30 июля 2013

помогите решить спор

Добрый вечер!Разрешите ситуацию.заказала у меня девушка болеро,попросила скидку на отправку укрпочтой,отправила.отписалась что отправилоа
сегодня мне пишут мол где информация о посылки,где номер дикларации?Я написала что на укрпочте нет диклараций.попросили номер чека,я оставляю посылки и моя знакомая .работник укрпочты высылает их,чеки приносит потом.я написала,что если так критично нужен чек,надо было предупредить.на что мне пишут,БЕЗ НОМЕРА КВИТАНЦИИ НА УКРПОЧТЕ ПОСЫЛКИ НЕ ВЫДАЮТ!!!!!!!на что я пишу,что наверное я с другой планеты)))Вчера получила посылку с укрпочты.и мне о таких нововедений не рассказывала)))Короче девушка активно давит на то что я неответственная и она не получит посылку!
Скажите дают посылку на укрпочте без номера квитанции??????????
показать весь текст
Весенний Марафон 30 июля 2013
А что мешает Вам дать номер квитанции? Я всегд пишу номер. Сама получаю не на адрес, а по восстребованию. Удобно по номеру проследить где находится посылка. Даже и без восстребования, мне удобно когда я вижу номер. Автор, ответственнее надо.
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А что мешает Вам дать номер квитанции? Я всегд пишу номер. Сама получаю не на адрес, а по восстребованию. Удобно по номеру проследить где находится посылка. Даже и без восстребования, мне удобно когда я вижу номер. Автор, ответственнее надо.
пожалуйста читайте внимательно мои посты,я уже не первый раз пишу.что оставляю посылки их отправляют.а потом мне дают чеки,за сутки она далеко не уедет,тем более у нас 3 раза в неделю забирают отправки писем и посылок!
Fancy Love 30 июля 2013
Автор, ваш покупатель, конечно нервный. Со своей стороны в идеале вы должны все данные о посылке сразу сообщать покупателю, имхо. Это для меня внегласное правило, даже если не просят, сама высылаю по возможности сразу после отправки. Но если вы предупредили покупателя, что завтра утром будет номер, то с вашей стороны все нормально, вы просто недопоняли друг друга слегка. Не переживайте и не реагируйте на провокацию, есть такие люди, любители поскандалить просто так)))
90x60x90 30 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
пожалуйста читайте внимательно мои посты,я уже не первый раз пишу.что оставляю посылки их отправляют.а потом мне дают чеки,за сутки она далеко не уедет,тем более у нас 3 раза в неделю забирают отправки писем и посылок!
А напишите, пожалуйста, ник вашего покупателя, добавлю его в черный список (думаю, и не я одна).
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляFancy Love
Автор, ваш покупатель, конечно нервный. Со своей стороны в идеале вы должны все данные о посылке сразу сообщать покупателю, имхо. Это для меня внегласное правило, даже если не просят, сама высылаю по возможности сразу после отправки. Но если вы предупредили покупателя, что завтра утром будет номер, то с вашей стороны все нормально, вы просто недопоняли друг друга слегка. Не переживайте и не реагируйте на провокацию, есть такие люди, любители поскандалить просто так)))
так я же не отказывалась давать номер.начала вводить в заблуждение о новых законах что посылки не выдают и т.п.но когда пишут что надо руки целовать.образно,это просто уносит мой разум о человечности надолго!
Оченьценная 30 июля 2013
Ответ для90x60x90
А напишите, пожалуйста, ник вашего покупателя, добавлю его в черный список (думаю, и не я одна).
ЗАЧЕМ,ЧЕЛОВЕК ТРЕБОВАЛ СВОЕ,ЕСЛИ Б ЕМУ ДАЛИ ДЕКЛАРИЦИИ ОН БЫ МОЛЧАЛ
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ для90x60x90
А напишите, пожалуйста, ник вашего покупателя, добавлю его в черный список (думаю, и не я одна).
Тумба-юмба 30 июля 2013
Без номера дают,но квитанция может затеряться,у меня так было не раз.По номеру можно отследить посылку,тоже удобно.Просто надо сразу отписывать покупателям номера посылок.Я так делаю всегда когда продаю и от продавцов ожидаю того же.
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляОченьценная
ЗАЧЕМ,ЧЕЛОВЕК ТРЕБОВАЛ СВОЕ,ЕСЛИ Б ЕМУ ДАЛИ ДЕКЛАРИЦИИ ОН БЫ МОЛЧАЛ
вроде капс запрещён попусту!
человек требовал и обвинял не за что.после разъяснения ему.что чек будет завтра
автор PORKA 30 июля 2013
Я понимаю что надо отписываться,разные бывают жизненные ситуации!Надо относиться с пониманием и малейшим уважением к людям,а плюя в лицо.обычно стоит плевка ожидать в ответ!Я не обманула и не отморозилась,а сразу ответила на все вопросы,не считаю что заслужила от врушки таких слов!!!!Не надо врать что новые законы и т.п ещё и обвинять меня в незнании их.что я с другой планеты!!Добрее надо быть.криминального в этой ситуации нет ничего.а была б девушка чуть воспитанее и коректнее вообще б таких споров не возникло!Всем спасибо за ответы.!
ГЛЮкоза 30 июля 2013
Автор, ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ???????????????????????

Да Ваша покупательница не права в том, что слишком нервно и эмоционально отреагировала, но и Вы хороши!! Мало того, что отправили посылку и решили, что всё, с Вас хватит и только после ее требования сказали, что дадите номер на отслежевание... так ВЫ теперь еще и ник покупателя, который ничего не натворил выставляете на всеобщее обозрение!!! А Ваша покупательница в курсе, что Вы ее здесь ’полоскаете’????

Если эта дама так уж хочет свой черный список пополнять, пишите друг другу в личку!!! Ваша покупательница не мошенница, чтобы вот так ее ник выставлять!!! Тем более еще и новичок..
Чебураха с перцем 30 июля 2013
я пишу своим покупателяи все номера, не зависимо чем отправляю, потому что сейчас и на сайте Укрпочты можно отслеживать груз и действительно с номером его получает клиент за 2-3 дня, а не за 5-6 (пока сработают работники почтового отделения). И так вообще почти все здесь делают... Вот странно, что у вас такой большой рейтинг и для вас новость, что на Укрпочте тоже есть трек-номер...
а ваш клиент начал на вас нападать, потому что вы начали отнекиватся, что мол на Укрпочте нет деклараций... Как нет??? меня бы тоже возмутило, что с меня дуру делают... Если не знаете, что такое есть, то сначало выясните, подумайте, что писать и тогда уже пишите, чтоб не вводить покупателей в недоразумение....
ilembi 30 июля 2013
Ответ дляEllo
где вы такое хамло борзое нашли)))
конечно,очень легко сказать ’хамло’ только лишь по избирательным репликам,которые вам всем здесь подкинули
90x60x90 30 июля 2013
Ответ дляОченьценная
ЗАЧЕМ,ЧЕЛОВЕК ТРЕБОВАЛ СВОЕ,ЕСЛИ Б ЕМУ ДАЛИ ДЕКЛАРИЦИИ ОН БЫ МОЛЧАЛ
Чего вы кричите?
Человеку ответили: номер будет завтра утром. Будет! Завтра! Утром! Вот если номера завтра не будет - тогда можно уже кипешевать. Чего сейчас волну гнать? Продавец же не отказывается номер дать.
Чебураха с перцем 30 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
вроде капс запрещён попусту!
человек требовал и обвинял не за что.после разъяснения ему.что чек будет завтра
он требовал и обвенял вас после того, как вы с потолка придумали, что нет деклараций на УКРПОЧТЕ!!! Если у вас есть знакомая, что вам отправляет там заказы постоянно, то она должна бмла вам давно рассказать, что Укрпочта - сейчас уже не дремучий лес!!! И посылки иногда приходят быстрее, чем Деливери!
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ???????????????????????

Да Ваша покупательница не права в том, что слишком нервно и эмоционально отреагировала, но и Вы хороши!! Мало того, что отправили посылку и решили, что всё, с Вас хватит и только после ее требования сказали, что дадите номер на отслежевание... так ВЫ теперь еще и ник покупателя, который ничего не натворил выставляете на всеобщее обозрение!!! А Ваша покупательница в курсе, что Вы ее здесь ’полоскаете’????

Если эта дама так уж хочет свой черный список пополнять, пишите друг другу в личку!!! Ваша покупательница не мошенница, чтобы вот так ее ник выставлять!!! Тем более еще и новичок..
я ей скидывала ссылку она написала
ДЕТСКИЙ САД!!!
а что я творю????я не решила,что хватит,читайте внимательно что я пишу!
ilembi 30 июля 2013
Ответ дляEllo
что вы кричите? ей объяснил автор,что завтра даст,к чему спешка? от этого быстрее голуби посылку доставят?
мне никто ничего не объяснил,даже не написала,что посылку отправила...не судите по тем репликам,которые автор здесь услужливо процитировала...
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
он требовал и обвенял вас после того, как вы с потолка придумали, что нет деклараций на УКРПОЧТЕ!!! Если у вас есть знакомая, что вам отправляет там заказы постоянно, то она должна бмла вам давно рассказать, что Укрпочта - сейчас уже не дремучий лес!!! И посылки иногда приходят быстрее, чем Деливери!
на укрпочте есть квитанции.всему есть свои названия.у вас может не дремучий лес,а у нас посылки идут минимум 4 дня!
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляilembi
мне никто ничего не объяснил,даже не написала,что посылку отправила...не судите по тем репликам,которые автор здесь услужливо процитировала...
да,я не успела написать,вы опередили меня своим сообщением
ilembi 30 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А что мешает Вам дать номер квитанции? Я всегд пишу номер. Сама получаю не на адрес, а по восстребованию. Удобно по номеру проследить где находится посылка. Даже и без восстребования, мне удобно когда я вижу номер. Автор, ответственнее надо.
ей непонятно,зачем мне нужен номер чека...в моем ’родном’отделении посылку не отдают,если не предоставлю извещение,маразм крепчает,поэтому пишу ’до востребования’ на другое отделение,но е-мое,почему я должна бегать с двумя детьми на почту и тыкать паспорт каждый день,если могу спокойно отслеживать посылку на сайте почты?
Оченьценная 30 июля 2013
АВТОР не прав,еще и тему создала что б человека обосрать СВОЕГО ЖЕ ПОКУПАТЕЛЯ между просим который перечислил вам деньги,ужас
ilembi 30 июля 2013
Ответ дляFancy Love
Автор, ваш покупатель, конечно нервный. Со своей стороны в идеале вы должны все данные о посылке сразу сообщать покупателю, имхо. Это для меня внегласное правило, даже если не просят, сама высылаю по возможности сразу после отправки. Но если вы предупредили покупателя, что завтра утром будет номер, то с вашей стороны все нормально, вы просто недопоняли друг друга слегка. Не переживайте и не реагируйте на провокацию, есть такие люди, любители поскандалить просто так)))
я не нервная))просто довела до белого каления своим пофигизмом,мне никто даже не прислал сообщение о том,что посылка отправлена-начнем с этого
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляilembi
ей непонятно,зачем мне нужен номер чека...в моем ’родном’отделении посылку не отдают,если не предоставлю извещение,маразм крепчает,поэтому пишу ’до востребования’ на другое отделение,но е-мое,почему я должна бегать с двумя детьми на почту и тыкать паспорт каждый день,если могу спокойно отслеживать посылку на сайте почты?
а какое я имею отношение к вашему отделению и что вам без оповещения не дают посылку???Я оповещение не разношу
а про детей...у меня их трое,и тут у каждого есть дети.не надо ими только прикрываться
Чебураха с перцем 30 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
на укрпочте есть квитанции.всему есть свои названия.у вас может не дремучий лес,а у нас посылки идут минимум 4 дня!
а на КВИТАНЦИИ есть ДЕКЛАРАЦИЯ!!! Автор, вы видите, что абсолютно не права изначально и дальше продолжаете со всеми спорить.... Люди на вас время трать, видимо, зря.....
ГЛЮкоза 30 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
я ей скидывала ссылку она написала
ДЕТСКИЙ САД!!!
а что я творю????я не решила,что хватит,читайте внимательно что я пишу!
Вы творите то, что выставляете человека на посмешище!!! У всех бывают споры с продавцами и с покупателями, что-то проходит гладко, что-то нет, но это всего лишь споры и что теперь каждый раз выходить сюда и сбрасывать ссылки?????? Обычный рядовой случай.. Вы должны были дать номер изначально и всё!!! Не было бы ни криков, ни оскорблений!
Согласна, то, что там кто-то Вам отправляет посылки - это Ваша проблема!!
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а на КВИТАНЦИИ есть ДЕКЛАРАЦИЯ!!! Автор, вы видите, что абсолютно не права изначально и дальше продолжаете со всеми спорить.... Люди на вас время трать, видимо, зря.....
объясните как на КВИТАНЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ ДИКЛАРАЦИЯ???это два разных понятия,есть номер дикларации.,и номер чека!!!
ilembi 30 июля 2013
Ответ для90x60x90
А напишите, пожалуйста, ник вашего покупателя, добавлю его в черный список (думаю, и не я одна).
как можно кидать в ЧС человека только с чужих слов??а почитайте-ка отзывы на профайле автора этого поста,уверена,ВЫ измените свое решение...а всю нашу переписку я сейчас сюда кину,человек строит из себя невинную овечку-вы ей все дружно верите
автор PORKA 30 июля 2013
я в отличие от вас клонов не гоняю по кидстаффу
ilembi 30 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ???????????????????????

Да Ваша покупательница не права в том, что слишком нервно и эмоционально отреагировала, но и Вы хороши!! Мало того, что отправили посылку и решили, что всё, с Вас хватит и только после ее требования сказали, что дадите номер на отслежевание... так ВЫ теперь еще и ник покупателя, который ничего не натворил выставляете на всеобщее обозрение!!! А Ваша покупательница в курсе, что Вы ее здесь ’полоскаете’????

Если эта дама так уж хочет свой черный список пополнять, пишите друг другу в личку!!! Ваша покупательница не мошенница, чтобы вот так ее ник выставлять!!! Тем более еще и новичок..
я сейчас кину сюда нашу переписку,почитайте...я не новичок в инет-продажах,просто мало и редко работаю на этом сервисе...но такого безответственного отношения к покупателям,как у автора,давненько не встречала...еще и хамлом меня здесь выставила...
Весенний Марафон 31 июля 2013
Автор, Вы не правы. Если торгуете, то торгуйте ответственно. На Укрпочте обязаны выдавать чек. А если Вы его не берете, это Ваши проблемы. Вы обязаны дать подтверждение тому, что отправка была.