24 января 2017

sos! help! что делать?что?!

девочки, в пятницу еду знакомиться с будущей доченькой ( ей 1.8 мес), я без мужа, доход хороший , опекунство разрешили,есть дочь 11 лет что подарить при первой встрече? всем заранее спасибо
ДаЗдраПерма 24 января 2017
Куклу или мягкую игрушку.
Безберлоги.ру 24 января 2017
как приятно читать такое!!!!!! подарите ребенку просто любовь мамы!
Ромашкинная 24 января 2017
....подарите ей любовь безмерную, заботу безграничную, и нежности....))
П.с. и можно мягкую игрушку, и сладостей)
Та никада в жизни 24 января 2017
Как я рада за вас! Думаю, может, игрушки для купания набор, или развивающие игрушки.
brichka 24 января 2017
плачу, крутяк!!!
ЭмберN 24 января 2017
Да, красивую игрушку будет самое то))
ingusy 24 января 2017
Любящую семью
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляРомашкинная
....подарите ей любовь безмерную, заботу безграничную, и нежности....))
П.с. и можно мягкую игрушку, и сладостей)
доммалютки не разрешает мягкие игрушки((
Безберлоги.ру 24 января 2017
а чья девочка? сирота? разве без мужа дают детей ?
Усатая полосатая 24 января 2017
какая Вы молодец!!!. У меня сестра удочерила девочку, правда нашей принцессе было почти 2 годика. Возила игрушки. Да и мягкие игрушки не разрешали. Купите погремушку . Счастья Вам.
Мария Литвинова 24 января 2017
1,8 месяца? Я за погремушка, а не за мягкую игрушку. Вы такая молодец!!
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Как я рада за вас! Думаю, может, игрушки для купания набор, или развивающие игрушки.
купать смогу не скоро((( и развивайки тоже( пока суд(
ingusy 24 января 2017
Мягкую ,красивую куколку
Задолбулька 24 января 2017
Не смешите опекунство без мужа ни как!
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а чья девочка? сирота? разве без мужа дают детей ?
родители погибли((( опекунство дат и без мужа
Усатая полосатая 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
купать смогу не скоро((( и развивайки тоже( пока суд(
а как Вам до суда разрешили встречу??? Нам только после положительного решения разрешили.
Божий одуванчик 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
купать смогу не скоро((( и развивайки тоже( пока суд(
а почему суд, какие условия озвучили на опекунство? ребенок не проблемный?
Стопудова 24 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
какая Вы молодец!!!. У меня сестра удочерила девочку, правда нашей принцессе было почти 2 годика. Возила игрушки. Да и мягкие игрушки не разрешали. Купите погремушку . Счастья Вам.
Мне кажется, погремушку уже поздновато в 1,8
Усатая полосатая 24 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Не смешите опекунство без мужа ни как!
разрешают опекунство и без мужа.
Пошаманю 24 января 2017
Вы молодец!!! Удачи вам и вашим девочкам).
Жена брата Админа 24 января 2017
Молодец автор! Развивающюю игрушку можно подарить.
Ромашкинная 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
доммалютки не разрешает мягкие игрушки((
Ну тогда просто сладостей))
Все остальное дома приложите)))
Узнаете поближе Вашу дочь, и сами поймете, что ей нужно и интересно)
Задолбулька 24 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
разрешают опекунство и без мужа.
Я сама опекун и знаю перечень документов!
дЫнька 24 января 2017
1.8 такая крошка) купите ей хорошую игрушку развивающую -домик Киддиленд или Ноев ковчег.
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
а почему суд, какие условия озвучили на опекунство? ребенок не проблемный?
нет, вернее все хорошо

девочки,не ожидала такой активности, всем отвечу-может не сразу,но быстро)
Усатая полосатая 24 января 2017
Ответ дляСтопудова
Мне кажется, погремушку уже поздновато в 1,8
ой, вот это я ’умничка’. Я решила что месяцев. Получается возраст как у нас был при удочерении.
Сестре сами воспитатели подсказывали что лучше купить. Брали пирамидки и вообще разрешают игрушки которые можно мыть.
Стопясят раз обсуждала 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
доммалютки не разрешает мягкие игрушки((
Автор а скажите что вас толкнуло взять ребенка из дома малютки?
дЫнька 24 января 2017
Тем более домик это символично, там ещё и фигурки членов семьи и собака.
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Молодец автор! Развивающюю игрушку можно подарить.
какую? моей старшей 11 лет))
ingusy 24 января 2017
Я когда с сыночком в больнице лежала,папаша девушку привела, на месяц старше моего сыночка,1,8 м и отказалась от нее .я так к ней прониклась и мы с мужем решили взять опекунство над ней,но нашелся отец девочки и начал собирать документы.растроилась ,но главное девушка в детдоме не будет