24 января 2017

Подарите Анюте шанс научиться ходить Сбор на реабилитацию

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е

Здравствуйте, я мама Анны Вовкодав! Обращаюсь к добрым людям за помощью.Помогите собрать Анюте на лечение в Международная клиника восстановительного лечения г.Трускавец

Анютка болеет с рождения. Была родовая травма( асфиксия). Проявляться это все начало с годика. И мы, родители, начали спасать нашего ребенка. Сначала обследовались, поставили диагноз( Диагноз : ДЦП, атонически-астатическа форма, тетрапарез в стадии самостоятельного сидения. Эпилептический синдром. Грубая задержка психоречевого развития), а потом пошла интенсивная реабилитация. Благодаря 6 лет постоянной реабилитации ребенок не стал "растением", как нам говорили врачи после ее рождения,и что она безнадежная.
Анютка прошла уже два курса лечении в клиники Казявкина, есть успех!!: ребенок начал сидеть, а также уже делает первые уверенные шаги, но с поддержкой, появилась уверенность стоять, стала более внимательна, это только после двух курсов лечения. Анютка жизнерадостная, улыбчивая, красивая девочка, радуется каждым своим маленьким достижением.
Ребенок нуждается в длительной реабилитации. У нее действительно есть шанс научиться ходить, но на это надо немало средств. Трускавец врачи рекомендуют проходить 3 раза в год для максимального результата. Врачи дают шанс что после 3-4 курса лечения ребенок пойдет!!

Люди добрые помогите пожалуйста!! Я, мама, не работаю, так как присматриваю за ребенком-инвалидом, проживаю с мужем, (инвалид III группы),помогает мне с детьми. Есть еще второй ребенок, мальчик 2 годика. Наш семейный доход не позволяет собрать такие деньги на лечение,так как в нас все средства идут на постоянные противосудорожные препараты,а также на дополнительную реабилитацию (массаж, ЛФК, логопед,психолог, другие реабилитационные центры).

Я верю что благодаря неравнодушным людям, мы сможем Анечку поставить на ноги!!!Не будьте холодны к чужому горю!
показать весь текст
автор mfria 05 февраля 2017
+100грн Сергей Станислав.Ж.
+500грн. Через терминал
Спасибо!!!
автор mfria 05 февраля 2017
Итого 8750грн собрано, осталось 7250грн до первого курса лечения.Пожалуйста, помогите нам!!Не будьте холодны к чужому горю!!!
автор mfria 06 февраля 2017
Здравствуйте, поднимаем темку в топ, пожалуйста, поддержите нас!!!!
автор mfria 06 февраля 2017
Записались на 02.04 курс лечения, боюсь на март не успеем собрать!Помогите!
автор mfria 06 февраля 2017
+195грн через терминал Спасибо!
автор mfria 06 февраля 2017
Не скупитесь делать добрые дела,
Руку помощи свою подать другим.
Не скупитесь делать добрые дела,
В этом мире ведь не нам плохо одним.

Сколько в жизни остается без жилья,
Честных, милых и порядочных людей,
Кто-то скажет, мол проблема не моя.
И бежать, бежать, бежать, бежать скорей.

А голодных сколько взрослых и детей,
Неужели совесть никого не ест.
Не могу поверить в это не могу,
Почему для многих тяжелее стал свой крест.

Не скупитесь делать добрые дела.
Какой не был бы год, месяц, век,
Только добрыми поступками, делами,
Славен настоящий человек.
автор mfria 06 февраля 2017
Мир не без добрых людей!
Это давно всем известно…
Мир не без добрых людей!
С ними всегда интересно…
Мир не без добрых людей!
С ними легко и уютно…
Мир не без добрых людей!
Все они солнышки будто…
Мир не без добрых людей!
С ними светло, а не мрачно…
Мир не без добрых людей!
И больше их… Однозначно!
автор mfria 07 февраля 2017
+100грн.Святослав Федорович П.
+300грн через терминал
Спасибо!!
автор mfria 07 февраля 2017
Пожалуйста, помогите осталось 1,5мес. До начала первого курса лечения!!
автор mfria 08 февраля 2017
+300грн МарианнаМарианна Богданивна Б
+700грн.через приват24
Спасибо большое за поддержку!!
автор mfria 09 февраля 2017
Поднимаем темку в топ, пожалуйста!!!
автор mfria 09 февраля 2017
+100грн Оксана О.З Спасибо за помощь!!!
автор mfria 09 февраля 2017
Так хочется что бы Анютка ходила, узнавала мир, ей интереснее, мама не тяжело. Хочется что ба заговорила, сказала что хочет, сказала что болит, а не просто дать таблеточку и жалеть и говорить: Милая, потерпи, я больше не могу тебе ничем помочь!!Ты у меня сильная и все вытерпишь!
автор mfria 09 февраля 2017
Помогите!
автор mfria 10 февраля 2017
+75 грн.Олеся Михайлівна В
+150 грн. Шевчук О.Г
Спасибо!!!
автор mfria 10 февраля 2017
+100грн Олег М.
+50грн. Егор Е.К
автор mfria 10 февраля 2017
Молю тебя, о Дева Пресвятая,
Даруй здоровье доченьке моей.
Ты ведаешь, о чём душа мечтает —
Дай в жизни ей побольше ясных дней!
Прошу ей счастья, красоты, удачи
И много-много радостных минут.
И пусть она поменьше горько плачет.
И пусть часы счастливые бегут.
А если вдруг кого-то ненароком
Она обидит, злобы не тая,
Я знаю: будет для неё уроком
Святая строгость и любовь Твоя.
И коль она по слабости душевной
Не сразу путь свой в жизни обретёт —
Ты помоги молитвой ежедневной
Вернуть к Тебе души её полёт.
автор mfria 13 февраля 2017
На сегодня собрано всего 10820грн, осталось 5180грн!!! Основная сумма почти собрана, осталось совсем чуть чуть, помогите!
автор mfria 13 февраля 2017
Извините, буду писатьпо возможности, а то Анютка заболела, нет времени. Спасибо всем за поддержку, она действительно для нас важна!!
автор mfria 13 февраля 2017
+10грн. Василь Иванович М.
+5 грн.Юлия Михайловна М.
+10 грн.через терминал
Спасибо!!!
автор mfria 13 февраля 2017
Если бы каждый скинулся всего лишь по 1 грн. или по 10 грн., то можно было бы скопить приличную сумму без ущерба тем кто скинулся...Ведь что такое 10грн. для 1 человека???Ничто, а если 1000 человек по 10грн. то это уже 10000. Вмести мы сила!
автор mfria 13 февраля 2017
Молитва счастливого человека состоит из одного слова – «Благодарю!»
автор mfria 15 февраля 2017
Здравствуйте, всем! Анютка чувствует себя лучше, хоть температуры нет, и то хорошо.
автор mfria 15 февраля 2017
Сегодня поступило
+195грн через отделения поиватбанка
+295грн.через терминал.
Очень благодарна
автор mfria 17 февраля 2017
Здравствуйте, поднимаем темку в топ пожалуйста!!! Нам очень нужна ваша поддержка.Сегодня уже клиника выставила счёт на оплату за лечение 10 580грн.
автор mfria 17 февраля 2017
автор mfria 19 февраля 2017
Здравствуйте, на сегодня собрано 11335грн, осталось собрать 4665грн. Пожалуйста, не оставляйте нас одних с нашей бедой!!
автор mfria 19 февраля 2017
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
автор mfria 20 февраля 2017
+40 грн.Яна Миколаівна З
+300грн. Констянтин Андрійович П
Огромное спасибо!!
автор mfria 20 февраля 2017