23 января 2017

Где в Киеве сделать Узи вен и хорошего флеболога где найти?

Здравствуйте. Посоветуйте, где можно сделать узи вен и проконсультроваться. Болят ноги , иногда как судорги ,иногда дергает, печет внутри....и так каждый день...в основном ниже колен в области икр и голеней. Нагрузка на ноги постоянная, сменить работу не могу.
Нужно определить отчего так происходит, как такового визуально варикоза нет, вены не вылезли нигде, просто тупо ноет, дергает, сипает иногда больно, иногда терпимо,мурашки и т.п.
Советуют так же консультацию невролога(возможен невроз низних конечностей, много в последнее время стрессов перенесла один за другим),вопрос, где его нормального взять?
У кого еще есть невролог толковый, буду очень благодарна.
Уже себе такое в мозгах накрутила, сил нет уснуть....(
Марго 152 23 января 2017
Флеболог Данилец в Шалимова.
rjulie 23 января 2017
Медицинский Центр Современной Флебологии
Подольский район, ул. Почайнинская, д. 25/49
станция метро «Контрактовая площадь», выход на ул. Нижний вал
voitenko 23 января 2017
Тоже в Шалимова делала
УЗИ-150 грн было осенью
voitenko 23 января 2017
А неврологи в клинике Берсенева
Лучше к нему самому
Ноги могут болет и от проблем позвоночника
Сама прохожу лечение в этой клинике, очень довольна
автор Боня 23 января 2017
Да, с позвоничником как раз есть проблема, спина постоянно болит...
автор Боня 23 января 2017
Спасибо, я в Шалимова и хотела бы, но не знаю как туда попасть?
Направление нужно?
voitenko 23 января 2017
Ответ дляБоня
Спасибо, я в Шалимова и хотела бы, но не знаю как туда попасть?
Направление нужно?
Нет, не нужно
Подходите в регистратуру, они Вам заведут карточку и взнос уплатите-50 грн, дальше направят
А со спиной не тяните, я Вам рекомендую клинику, у меня такие боли были, я жить не хотела, пластом лежала...
Слава Богу за них!!
автор Боня 23 января 2017
Спасибо, я какраз собираюсь в институт ехать, смотрю как ехать и заодно думаю куда идти, значит сразу в регестратуру, уже легче)
автор Боня 23 января 2017
Со спиной, следующий этап, после узи и консультации флеболога.
Сдесь советуют доктора Данилец, звоню узнать в регестратуру как он принимает.
alisha12 23 января 2017
Маму а областной прооперировали, очень качественно. врач Мелуа Георгий Алексеевич, молодой, но очень грамотный и внимательный.
автор Боня 23 января 2017
Девочки, сегодня записалась в Шалимова, правда на пятницу , на узи вен, цена 150 грн+ оформить карту 50,00.
Ездила в агапид, там узи вен 275,00- это так для сравнения и тоже запись аж на след. неделе.
Оксана Р 23 января 2017
Девочки,может не по теме,но... подскажите,пожалуйста!!!
Есть выпирающие вены на ногах.Хотела записаться на УЗИ,а там спрашивают узи вен или артерий?Надо и то,и то делать?
автор Боня 23 января 2017
Сорри, я точно не скажу...сама только столкнулась....с єтим.
annachernikh 02 марта 2017
Удалено администрацией...