24 января 2017

куда пойти учиться отупевшей тетке?

девочки, я отупела. ищу работу, понимаю что ничего не умею делать. я гуманитарий, кудда податься7 чтобы подрабатывать за 3-4 тыщи в месяц. основная работа есть - бумажки перекладываю
мадам Везувий 24 января 2017
профессию лучше освойте.
а вот тоже хочу уйти от бумажОк
хочу переучиться на швею
Фима Собак 24 января 2017
Ответ длямадам Везувий
профессию лучше освойте.
а вот тоже хочу уйти от бумажОк
хочу переучиться на швею
Я думала это я одна такая.
автор Поумничка 24 января 2017
Ответ длямадам Везувий
профессию лучше освойте.
а вот тоже хочу уйти от бумажОк
хочу переучиться на швею
вот думаю может в вебдизайнеры податься......да только обучение мне за 4 месяца в 13 тыщ выйдет
Пописанная парта 24 января 2017
Ответ длямадам Везувий
профессию лучше освойте.
а вот тоже хочу уйти от бумажОк
хочу переучиться на швею
зачем? я швея... но лучше бы бумажки перекладывала.
автор Поумничка 24 января 2017
Ответ дляПописанная парта
зачем? я швея... но лучше бы бумажки перекладывала.
а вы за сколько бы перекладывали?
Вишнёвая Леди 24 января 2017
эх и я б поперекладывала бумажки
Пописанная парта 24 января 2017
Ответ дляПоумничка
а вы за сколько бы перекладывали?
ну если бы просто перекладывать не напрягаясь то за тыс 5 мне подходит.
автор Поумничка 24 января 2017
Ответ дляПописанная парта
ну если бы просто перекладывать не напрягаясь то за тыс 5 мне подходит.
а мне мало. хочу хоть до 8 тыщ дотянуть доход. а то вешаюсь с этим нищебродством
Пописанная парта 24 января 2017
Ответ дляПоумничка
а мне мало. хочу хоть до 8 тыщ дотянуть доход. а то вешаюсь с этим нищебродством
сочувствую, курсы того же тестировщика тысяч 8 будут стоить. Да и не факт что найдете работу. Швея, это неблагодарнейший труд. Сама бы куда то подалась да только кудааааааааа.
мадам Везувий 24 января 2017
Ответ дляПописанная парта
зачем? я швея... но лучше бы бумажки перекладывала.
я хочу свалить из этой страны, а там ’перебиратели бумажек’ не нужны. они и тут не особо нужны. так только чтоб было на кого спихнуть, если что-о пошло не так.
+ ко всему очень мало платят
Пописанная парта 24 января 2017
Ответ длямадам Везувий
я хочу свалить из этой страны, а там ’перебиратели бумажек’ не нужны. они и тут не особо нужны. так только чтоб было на кого спихнуть, если что-о пошло не так.
+ ко всему очень мало платят
Вы знаете, я бы не секунды не думала если бы была возможность свалить.
мадам Везувий 24 января 2017
Ответ дляПописанная парта
сочувствую, курсы того же тестировщика тысяч 8 будут стоить. Да и не факт что найдете работу. Швея, это неблагодарнейший труд. Сама бы куда то подалась да только кудааааааааа.
а какой труд в нашей стране благодарный? никакой
автор Поумничка 24 января 2017
Ответ дляПописанная парта
сочувствую, курсы того же тестировщика тысяч 8 будут стоить. Да и не факт что найдете работу. Швея, это неблагодарнейший труд. Сама бы куда то подалась да только кудааааааааа.
или может отдать эти деньги на изучение английского???? ведь со знанием языка зп сразу в 2 раза выше
Пописанная парта 24 января 2017
Ответ длямадам Везувий
а какой труд в нашей стране благодарный? никакой
Абсолютно верно, никакой
мадам Везувий 24 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Вы знаете, я бы не секунды не думала если бы была возможность свалить.
куча вакансий в Чехии, Польше.
Можно пробовать по программе в Канаду.

Но нужны средства
Пописанная парта 24 января 2017
Ответ длямадам Везувий
куча вакансий в Чехии, Польше.
Можно пробовать по программе в Канаду.

Но нужны средства
Вот именно в средствах и загвоздка. Плюс ко всему у меня еще возраст +40( Тут это глубочайшая пенсия для работодателей, да и заграницей думаю тоже(
автор Поумничка 24 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Вот именно в средствах и загвоздка. Плюс ко всему у меня еще возраст +40( Тут это глубочайшая пенсия для работодателей, да и заграницей думаю тоже(
о боги... получается мне осталось не так много времени чтоб чему то обучиться
мадам Везувий 24 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Вот именно в средствах и загвоздка. Плюс ко всему у меня еще возраст +40( Тут это глубочайшая пенсия для работодателей, да и заграницей думаю тоже(
возьмите в долг, кредит

сама подумываю где бы хотя бы долларов 500 взять