25 января 2017

Девочки я на грани!Все...

Жила два года с парнем,моя мама была против,так как он младше меня на 4 года(мне 30)и мы не расписаны,но нас это не смущало!И вот позавчера она высказала... и даже не ему,а его другу,какой он козёл и как он мне не подходит.Все...он ушёл,сказал что не хочет ничего говорить,типа он причина моих с мамой ссор,и если он уйдёт то у нас с ней наладяться отношения,иначе придётся выбрать или он или мама.Я очень его люблю,не представляю как дальше жить,он тоже меня любит.Ну что дальше?Как теперь благодарить маму за разбитые отношения?Я на грани...нет сил больше,честно!!!Такое в душе творится что самой страшно!
Утренняя зорька 25 января 2017
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение

Извините за прямоту
АБВГДэшница 25 января 2017
Вам 30!?!?!?!
Вы рассуждаете как малолетка...
Раз ушёл значит не видел причин за вас бороться
Раз ваша мама вмешивается, значит позволили!
Кисельная барышня 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение

Извините за прямоту
Золотые слова
hrushyk 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение

Извините за прямоту
100 %
Гордая_птичка 25 января 2017
Поставить маму на место. Ваша семья это не ее дело
Ананомчикус 25 января 2017
Причём здесь ваша мама)) хороший и целеустремлённый не взял бы во внимание мнение вашей мамы
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение

Извините за прямоту
Нет,это не повод,он предлагал переехать в другой город,подальше,но сейчас такие обстоятельства что финансово не потянем.И ещё у меня дочке 10 лет,ходит в школу,музыкалку и т.д.,это все нужно менять!
Утренняя зорька 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет,это не повод,он предлагал переехать в другой город,подальше,но сейчас такие обстоятельства что финансово не потянем.И ещё у меня дочке 10 лет,ходит в школу,музыкалку и т.д.,это все нужно менять!
Какие-то крайности. Зачем переезжать в другой город?
Masia_13 25 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вам 30!?!?!?!
Вы рассуждаете как малолетка...
Раз ушёл значит не видел причин за вас бороться
Раз ваша мама вмешивается, значит позволили!
Бороться с кем? С мамой?))
Masia_13 25 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Поставить маму на место. Ваша семья это не ее дело
Вот прям
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
Причём здесь ваша мама)) хороший и целеустремлённый не взял бы во внимание мнение вашей мамы
Мы никогда не ссоримся по другим причинам,даже финансовые вопросы всегда решаем спокойно,да и вообще все до этого было нормально.
Зоркая Зорро 25 января 2017
больше нечего делать как заслуживать расположение мамы.
А вы тоже тютя, зачем маме разрешаете такие вольности? пусть идет на лавке семки щелкает
Вредняжка 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение

Извините за прямоту
100%
вАлнуюся сильнА 25 января 2017
Вряд ли из-за мамы, может просто произошел кризис отношений и он не спрвился с эмоциями и просто ушел
яна _yana 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение

Извините за прямоту
100%
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
С мамой у меня всегда были хорошие отношения,в семье нас трое было,но со мной самые близкие отношения,не пойму че она беситься,может ревность у неё такая?
я Кукарача 25 января 2017
А Вы что жили у Вашей мамы со своим МЧ?
Снегурочко 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет,это не повод,он предлагал переехать в другой город,подальше,но сейчас такие обстоятельства что финансово не потянем.И ещё у меня дочке 10 лет,ходит в школу,музыкалку и т.д.,это все нужно менять!
ааа... так дело не в маме... автор, сочувствую( и не велитесь больше на малолеток, вы уже вроде взрослая...
Ромашкинная 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение

Извините за прямоту
100%
А в 30 лет не стыдно у мамы жить,вопрос и к Вам и к парню.
Снимайте квартиру и живите своей жизнью.
А мама никогда плохого не посоветует для дочери.
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вряд ли из-за мамы, может просто произошел кризис отношений и он не спрвился с эмоциями и просто ушел
Да ну не верю я в это,мы не ссорились с ним по другим причинам,если б были другие причины то хоть не так обидно было б,а так...писец просто.
Masia_13 25 января 2017
Вот Вам сейчас насоветуют... Если у вас кроме этого все хорошо, значит решайте вопрос с мамой. Поговорите, объясните чем он для Вас и Вашей дочери хорош - это ведь не только материальная сторона. В противном случае если не поймет, то ограничить общение - это ваша семья, а влезая она ее разрушает.
Tatka Kiev 25 января 2017
Он подраскинул мозгами, что он молодой, а у Вас ребенок и мозгоклюйка мама, которую вы не можете поставить на место. И жить нужно отдельно.
Вы знаете сколько есть в мире родителей которые не согласны с выбором ребенка? Так вот, что-то ваш МЧ не сильно борется за Вас.
Выступаю Я. 25 января 2017
Не в маме конечно же причина. А для него это был просто нужный повод. Наигрался он или что он там делал. А мама просто видела это все изначально.
Ромашкинная 25 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Поставить маму на место. Ваша семья это не ее дело
Ставить на место маму в собственном доме?
Не ее делом это будет,когда это действительно настоящая семья,а не альфонс.
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Ответ дляя Кукарача
А Вы что жили у Вашей мамы со своим МЧ?
нет,жили отдельно,но она постоянно приходила,я ж не буду её выгонять.
ГЛЮкоза 25 января 2017
И я считаю, что дело не в маме. Парень просто нашел хороший повод. И Вас бросил и весь в белом остался, мол такой благородный, не хочет, чтобы Вы отношения с мамой портили...
Исправлялочка 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да ну не верю я в это,мы не ссорились с ним по другим причинам,если б были другие причины то хоть не так обидно было б,а так...писец просто.
Автор, мама здесь не причём. Реально, зачем ему в 26 лет брать трёх баб себе на шею ? Хуже бабьего царства , только бабье царство. Пожил, потрахался и все .... воли ему охота , оно ж ещё дитё 26 лет то! А Вам 30 и дочке аж 10!
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
Он подраскинул мозгами, что он молодой, а у Вас ребенок и мозгоклюйка мама, которую вы не можете поставить на место. И жить нужно отдельно.
Вы знаете сколько есть в мире родителей которые не согласны с выбором ребенка? Так вот, что-то ваш МЧ не сильно борется за Вас.
два года до этого не мог додуматься?если б хотел уйти,то просто сказал бы,я его знаю поверьте.
Обращеница 25 января 2017
он нашел повод, поверьте, если бы любил - разбился бы в лепешку но остался
вАлнуюся сильнА 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да ну не верю я в это,мы не ссорились с ним по другим причинам,если б были другие причины то хоть не так обидно было б,а так...писец просто.
Не ссорились не показатель. Может просто разлюбил и не хватило сил признаться. И отмазался перевел стрелки. Честность с его и вашей стороны была бы очень кстати, чтоб вы не мучались догадками