27 января 2017

Температура 39.6 ребенок спит

Прошлую ночь не спал,мучила температура,на нурофене.Измотался весь(
Днем пришла врач- сказала вирус,трахесан,орасепт,обильное питье.
Температура высока(( Весь хрипит,храпит во сне.
Обычно при такой температуре не спит,но видимо так намаялся прошлой ночью,что спит.Я переживаю,будить или нет что бы сбить,или пусть спит?
показать весь текст
Железобетон 27 января 2017
будить конечно
не ждать же пока не проснётся уже
Копирайторша 27 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Капец, маньячки, пусть спит дите, организм борется с инф-ей,
Высокая температура — это не болезнь!
Боязнь высокой температуры и к чему она приводит
Жалость к ребенку может навредить
Советы родителям
Чем можно помочь ребенку во время высокой температуры
Симптомы, на которые следует обращать внимание во время наблюдения за ребенком с повышенной температурой.
Когда бить тревогу?
Почитайте http://www.viahomeopatica.com/article/guide-assist...
Это конечно все хорошо, но при 39,6 панадол собьёт примерно на 1 градус, то есть температура будет выше 38 и это достаточно для борьбы с вирусами и бактериями, но гораздо безопаснее для организма в целом
Да будет так 27 января 2017
хрипит и храпит? у него не стеноз ? будите и слушайте. а потом-скорая
Булку Дай 27 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Капец, маньячки, пусть спит дите, организм борется с инф-ей,
Высокая температура — это не болезнь!
Боязнь высокой температуры и к чему она приводит
Жалость к ребенку может навредить
Советы родителям
Чем можно помочь ребенку во время высокой температуры
Симптомы, на которые следует обращать внимание во время наблюдения за ребенком с повышенной температурой.
Когда бить тревогу?
Почитайте http://www.viahomeopatica.com/article/guide-assist...
При температуре выше 39 велика вероятность судорг. Ничего полезного в этой темп. нету. Не вводите автора в заблуждение статьями непонятного происхождения.
Бойцовская 27 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
100 %..анальдим тормознутые свечи
Нормальные свечи. Просто и правда при Т выше 39 присутствует спазм сосудов кишечника. Тогда ни одни свечи не подействуют.
Да будет так 27 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Капец, маньячки, пусть спит дите, организм борется с инф-ей,
Высокая температура — это не болезнь!
Боязнь высокой температуры и к чему она приводит
Жалость к ребенку может навредить
Советы родителям
Чем можно помочь ребенку во время высокой температуры
Симптомы, на которые следует обращать внимание во время наблюдения за ребенком с повышенной температурой.
Когда бить тревогу?
Почитайте http://www.viahomeopatica.com/article/guide-assist...
так вот ребь и попадает в категорию-бить тревогу! он храпит и хрипит весь!
Копирайторша 27 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Почему анальдим не любите?
Анальгин не применяется практически ни в одной стране мира, в Европейских странах запрещён к использованию не только у детей, но и у взрослых
Железобетон 27 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Будить, такая темпер. очень опасна. У меня сын когда дошкольником был, часто болел, даже уколы со скорой помощи температуру сбить не могли высокую, спасалась теплой водой с уксусом, обтирала под коленами, в локтевых сгибах, под мышками, шею. Тело горячее, очень быстро высыхает, надо смачивать заново. Минут через 15 температура падает + какой-нибудь нурофен. Знаю, есть противники этого метода, но очень тяжело сбивалась темпер., по другому никак.
я тоже так сыну сбивала, и себе, противники пусть идут лесом, этот метод реально действует
Муроводчица 27 января 2017
Ответ дляБойцовская
эксперименты гомеопатов проводите на своих детях!
Да,слава Богам мои дети болеют без лекарст...

А Вы только рекламу гомеопатов и прочитали?

статья на самом деле хорошая для паникеров-термофобов
Копирайторша 27 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
У вас все в порядке с головой?
Вы видели какие судороги бывают у детей от высокой температуры?
Из-за таких горе-мамаш потом детей не спасают!
Да, у меня крестница потеряла сознание на фоне высокой температуры. Благо клиника в 5 минутах езды была и мама быстро среагировала.
Залетная Я тут 27 января 2017
Ответ дляКопирайторша
Анальгин не применяется практически ни в одной стране мира, в Европейских странах запрещён к использованию не только у детей, но и у взрослых
Не анальгин,а анальдим.
В нашей медицине применяется очень часто
ДаЗдраПерма 27 января 2017
Ответ дляКопирайторша
Анальгин не применяется практически ни в одной стране мира, в Европейских странах запрещён к использованию не только у детей, но и у взрослых
скажу во многих странах к детям практически ничего не применяется..там даже врачи детей смотрят уж когда совсем..а так медсестры
Да будет так 27 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Не анальгин,а анальдим.
В нашей медицине применяется очень часто
состав анальдима прочтите
ДаЗдраПерма 27 января 2017
Ответ дляБойцовская
Нормальные свечи. Просто и правда при Т выше 39 присутствует спазм сосудов кишечника. Тогда ни одни свечи не подействуют.
у нас было ниже 39 не подействовали..подействовали уже + с нурофеном..или это он один..автор здоровья Вашему ребеночку...температура обязательно спадет и ВАш мась выспится и наберется сил..завтра будет лучше
Борщец 27 января 2017
Никто не написал. Сейчас такое не практикуют? Теплую клизму я делала своим детям 10 лет назад. С чем, не помню. С парацетамолом, кажется. Причем, это педиатр посоветовала.
Очень быстро помогала. Плюс жидкость попадает в организм. Сын даже не просыпался. Чтоб не напугать ночью, я вечером предупреждала, что если будет температура подниматься, сделаю клизму.
Залетная Я тут 27 января 2017
Ответ дляДа будет так
состав анальдима прочтите
Анальгин с димедролом ,а вы пишете при чистый анальгин.да и что сравнивать с другими странами,мы живем далеко не то европейским стандартам, так что глупо путать печень и яйца
Копирайторша 27 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Не анальгин,а анальдим.
В нашей медицине применяется очень часто
Анальдим это анальгин в комбинации с димедролом
Вот, специально для Вас из холодильника достала
Бойцовская 27 января 2017
Ответ дляБорщец
Никто не написал. Сейчас такое не практикуют? Теплую клизму я делала своим детям 10 лет назад. С чем, не помню. С парацетамолом, кажется. Причем, это педиатр посоветовала.
Очень быстро помогала. Плюс жидкость попадает в организм. Сын даже не просыпался. Чтоб не напугать ночью, я вечером предупреждала, что если будет температура подниматься, сделаю клизму.
теплую как раз нельзя. Может быть отек головного мозга. Только очистительная, градусов 24-25
Муроводчица 27 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
У вас все в порядке с головой?
Вы видели какие судороги бывают у детей от высокой температуры?
Из-за таких горе-мамаш потом детей не спасают!
У меня -да! Представьте себе -видела и знаю,что...

...фебрильные судороги, НЕ являются опасными для жизни. Если для кого-то ВОЗ является показателем, то там упоминается, что судороги – это не результат высокой температуры, а результат её скачка. То есть они могут начаться как от резкого подъёма температуры, так и от резкого понижения (часто, благодаря, как раз, жаропонижающим).
Вы знали об этом?
Копирайторша 27 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Анальгин с димедролом ,а вы пишете при чистый анальгин.да и что сравнивать с другими странами,мы живем далеко не то европейским стандартам, так что глупо путать печень и яйца
Может и глупо путать печень и яйца, но дети - это в любой стране мира дети.
А анальгин, если кратко, плохо влияет на кроветворение и может провоцировать бронхоспазм.
Кроме того анальгин это тоже НПВС, как и нурофен с панадолом, только более опасный. А как показывает практика, если панадол правильно рассчитать на массу тела ребёнка (а не по табличке на коробочке), то температуру он сбивает хорошо и держит до 6 часов
Бойцовская 27 января 2017
Ответ дляМуроводчица
У меня -да! Представьте себе -видела и знаю,что...

...фебрильные судороги, НЕ являются опасными для жизни. Если для кого-то ВОЗ является показателем, то там упоминается, что судороги – это не результат высокой температуры, а результат её скачка. То есть они могут начаться как от резкого подъёма температуры, так и от резкого понижения (часто, благодаря, как раз, жаропонижающим).
Вы знали об этом?
Высокая Т - это не только судороги. Это еще и проблемы с сердцем, почками, по неврологии.
Вы знали об этом?
Муроводчица 27 января 2017
Ответ дляКопирайторша
Может и глупо путать печень и яйца, но дети - это в любой стране мира дети.
А анальгин, если кратко, плохо влияет на кроветворение и может провоцировать бронхоспазм.
Кроме того анальгин это тоже НПВС, как и нурофен с панадолом, только более опасный. А как показывает практика, если панадол правильно рассчитать на массу тела ребёнка (а не по табличке на коробочке), то температуру он сбивает хорошо и держит до 6 часов
+100
Муроводчица 27 января 2017
Ответ дляБойцовская
Высокая Т - это не только судороги. Это еще и проблемы с сердцем, почками, по неврологии.
Вы знали об этом?
А Вы в курсе,что от ЖП тоже бывают проблемы со здоровьем?

В настоящее время достаточно широко распространено лечение детей «Нурофеном». Этот препарат широко рекламируется, как эффективное и безопасное жаропонижающее и обезболивающее средство.

«Однако отмечены случаи, когда нурофен вызывал резкое падение температуры до субнормальных цифр (34-35 градусов), что сопровождалось жизнеугрожающим коллапсом – резким падением давления. Особенно опасно это для детей, имеющих интоксикацию, обусловленную инфекцией, а также для детей, страдающих нарушениями проводящей системы сердца (что родителям не всегда известно), внутричерепной гипертензией. Возможны серьёзные осложнения вплоть до летального исхода, причём не только у младенцев, но и у детей младшего школьного возраста…»

Ещё можно упомянуть о «подвигах» парацетамола – тоже многими любимый препарат.

«Проанализировав данные более чем двухсот тысяч детей (не первое исследование такого рода с похожими результатами), пришлось признать серьёзную корреляцию развития детской астмы с использованием парацетамола. Причём, чем больше употребляли, тем вероятнее астма, риноконъюктивит и экзема…»
Inna-shop 27 января 2017
некогда читать все. двое с такой темпой. поить со шприца пока пьет. как уже не сможете добудиться не трогайте, сбиваю через два часа падает до 38,5. потом опять 39, капец, вирус такой, сбиваю всем чем могу, нурофен, через два часа свечка аналдим. но она может дать сперва небольшое повышение темпы, потом парацетамол и ношпу если ноги руки холодные, я уже уксус прикладываю, третья ночь сегодня-я никакая((((((((((((((((( врачи кони тупые... буду рада, если посоветуете хорошего педиатра в Киеве, только в личку, тут пока не могу читать, спасибо!. Автор держитесь. надо перележать, мои тож спят и слабые, но это страшней всего для меня
Борщец 27 января 2017
Ответ дляБойцовская
теплую как раз нельзя. Может быть отек головного мозга. Только очистительная, градусов 24-25
Речь шла как раз о приятно теплой, не об очистительной. Маленькая клизма может дать отек? Тогда страшно, что могут врачи насоветовать.
Это действительно нельзя?
Бойцовская 27 января 2017
Ответ дляМуроводчица
А Вы в курсе,что от ЖП тоже бывают проблемы со здоровьем?

В настоящее время достаточно широко распространено лечение детей «Нурофеном». Этот препарат широко рекламируется, как эффективное и безопасное жаропонижающее и обезболивающее средство.

«Однако отмечены случаи, когда нурофен вызывал резкое падение температуры до субнормальных цифр (34-35 градусов), что сопровождалось жизнеугрожающим коллапсом – резким падением давления. Особенно опасно это для детей, имеющих интоксикацию, обусловленную инфекцией, а также для детей, страдающих нарушениями проводящей системы сердца (что родителям не всегда известно), внутричерепной гипертензией. Возможны серьёзные осложнения вплоть до летального исхода, причём не только у младенцев, но и у детей младшего школьного возраста…»

Ещё можно упомянуть о «подвигах» парацетамола – тоже многими любимый препарат.

«Проанализировав данные более чем двухсот тысяч детей (не первое исследование такого рода с похожими результатами), пришлось признать серьёзную корреляцию развития детской астмы с использованием парацетамола. Причём, чем больше употребляли, тем вероятнее астма, риноконъюктивит и экзема…»
о дозах и частоте приема там написано?
автор Одноклассница 27 января 2017
Ответ дляБойцовская
Высокая Т - это не только судороги. Это еще и проблемы с сердцем, почками, по неврологии.
Вы знали об этом?
Вы врач?
Ребенок очень нервный,может это быть связано с частыми болезнями и очень высокой температурой?
Бойцовская 27 января 2017
Ответ дляБорщец
Речь шла как раз о приятно теплой, не об очистительной. Маленькая клизма может дать отек? Тогда страшно, что могут врачи насоветовать.
Это действительно нельзя?
нельзя. И зачем? Она нужна для очистки кишечника, чтобы потом свеча подействовала.
Копирайторша 27 января 2017
Ответ дляМуроводчица
У меня -да! Представьте себе -видела и знаю,что...

...фебрильные судороги, НЕ являются опасными для жизни. Если для кого-то ВОЗ является показателем, то там упоминается, что судороги – это не результат высокой температуры, а результат её скачка. То есть они могут начаться как от резкого подъёма температуры, так и от резкого понижения (часто, благодаря, как раз, жаропонижающим).
Вы знали об этом?
Правильно, сами судороги не очень опасны. Но!!!! Опасны причины, которые приводят к ним. Почитайте повнимательнее
автор Одноклассница 27 января 2017
Ответ дляInna-shop
некогда читать все. двое с такой темпой. поить со шприца пока пьет. как уже не сможете добудиться не трогайте, сбиваю через два часа падает до 38,5. потом опять 39, капец, вирус такой, сбиваю всем чем могу, нурофен, через два часа свечка аналдим. но она может дать сперва небольшое повышение темпы, потом парацетамол и ношпу если ноги руки холодные, я уже уксус прикладываю, третья ночь сегодня-я никакая((((((((((((((((( врачи кони тупые... буду рада, если посоветуете хорошего педиатра в Киеве, только в личку, тут пока не могу читать, спасибо!. Автор держитесь. надо перележать, мои тож спят и слабые, но это страшней всего для меня
Спасибо!
Вы не боитесь осложнений? Третья ночь.((
Ребенок склонен к бронхитом,не хочу осложнений.
Держитесь!