24 января 2017

Реально ли найти работу инженером-электриком в Польше?

подскажите, пожалуйста, где искать вакансии)))
ну и разные нюаесы, детали, проверенные сайты и т.д.
спасибо!
Ноу коммент 24 января 2017
Оформляйте визу и ищите предложения.
Slawa81 24 января 2017
Найдите трудоустройство в Польше, фирму, нормальная фирма берет на себя эти расходы и переезд за их счет, и жилье подыщет не дорогое.
zluchka5 24 января 2017
реально, напишите в личку
автор Лепешечка 24 января 2017
Ответ дляSlawa81
Найдите трудоустройство в Польше, фирму, нормальная фирма берет на себя эти расходы и переезд за их счет, и жилье подыщет не дорогое.
а как узнать, что она нормальная?)))
lady9lenor 24 января 2017
Знако
ЛолитаНеРазлита 24 января 2017
Думаю, сразу устроится по специальности не получится, нужно будет поработать на каком-то предприятии на ’праци физычний’. А там если заметят, то и повысят в должности.
lady9lenor 24 января 2017
Знакомый через пятое колено работает на заводе фольцваген, пришлось подтверждать и обучаться заново
lenochka1984 25 января 2017
реально. если будете искать сами на польских сайтах и LinkedIn посмотрите. https://www.pracuj.pl/praca
lenochka1984 26 января 2017
есть открытая вакансия
Kraków
Elektromechanik
Automatyk/elektrohydraulik/operator żurawi wieżowych
Prasa w serwisie urządzeń dzwigowych. obsługa żurawi wieżowych. doświadczenie z hydrauliką siłową. sterowanie elektrochudrauliczne
Жилье и форма беспл. 8-10 godzin dziennie 15зл/ч
+38 (050) 465-95-00
+38 (067) 462-00-69
+38 (093) 170-15-26
автор Лепешечка 26 января 2017
Ответ дляlenochka1984
есть открытая вакансия
Kraków
Elektromechanik
Automatyk/elektrohydraulik/operator żurawi wieżowych
Prasa w serwisie urządzeń dzwigowych. obsługa żurawi wieżowych. doświadczenie z hydrauliką siłową. sterowanie elektrochudrauliczne
Жилье и форма беспл. 8-10 godzin dziennie 15зл/ч
+38 (050) 465-95-00
+38 (067) 462-00-69
+38 (093) 170-15-26
спасибо большое! но, это немножко не то.
человек здесь работает на руководящей должности. есть большой опыт в энергетике. специалист с большой буквы. мегамозг, можно сказать)))
вот мне интересно, можно ли там устроиться сразу на пусть не аналогичную, помельче должность, но не простым рабочим.
образование - высшее техническое.
lenochka1984 27 января 2017
Ответ дляЛепешечка
спасибо большое! но, это немножко не то.
человек здесь работает на руководящей должности. есть большой опыт в энергетике. специалист с большой буквы. мегамозг, можно сказать)))
вот мне интересно, можно ли там устроиться сразу на пусть не аналогичную, помельче должность, но не простым рабочим.
образование - высшее техническое.
реально. Ищите на https://www.pracuj.pl/praca
и на LinkedIn. То, что я уже писала.
автор Лепешечка 27 января 2017
Ответ дляlenochka1984
реально. Ищите на https://www.pracuj.pl/praca
и на LinkedIn. То, что я уже писала.

а вы не подскажете, на форумах пишут, что в резюме нужно оставлять номер тел польский. а где его у нас можно купить?
ЛолитаНеРазлита 27 января 2017
Ответ дляЛепешечка

а вы не подскажете, на форумах пишут, что в резюме нужно оставлять номер тел польский. а где его у нас можно купить?
У нас врядли купите польский номер. Если работодатель захочет связаться, то он дозвонится и на украинский номер. А польский ваш муж знает, чтоб общаться с потенциальными работодателями?
автор Лепешечка 27 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас врядли купите польский номер. Если работодатель захочет связаться, то он дозвонится и на украинский номер. А польский ваш муж знает, чтоб общаться с потенциальными работодателями?
спасибо.
польский учит. англ знает
Тектоническая расческа. 27 января 2017
Ответ дляЛепешечка
спасибо большое! но, это немножко не то.
человек здесь работает на руководящей должности. есть большой опыт в энергетике. специалист с большой буквы. мегамозг, можно сказать)))
вот мне интересно, можно ли там устроиться сразу на пусть не аналогичную, помельче должность, но не простым рабочим.
образование - высшее техническое.
Скажите, он в атомной энергетике работает?
lenochka1984 28 января 2017
Ответ дляЛепешечка

а вы не подскажете, на форумах пишут, что в резюме нужно оставлять номер тел польский. а где его у нас можно купить?
они могут с Вами по вайберу связаться. На укр номер. Указывайте номер, на котором вайбер у Вас есть. Это нормальная практика. А с польского на укр - дорого. А польский Вы тут не найдете, да и смысла нет.
автор Лепешечка 28 января 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Скажите, он в атомной энергетике работает?
нет.
автор Лепешечка 28 января 2017
Ответ дляlenochka1984
они могут с Вами по вайберу связаться. На укр номер. Указывайте номер, на котором вайбер у Вас есть. Это нормальная практика. А с польского на укр - дорого. А польский Вы тут не найдете, да и смысла нет.