24 января 2017

Подарите Анюте шанс научиться ходить Сбор на реабилитацию

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е

Здравствуйте, я мама Анны Вовкодав! Обращаюсь к добрым людям за помощью.Помогите собрать Анюте на лечение в Международная клиника восстановительного лечения г.Трускавец

Анютка болеет с рождения. Была родовая травма( асфиксия). Проявляться это все начало с годика. И мы, родители, начали спасать нашего ребенка. Сначала обследовались, поставили диагноз( Диагноз : ДЦП, атонически-астатическа форма, тетрапарез в стадии самостоятельного сидения. Эпилептический синдром. Грубая задержка психоречевого развития), а потом пошла интенсивная реабилитация. Благодаря 6 лет постоянной реабилитации ребенок не стал "растением", как нам говорили врачи после ее рождения,и что она безнадежная.
Анютка прошла уже два курса лечении в клиники Казявкина, есть успех!!: ребенок начал сидеть, а также уже делает первые уверенные шаги, но с поддержкой, появилась уверенность стоять, стала более внимательна, это только после двух курсов лечения. Анютка жизнерадостная, улыбчивая, красивая девочка, радуется каждым своим маленьким достижением.
Ребенок нуждается в длительной реабилитации. У нее действительно есть шанс научиться ходить, но на это надо немало средств. Трускавец врачи рекомендуют проходить 3 раза в год для максимального результата. Врачи дают шанс что после 3-4 курса лечения ребенок пойдет!!

Люди добрые помогите пожалуйста!! Я, мама, не работаю, так как присматриваю за ребенком-инвалидом, проживаю с мужем, (инвалид III группы),помогает мне с детьми. Есть еще второй ребенок, мальчик 2 годика. Наш семейный доход не позволяет собрать такие деньги на лечение,так как в нас все средства идут на постоянные противосудорожные препараты,а также на дополнительную реабилитацию (массаж, ЛФК, логопед,психолог, другие реабилитационные центры).

Я верю что благодаря неравнодушным людям, мы сможем Анечку поставить на ноги!!!Не будьте холодны к чужому горю!
показать весь текст
автор mfria 19 марта 2017
+100грн. Марина Викторовна К.
Спасибо
автор mfria 20 марта 2017
15 грн.Лілія Михайлівна Д.
55 грн.Вікторія Володимирівна М.
+400 грн.хрещена Анютки Світлана Миколаівна
Спасибо всем!!!время все ближе и ближе!!
автор mfria 23 марта 2017
Добрый день, пожалуйста, поднимаем темку в топ осталась одна неделя!!!
автор mfria 23 марта 2017
Добрые люди, собрали на сегодня 14007грн, осталось собрать 1993 грн.Помогите нам, пожалуйста, осталось чуть чуть ещё до закрытия сбора!!Одна надежда только на Вас!!
автор mfria 25 марта 2017
Поднимаем, пожалуйста, темку в топ!!!!
автор mfria 28 марта 2017
Помогите, нам!! Ещё осталось собрать 1993грн.Если эту сумму не собирем, нам прийдеться отказаться от костюма спираль.
автор mfria 28 марта 2017
Братик катается Анютку
автор mfria 30 марта 2017
Поднимаем
автор mfria 30 марта 2017
Темку
автор mfria 30 марта 2017
В топ
автор mfria 30 марта 2017
Пожалуйста
автор mfria 02 апреля 2017
Здравствуйте, всем!!! Огромное спасибо всем кто нас поддерживал! Спасибо что подарили Анютке шанс научиться ходить. Дай Бог у нас все получиться, мы с Анюткой в поезде, завтра уже начинается массаж и коррекция позвонка.
автор mfria 02 апреля 2017
СБОР ЗАКРЫТ!!!
автор mfria 04 апреля 2017
Сегодня оплатили курс лечения
автор mfria 05 апреля 2017
Сегодня назначили массаж, коррекцию позвонка, физкультура, массаж лица, механотерапия, светолечение, мобилизация суставов. Анютка чувствует себя хорошо, улыбалась.
автор mfria 05 апреля 2017
Большое, чистое «спасибо»
Мы с искренностью говорим.
За помощь и за понимание
От всей души благодарим.

Добро всегда добром воздастся,
Все наши чувства — бумеранг.
Стремление сердца передастся
В поступках, а не на словах.

Ведь наша жизнь порой жестока,
И очень важно угадать
Того, кому реально плохо,
Чтоб руку помощи подать.
автор mfria 05 апреля 2017
От чистого сердца хочу сказать большое спасибо за всё, что Вы сделали. Дай Бог Вам крепкого здоровья и светлого благополучия, доброго счастья и несомненной удачи за Ваше чуткое сердце и щедрость души.
автор mfria 12 апреля 2017
Здравствуйте, дорогие наши!!Благодаря вам наш курс лечения подходит к завершению. Анютка начала уверенно стоять возле опоры, стала более эмоциональная, сидит самостоятельно.Так круто, я даже не могу выразить своё чувство, когда ребёнокребёнок сам стоит возле опоры и ждёт тебя, а на качелях сама сидит и катается.Так хочется плакать от радости!! Эти достижения благодаря вам, ещё раз огромное СПАСИБО!!!
автор mfria 12 апреля 2017
Всегда на физкультуре улыбается, моя красотка
автор mfria 14 апреля 2017
Сегодня получили выписку, завтра едим домой!!!!