23 января 2017

Где найти купон на Розетку?

Девчонки, присмотрела ребёнку игрушку на Розетке. Не подскажете, есть ли где скидочные купоны?
lesikkrava 23 января 2017
Здесь можно найти. Завтра утром задайте такой вопрос, у кого есть код на скидку - напишут. Сейчас мало кто на сайте сидит, ночь :) но может и сейчас напишут... подождите :)
Тоже интересно.
автор Strekozaya 23 января 2017
Ответ дляlesikkrava
Здесь можно найти. Завтра утром задайте такой вопрос, у кого есть код на скидку - напишут. Сейчас мало кто на сайте сидит, ночь :) но может и сейчас напишут... подождите :)
Спасибо!!!! Если сегодня не напишут, завтра ещё раз спрошу)
vlad-svs 23 января 2017
Не путайте Розетку с американскими интернет-магазинами. Никаких суперскидок по кодам-купонам там не бывает, а ту ерунду, которую они предлагают(несколько процентов) вы и самостоятельно можете получить зарегистрировавшись на сайте.
автор Strekozaya 23 января 2017
Ответ дляvlad-svs
Не путайте Розетку с американскими интернет-магазинами. Никаких суперскидок по кодам-купонам там не бывает, а ту ерунду, которую они предлагают(несколько процентов) вы и самостоятельно можете получить зарегистрировавшись на сайте.
Спасибо . Тоже погуглила
Ksenia2703 23 января 2017
Ваш промокод на скидку 0HBC-CLNG-CLUB-3514
Cleaning Club! Скидки до 40% на товары для уборки и стирки. Вдруг пригодится) До 26 января
автор Strekozaya 23 января 2017
Ответ дляKsenia2703
Ваш промокод на скидку 0HBC-CLNG-CLUB-3514
Cleaning Club! Скидки до 40% на товары для уборки и стирки. Вдруг пригодится) До 26 января
Спасибо!!! Может кому-то пригодится! На игрушку не работает((
Rafffael-ka 23 января 2017
Мне пришёл, сегодня последний день
OGWF-COLD-SALE-4063