ибо многие думают, что нарощенные...ну длинные они у меня, для некоторых до разряда ’вульгарно длинные’...но они МОИ! и что теперь - это вульгарно?
не знаю, мне лично видно когда у девушек нарощенные, когда свои даже длинные...неужели так тяжело отличить некоторым....иногда аж абидно, когда тычут, мол сейчас все спрошь и рядом все искуственные((
ChillyPepper 23 января 2017
Про ’вульгарно’ вспомнилось)))