24 января 2017

Кто работал в Колл-центре на удаленке

Как вам? Поделитесь. Платят? Хочу устроиться, подбираю компанию.
Бусурманша 24 января 2017
Работаю) Если не учитывать что дети на голове иногда скачут-то нормально. А насчет зп так она везде разная)
автор Воленс-неволенс 24 января 2017
Ответ дляБусурманша
Работаю) Если не учитывать что дети на голове иногда скачут-то нормально. А насчет зп так она везде разная)
Как боретесь с этим? С детками)) какой возраст? у меня двойняшки 2,4 года, вот думаю, няню нанимать или так справлюсь? если не секрет, какая з/п? компания российская или наша?
Бусурманша 24 января 2017
ЗП небольшая, компания украинская-сервис) Детям 6 и 9-днем их нет дома (школа, сад). Если у меня вечерняя смена выпадает к нам приходит бабушка на пару часов. Сейчас вот планирую работать еще на подобной работе дополнительно-то уже будет сложно..но буду как-то справляться.
Малая Налегке 24 января 2017
Ответ дляБусурманша
Работаю) Если не учитывать что дети на голове иногда скачут-то нормально. А насчет зп так она везде разная)
Простите,что влезаю.А по каким словам в поиске ищете? Как эта работа / должность правильно назыаается?
Я б тоже поискала, но что вбить в поиск не придумаю.
автор Воленс-неволенс 24 января 2017
Ответ дляБусурманша
ЗП небольшая, компания украинская-сервис) Детям 6 и 9-днем их нет дома (школа, сад). Если у меня вечерняя смена выпадает к нам приходит бабушка на пару часов. Сейчас вот планирую работать еще на подобной работе дополнительно-то уже будет сложно..но буду как-то справляться.
и если не секрет - сколько платят и график. спасибо!
автор Воленс-неволенс 24 января 2017
я ищу оператор call-центра или менеджер
Малая Налегке 24 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
я ищу оператор call-центра или менеджер
Это вы мне ответили? Спасибо.А в условиях работы - удалённо, правильно?
автор Воленс-неволенс 24 января 2017
Ответ дляМалая Налегке
Это вы мне ответили? Спасибо.А в условиях работы - удалённо, правильно?
да
Любовь Калистратовна 24 января 2017
Девочки,ЗП какая?