25 января 2017

Заберите, прошу вас!

Черный молодой пушистый Малыш ищет дом ♥️♥️♥️

Малыш очень ручной, любит нежности и, конечно, игры! Он такой, что влюбляешься сразу и навсегда. Котику около года, безошибочно ходит в лоток, приучен к когтеточке. Кастрирован.

По всем вопросам звоните: 066 044 59 20, Таня.
https://www.facebook.com/onafema?hc_ref=NEWSFEED
https://vk.com/id18454596
автор Отмотала своё 25 января 2017
Но это еще не все, отдается еще это чудо:
Немец в заботливую семью. до 5 лет, здоров, привит, кастрирован. дружелюбен к людям. обожает девушек и машины! приучен к двухразовому выгулу.
ищем хозяина, который готов уделять время этому чудному псу-компаньону, чесать за ушком дома и радоваться совместным прогулкам.
приоритет - частный дом, с проживанием в доме. без других животных: мелких собак и котов не любит.
парИла я парИла 25 января 2017
Гидроусилитель руля 25 января 2017
ПУСКАЙ НАЙДУТСЯ ХОЗЯЕВА!
Ушла и Пришла 25 января 2017
Красивые
Снежка1 25 января 2017
Боже, какой же он классный!!
автор, а где его хозяева?
Луноходик_Ик 25 января 2017
город?
автор Отмотала своё 25 января 2017
Город Киев
Хозяев нет
Веселуха Муха 25 января 2017
А я готова отдать мопса с документами в отличные руки. Собаке 4 года.
lith_oops 25 января 2017
Очень славные ребята! Добрых им ручек!
Ненька наша 25 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Город Киев
Хозяев нет
Жаль, мы не в Киеве и в ближайшее время не собираемся(
Как раз присматриваю чёрного кота.
Yana.ukrn 25 января 2017
Надеюсь, что зверям повезет с хозяевами.
Yana.ukrn 25 января 2017
Ответ дляНенька наша
Жаль, мы не в Киеве и в ближайшее время не собираемся(
Как раз присматриваю чёрного кота.
Кот зачетный, морда такая шкодная.
Пышечка 25 января 2017
А немец какой красавец!!!
Ирашек 25 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А я готова отдать мопса с документами в отличные руки. Собаке 4 года.
Он же ваш
Привык
Любит..
Причина?
Ирина@@@@ 25 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А я готова отдать мопса с документами в отличные руки. Собаке 4 года.
почему отдаёте, какой город?
Японский Городовой 25 января 2017
Спасибо ,добрый автор!
Ирина@@@@ 25 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А я готова отдать мопса с документами в отличные руки. Собаке 4 года.
у нас свой дом, и девочка мопс, хотели её друга, стоит ли, подружатся?
Ирина@@@@ 25 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А я готова отдать мопса с документами в отличные руки. Собаке 4 года.
вам не жалко? он же любит вас
Пышечка 25 января 2017
Ответ дляИрина@@@@
вам не жалко? он же любит вас
они его не любят
Ирина@@@@ 25 января 2017
Ответ дляПышечка
они его не любят
ну как, может есть причина? аллергия у ребёнка
Ирина@@@@ 25 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А я готова отдать мопса с документами в отличные руки. Собаке 4 года.
напишите в личку
Scarlet Sails 25 января 2017
пусть животные найдут хороших и любящих хозяев
автор Отмотала своё 25 января 2017
спасибо всем ха пожелания, девочки!
Капитанша 25 января 2017
В харькове никто ни кого не отдает?
Возьму кого нибудь-мужа,ребенка,собаку,котика,попугайчика,рыбок,фиалку.
Бойцовская 25 января 2017
Ответ дляКапитанша
В харькове никто ни кого не отдает?
Возьму кого нибудь-мужа,ребенка,собаку,котика,попугайчика,рыбок,фиалку.
зайдите на олх, там что угодно отдают
Yana_S 25 января 2017
Какие красавцы оба!!
Сливочная пенка 25 января 2017
Ответ дляКапитанша
В харькове никто ни кого не отдает?
Возьму кого нибудь-мужа,ребенка,собаку,котика,попугайчика,рыбок,фиалку.
Я взяла из приюта при ветклинике. Клиника маленькая, не частная. У м. Киевская. Пришла и спросила, есть ли котенок 2 мес. Мне на выбор целую клетку такого добра показали)) взяли чёрного , самого шкодливого))
Кукурудзябка 25 января 2017
Хочу черненького!!!)
astalyZ 25 января 2017
Как зовут?
Сиреневая цапля 25 января 2017
Ответ дляКапитанша
В харькове никто ни кого не отдает?
Возьму кого нибудь-мужа,ребенка,собаку,котика,попугайчика,рыбок,фиалку.
Если все так печально, могу по теплу презентовать что либо из зеленых друзей. Фиалок у меня нет, но можно подобрать что-то.